1 мая 2018 года в Москве: объединённая демонстрация левых сил


Дата: 22.04.2019 10:40:19 Просмотров: 141718 Длительность: 04:41
Поделиться:

Категории: Общество
1 мая 2018 года в Москве: объединённая демонстрация левых сил

Демонстрация левых сил в честь Дня международной солидарности трудящихся прошла в Москве 1 мая 2018 года. Демонстранты проследовали от ст. м. Баррикадная по ул. Заморёнова до площади Краснопресненской заставы.

Запись: "Красное ТВ Москва"

Пожалуйста, помогите проекту!
Карта Сбербанка: 4276550051342486
WebMoney: R360424859369 | Z306853032955
PayPal: [email protected]
Яндекс.Деньги: 41001505018312

Мнения авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Ленинградское интернет-телевидение:
ВКонтакте:
Пронин Live:
Twitter:
Facebook:
Google+: +LenRu
LiveJournal:
Pinterest:
Blogspot:
сайт
Instagram:
Periscope:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ыть ыть
07.05.2018 12:15:55
И тут эти веганолесбофеменисты?
tellurian lia
07.05.2018 11:28:50
Дежавю! Как на Украине!
Иона Молчун
07.05.2018 15:52:47
Как говорил ослик Иа: Душераздирающие зрелище.... :-(
Анхель Либерштайн
07.05.2018 10:39:07
К сожалению это больше похоже на сборище фриков. Выкрикивание речевок не изменит отношения трудящихся на свое положение. Большинство людей у нас все ещё живут под впечатлениями мифов о кровавых большевиках.
Дмитрий Гришин
07.05.2018 10:11:18
И чем вы от Миньонов Навального отличаетесь ?
Torp Msk
07.05.2018 17:18:53
В чем смысл «разрешённых» путинской администрацией левых шествий под полицейским конвоем по закоулкам и отдаленным от центра улицам в жилых кварталах под нестройные выкрики «ре-ва-лю-ци-я»? Выглядит жалко и фриково, потому власть и не трогает вас.
Пьяное Весло
07.05.2018 22:03:40
после увиденного "власть воображению" и толпа скандирующих "революция" удивить становится всё сложнее бренную башку.
Alex Z
07.05.2018 09:56:40
Мрак. Я бы на месте властей этому никак не препятствовал и даже исподтишка поощрял: никто не может дискредитировать эти организации так хорошо, как они сами. "Хто не скачет, тот буржуй!"Одно радует, пока они не возьмутся за ум - массы за ними не пойдут и дров наломать не смогут.
GrandmasterPoi
07.05.2018 23:09:28
Интересно, а почему Рот-фронт слился в этом угаре с удальцовскими? Вроде ведь Батов и Тюлькин от них отмежевались во время выборов путина, а тут вместе, единым строем, под бредовые кричалки. "Это какой-то позор" (с)
Роман Карпов
08.05.2018 15:59:57
Шумная показуха и РКРП ещё вляпалась в неё. Я то всё думал накой администрация поощряет "монстраци", а это оказывается боевые клоуны, чтобы заряженных майдаунов разряжать экзотическим бредом. В Новосибирске насмотрелся на эту муть...
Павел Верещагин
07.05.2018 12:54:44
А петухи, что там делают?
Вячеслав Хоть
07.05.2018 17:12:10
Вот, во что может вылиться брожение без твёрдой теории - в громкий, бестолковый, не побоюсь этого слова, "ПУК!"
Йцукен Йцукен
07.05.2018 20:30:15
Так держать! Ничего пока нас мало, но из искры возгорится пламя!
787dmk
07.05.2018 12:35:23
Да уж!Нет, конечно и кричалки можно выдумать потупее, и на флагах нарисовать что-нибудь пострашнее, и на транспорантах написать что-то ещё более бессмысленное... Но - и так отвратительно получилось.А уж "левые", орущие: "революция!" (при классическом восприятии таковой как явления, обусловленного ОБЪЕКТИВНЫМИ, в первую очередь, факторами) - это вообще феерический идиотизм: они кому это вообще адресовали-то?!..