Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения с YouTube-каналов RT - Россия 24 ​


Дата: 30.09.2021 15:58:18 Просмотров: 5530 Длительность: 01:02
Поделиться:

Категории: Новостное
Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения с YouTube-каналов RT - Россия 24 ​

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЯКУТИЯ" ????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САТКА" ????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА" ????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ????

СМОТРИМ В HD ТУТ ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1
Роскомнадзор сообщил, что направил руководству Google письмо с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с немецких YouTube-каналов, принадлежащих RT, а также объяснить причины их введения.

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Вести недели с Дмитрием Киселевым -
Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Россия и мир в цифрах -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

BARODARI TOJIKON
29.09.2021 11:57:13
Какое отношения роском к Немецкому RT не пойму
Философия Моментов
29.09.2021 13:42:52
Может уже хватит штрафовать мелочью для это них копейки, а вот хотя-бы миллионов 100 долларов другое дело
semeonivanov
29.09.2021 12:05:43
блин, надо както на наших серверах всё видео копировать. чтоб потом както быстро восстановить. тут с правами непонятно. видео с ютюба кому принадлежит, ютюбу или загрузчикам? ютюб при закрытии лишить прав. блин, очень много нужного там. просто так нельзя его блокировать. надо сперва хитрую схему сделать, чтоб видео с ютюба осталось (както распределённо, типо как по торрентам разных уровней), а ютюба с его рекламой чтоб не было.
нестор северов
29.09.2021 14:58:42
Нет, пусть так оставят, и Соловьёва уберут.
BacuJlbKoBKupuJlJl
29.09.2021 12:15:04
Ну вы серьезно 3 миллиона?
Оранжевое Небо
29.09.2021 11:59:51
Любопытный факт: только две страны в ООН проголосовали за героизацию нацизма. Это США и обнищавшая Украина.
anton Dob
29.09.2021 13:17:14
Сами позволяете ноги о себя вытирать, и ещё удивляетесь.
Leo
29.09.2021 12:08:46
Роскомпозор
Мои правила
29.09.2021 13:15:46
Роскомпозор работает на Запад?
Дима Антонов
29.09.2021 12:09:04
Это типа юмор? 15 тыс. $ для ютуб капля в море.
Андрей Фильм
29.09.2021 16:37:38
Хана Ютубу
Don Karlos
29.09.2021 22:40:12
руки прочь от ютюб
C'est Moi
29.09.2021 12:42:54
ахахахахаха! клоуны!
Вкусно и полезно.
29.09.2021 12:00:20
Они как в песочнице. Дай твои игрушки поиграть, но мои не трож.
Нытик - Либераст
29.09.2021 13:34:12
а как же свобода слова?
Huilo ВВ
29.09.2021 12:15:36
Бункер надо закрыть
Сергей Чистовский
29.09.2021 18:21:06
Молорики))
Сигизмунд Таврический
29.09.2021 12:00:21
янкоподстилки дизлайкают????
Андрей Кузнецов
29.09.2021 14:35:01
Что можешь ты РАША ТУДЕЙВступая в бой в медийном мореПротив армады кораблейОдин не воин вроде в полеНа абордаж тебя и в пленСтремятся вражьи капитаныВот БИ БИ СИ и СИ ЭН ЭНИх супер мощьные титаныТвой выстрел точной правотойВ ответ в тебя пиара залпыИ не пробить стены глухойДвойные скользкие стандартыЛегко тебя им приглушитьХоть ты и стойкая аврораНо правды им не потопитьНе опустить флаг триколораТвой голос - он за всех за насЗа русский мир за нашу волюИ за разбомленный ДонбассИ за погибшего дядь ТолюЗдесь голос слез - что так горькиЗдесь голос горя боли стрессаОслепший Ваня без рукиЖивьем горящая ОдессаУслышь Европа матерейСвоих детей что потерялиПослушай голос тех детейКак детство вы у них укралиОпять Варяг вступает в бойСо всею мощью их эскадрыУ них ресурс - пиар крутойНо с нами Бог и голос правдыТы наш Варяг броня и стальТы нашей истины АврораВ сто крат важней ты чем МистральТвои снаряды это слово
Евгений Б
29.09.2021 12:12:14
1000000 р. это копейки для гуглА, как и 3000000р
Oleg Daghi
29.09.2021 14:52:08
У симонян в заду так горит, что аж кипятком записала.
Don Karlos
29.09.2021 22:41:45
хотите что бы молодёжь вышла на улицу???
KPACHOAPMEEZZ
29.09.2021 13:50:44
Потребовал он! ???????????? Требовалка не выросла! ????????????
glen danzig
29.09.2021 14:08:03
А я за то, чтобы полочили еще и Соловьева. А "путриоты" пусть на рутюбе сидят...
Оранжевое Небо
29.09.2021 11:59:43
Мы думали, что Порошенко — это дно, оказалось, что лилипут Зеленский еще хуже.
жизнь прекрасна и удивительна
29.09.2021 11:59:56
отключить россию от интернета
Александр
29.09.2021 20:37:11
3 миллиона для Гугл это как для меня пыль от одной копейки . Плюс закроют сначала DW потом уже и ютуб грозятся прикрыть . У меня платное тв от РТК , так там это RT только на анг. языке . В германии забанили какой то RT в ответ хотят лишить все Россию самого популярного видео хостинга ? Да научим мы немцов как смотреть этот RT забаненный , если они и правда хотят смотреть это . Такой шум из за интернет канала , вообще не понятно для меня . У нас роскомнадзор только себя в бан пока не отправил , но пытался когда с Дуровым боролся и не чего . Пусть Симонян там разбирается без нас , плиз .
Don Karlos
29.09.2021 22:49:52
видно режим ещё больше хочет наколить ситуацию в стране
Энергетический Вампир
29.09.2021 11:58:55
Три стадии бедности на обнищавшей Украине: "денег нет", "денег совсем нет", "пора продавать вещи".
Evgeny T
29.09.2021 17:54:41
Душите , душите это систему .
Don Karlos
29.09.2021 22:50:17
не смешите гугл
Фарватер Games
29.09.2021 14:31:11
Бумажное письмо отправили?????
Don Karlos
29.09.2021 22:41:03
ютюб достояние человечества