Иван Русских и Тимофей Федоров в студии СТВ / Робот отличает спелую клубнику от неспелой


Дата: 17.08.2021 23:48:00 Просмотров: 26952 Длительность: 08:12
Поделиться:

Категории: Новостное
Иван Русских и Тимофей Федоров в студии СТВ / Робот отличает спелую клубнику от неспелой

Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – Иван Русских – руководитель объединения по интересам «Генетика и селекция» Республиканского центра экологии и краеведения – и Тимофей Федоров – победитель Балтийского научно-инженерного конкурса.

Минский одержал победу в Балтийском научно-инженерном конкурсе, его проект был признан лучшим в экологической секции. А ещё молодому человеку вручили главную премию конкурса: «Совершенство, как надежда».

Следите за последними новостями:

Сайт -
? -
Instagram -
Facebook -
Вконтакте - _tv

Полные выпуски новостей:

Архив новостей (2012-2017): _iImCVsVbjOt547OmI8Iz

Неделя: &list=PLwv42PED2hOVIDFefL3114Gflb6L--2hq

Тайны Беларуси: &list=PLwv42PED2hOWdhxPax2G3IURZnz51MhU6

Специальный репортаж: &list=PLwv42PED2hOWMlSZRg-OyC5UlmzK2B3IF

Добро пожаловаться: &list=PL6360BE473DB8CEEC

Утро. Студия хорошего настроения: &list=PLwv42PED2hOUdvUvMgd078prCswxTV0ow

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Олимпиада Хорева
25.02.2019 20:56:54
Молодцы ! Поздравляю !
Елена Горбатюк
04.03.2019 12:59:31
Привет с Украины.Смотрю и слушать Ивана.Очень умный человек.Отличные советы даёт.Но вот один к вам вопрос братья белорусы.Вы знаете свой родной язык ? Или у вас руцкий мир.Мы в Украине очень хорошо чувствуем уже 5 лет, " любовь нашего руцкого брата".Берегите свою Страну.С уважением к вам с Украины.
Ольга Самигуллина
26.02.2019 12:03:41
ЗДОРОВО!!!!
Органик95-34ру
26.02.2019 01:12:00
Хочу жить в Белоруссии...
Сергей Ступаков
26.02.2019 16:43:55
А я в 1991-м на краевом немного до 1-го места не дотянул..Белая зависть.
Nikolay Mikheev
25.02.2019 21:49:52
Иван, мы гордимся Вами!!! А какие прекрасные кадры вы готовите: молодые, пытливые и целеустремлённые, и прекрасный юноша, Тимофей, является их олицетворением! Вы на верном пути. Будущее за вами.Здоровья, удачи и Процветания вам, дорогие друзья из БелоРуссии!!!
Татьяна Ник
26.02.2019 07:36:57
Ну вот у кого палец опустился на дизлайк???????!!!
Галина Верховцева
14.03.2019 10:09:49
Браво, Иван Русских, БРАВО. Вы для меня ПЕДАГОГ - УЧИТЕЛЬ с большой буквы. С Вами и интересно, и познавательно, и увлекательно одновременно. Так держать!!! Тогда и жизнь вокруг обретёт свой положительный смысл, и будет на земле Процветание!!!
Владимир Рябцов
26.02.2019 09:10:45
Что учитель, что ученик гениальные люди. А главное с заботой и пониманием относятся к подрастающему поколнию.
любимая помидоринка
02.03.2019 13:25:09
❤❤❤???????? Ой ,☺ какие молодцыыы!!! Искренне рада и от души поздравляю!!! ⚘⚘⚘
Татьяна Захарова
27.02.2019 20:44:17
Иван иТимофей очень рада за ваши успехи!ПОЗДРАВЛЯЮ!????????????????????
Ирина Максимова
25.02.2019 23:26:23
Привет из Москвы! Поздравляю! Удачи и новых достижений!????️????????️????
Елена Новожилова
05.03.2019 14:54:41
Вот вам и наш Ванечка !!! Супер , умница и достойный ученик ,так держать !
Татьяна Маркова
25.02.2019 22:19:52
Ура!!! Молодцы!!! Очень классная работа!
Алексей Никитин
26.02.2019 11:12:35
У Тимофея фамилия точно Федоров, а не Шаляпин?
Ольга Попугаева
05.03.2019 13:19:16
Молодцы, молодцы, молодцы!
Клавдия Мовчан
08.03.2019 01:14:47
Я из Украины и мне приятно видеть вас победителями .А Захар наверное тоже пойдет вашими путями ,у него тоже есть интерес к науке .
reverse113
05.03.2019 10:04:55
Лайки поставили 10%. Обычная картина - 1-2%,
Валентина П.
26.02.2019 15:54:19
С огромным удовольствием посмотрела телеинтервью нашего Ивана и Тимофея!!! Всё очень достойно!!! Я бы вам ещё и приз в студию... МОЛОДЦЫ!!!
Зоя Ерофеенко
26.02.2019 11:24:35
Поздравляем! Гордимся! Восхищаемся! Успехов и процветания!
Оля Бачук
25.02.2019 22:21:48
желаю всем таких учителей! вы молодцы!талантливый человек-талантлив во всем!!!успехов вам!
Nina Nesteruk
28.02.2019 18:28:01
Сердечно поздравляю вас с победой,Иван и Тимофей!Очень и очень рада за вас !!!Желаю вам дальнейших успехов и процветания!!!
Elena Kochyr
25.02.2019 23:56:12
Как здорово, что среди нашей молодёжи есть такие прекрасные, талантливые ребята!И хвала великим Педагогам!Поздравляю!!!
Наталия Николаева
25.02.2019 20:56:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Гордость за белорусов так и распирает!))) За вами в Светлое Будущее! Держитесь гербициды!)))
Татьяна Ник
26.02.2019 07:30:46
Ух ты!! Мои поздравления????????????! Я так рада за Вас!!!
Светлана Я
27.02.2019 23:52:26
Настоящая спокойная мужская уверенность, честь и достоинство! Примите искренние поздравления! Огромных Вам успехов! Новых открытий! Россия. Санкт-Петербург.
Crystal Maiden
26.02.2019 14:55:04
Иван и Тимофей! Такая гордость за Вас! Браво! Молодцы! Так держать!
Марина
25.02.2019 20:53:45
Как приятно!!!!!!)))Иван, поздравляем!!! Тимофей, умница!!!
Галина Александрова
27.02.2019 15:21:52
Класс!! Успехов в Вашем творчестве.