Депутат Енгалычева в шоке от лица СБЕРа на ПМЭФ Дани Милохина!


Дата: 17.08.2021 10:33:53 Просмотров: 353136 Длительность: 05:59
Поделиться:

Категории: Новостное
Депутат Енгалычева в шоке от лица СБЕРа на ПМЭФ Дани Милохина!

Депутат Мосгордумы от партии КПРФ Екатерина Енгалычева пребывает в полном недоумении и шоке от представленного тиктокера Дани Милохина, представленного одним из лиц СБЕРа на Петербургском международном экономическом форуме. Екатерина Александровна задается вопросом, " а зачем сегодня популяризируют таких кумиров молодежи, зачем нужен на ПМЭФ, который не может связать двух слов? Власти нужно такое поколение, потому что ими проще управлять?"
#енгалычева #милохин #депутат

Инстаграм Екатерины Енгалычевой - _engalycheva/

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

L S
15.07.2021 13:48:13
так ставленники мировухи наверху
BOOTEGR
15.07.2021 14:42:43
Что написали эти безработные? Дайте почитать...
Юрий Егоров
12.07.2021 10:28:56
Умная и симпатичная женщина. Горжусь , что токие люди ещё есть в нашей стране !
Все Лучшее 21 Века
09.07.2021 22:32:28
ВОТ ЭТО ДАА !!! ВСЕ ПРАВЕЛЬНО МИЛАЯ ЕКАТЕРИНА !!! ..ХРАНИ ВАС БОГ И ДАЙ БОЖЕ ПОБЕДЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ ....
* ZaйтsеVa
09.07.2021 19:31:15
Грефа нужно убрать. С лица Земли. Это будет большим толчком в защите прививания правильных моральных ценностей нашим детям.
Кирилл Мосян
17.07.2021 00:34:27
Екатерина-обаяшка????????
Лариса
16.07.2021 08:56:25
Да, дебил зачетный. Остается надеяться, что это послужит антирекламой для умных людей. Но таких дураков в нашей стране (да и во всем мире), кажется, больше чем умных. Увы.
сергей Тарасов
14.07.2021 02:27:18
Такое чудо. Диводивнре
Юлия Соловей
02.08.2021 00:10:03
Екатерина,спасибо!
Юлия Соловей
02.08.2021 00:06:48
Идеал Грефа- дебил...
KRUHOJEB
13.07.2021 12:36:19
А что вы так удивляетесь? Вот вам истинное величие и символ "великой" страны! Чем вы недовольны?
Gabriel kostrikov
09.07.2021 17:52:06
Главное не напоследить
Марина Бессонова
15.07.2021 02:19:54
Дебилоиды нашей страны начали произростать в начале нулевых!!!!!!!!!Даже, Вы, лишь бы поговорить .......Где конкретика?????За вами явно не пойдут.. ...
L S
15.07.2021 13:45:38
любовничек?
Вадим Сакеев
16.07.2021 12:58:23
Если власть глупа, почему тогда умные люди не могут её подвинуть?
Pelagia Pelagia
16.07.2021 03:16:11
Управлять народом легко, политикам нужно всего заботиться о народе а не грабить и порабощать его. И тогда народ обязательно почувствует это и пойдёт за тобой.
Андрей Колесников
24.07.2021 17:30:55
Это какой-то нервный тик, вот это шевеление языком и наматывание бейджа на кулак? Или он там был явно не в себе?!
Marina Tikkoeva
15.07.2021 19:08:15
Милохин этот похож на умалишеного
Ксения Игнатьева
09.07.2021 15:53:22
Блевотина..мерзко слушать и смотреть..вся соль в том, что рыба гниет с головы. И да, Вы правы, дебил на дебиле и дебилом погоняет. У этой страны нет хорошего будущего, пока такие экземпляры стоят у власти. Деградация полнейшая..страшно выпускать своих детей в такое общество, даже если научишь правильно, пропаганда идиотизма на каждом шагу.
Анжелита Ованесова
11.07.2021 12:44:18
Безусловно умный человек сможет управлять грамотным народом.Ну а когда управляет безграмотность, естественно надо всех одебилизировать
Сергей Ризоватов
17.07.2021 06:39:49
Кто нам в силах пояснить:С ИДИОТАМИ как жить!!!Идиоты утверждают:Что мозгами обладают!!!Нам научный факт гласил:Их ГОСПОДЬ БОГ - обделил!!!Ризоватов СИ
биков Лев
23.07.2021 21:10:43
Кремле начиная гарбача предатели и падонки каторий за денги мат родина прапил ...а сталние васали па всей расии за денги и должностях как укажет так и будет делат не думая будушево сваих детей и роцтвеников .Кабинетах буд астарожними и бдителними.
Олег Талпа
23.07.2021 21:03:45
Ето полное задница куда катимся
Галина Булгакова
09.07.2021 19:56:36
А я , в шоке от нашего министра культуры, если таковой вообще существует.
Семён Семёныч Горбунков
23.07.2021 08:28:21
Наверное он сам такой.
Юлия Соловей
02.08.2021 00:05:57
Интеллектом Даня явно не обременен...да и ориентация явно не та...вот это идеал!
Юлия
02.08.2021 10:12:17
Лучший способ " одебилить" наших детей,это обучать их дистанционно.....мечты Грефа сбываются...Всё идёт по плану...
Вера Каргина
18.07.2021 14:42:37
Как нам, россиянам, изменить всё это? Они так вросли корнями и расплодились , что не выдерешь!????‍♀️ Господи, какой кошмар ожидает нас! Уже и так «доруководились»!!!! Не жизнь у людей , а поголовный непрекращающийся стресс! Как выбраться? Как поставить жизнь людей и государства на нормальные рельсы! ????????????
Зинаида Сергиенко
10.08.2021 23:03:25
Я подумала что это шоу юмористов полный дебилизм неужели это возможно Греф смеётся над нами гнать его в шею
Вячеслав Барыкин
19.07.2021 13:11:29
Это кто вообще за..., не знаю как его даже назвать. Походу не зря ещё раз потоп будет
Marina Tikkoeva
15.07.2021 19:06:59
Умные люди не поведутся на этот балаган.
Олён К`
10.07.2021 22:37:01
Вы правы на 100%Вся нынешняя политика образования повёрнута на то, чтобы выпускать поколения дебилов.
trэgl E
21.07.2021 00:09:50
Это пиздец Катя,- это пиздец !!!
* ZaйтsеVa
09.07.2021 19:26:25
В точку сказали : "Дебилу сложно управлять умными."
VLADIMIR TSVETKOV
18.07.2021 21:07:00
Греф хочет вырастить безвольное стадо!!!
Влад Чиндин
29.07.2021 16:06:03
Вы правы во всем что сказали.
Одержимый копатель
17.07.2021 13:01:50
Вы правы!!!! ✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????✊????. НО ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, что Герман и ему подобные не связывают себя с коренными народами рфии. Они ✡️.
Assel
09.07.2021 09:03:47
Новая любовь грефана!своим детям возьми его репетитором