Сбер выбрал «молодёжным лицом ПМЭФ» клона Моргенштерна (Руслан Осташко)


Дата: 17.08.2021 10:31:26 Просмотров: 64324 Длительность: 07:46
Поделиться:

Категории: Новостное
Сбер выбрал «молодёжным лицом ПМЭФ» клона Моргенштерна (Руслан Осташко)

Помочь проекту:
Закрытый клуб с Русланом Осташко:
Тиктокера по фамилии Милохин выбрал «молодёжным лицом» Петербургского экономического форума возглавляемый Германом Грефом «Сбер». Этот выбор возмутил наших сограждан, указавших, что названный блогер – клон Моргенштерна, и даже хуже, поскольку в своих роликах наряжается в женскую одежду

Одежда Руслана:
Руслан Осташко в социальных сетях:

@ruslanostashko




Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Коротеев
13.06.2021 09:58:21
Греф,притащил свою - домашнюю зверушку.А молодняку,надо пояснять,что это зло и позор.
Сергей Шохин
11.06.2021 19:13:19
Походу скоро карточки сбера массово пойдут сдавать.
Денис Куропаткин
11.06.2021 14:55:22
во мля днище????,отказ от карты сбера однозначно.
Антон ззз
11.06.2021 15:23:51
#сбербанк_днише
Slv Slv
09.06.2021 14:08:34
Ребята, уважаемые, какая блин Загитова многократная чемпионка? Не соображаете ничерта в фигурном катании, так не мелите чушь. Лицо ее не особо обременено интеллектом, двух слов связать не может на камеру, все её громкие титулы, а особенно титул ОЧ присвоены при весьма протеворечивых обстоятельствах. Такое молодежное лицо вызовет массу вопросов к его выбирателям не менее чем лицо Моргенштерна. Пожалуйста, старайтесь внимательнее относиться к фамилиям, пропиаренным первым каналом, вызывающим по сути неоднозначные ассоциации.
Руслан Осташко
05.06.2021 12:45:33
Друзья, очень просим поддержать нас politrussia.com/donate/ Плохо начали месяц((( Если вы согласны с нашей редакцией, и у вас есть такая возможность - мы будем благодарны за помощь. СПАСИБО!
Артем Сидоров
10.06.2021 20:22:37
ВСЕ карты Сбера надо отказывается
Саша Ааанн
10.06.2021 13:30:02
-Это Международный экономический форум?- нет цырк имени Дани милохина!Вы серьёзно молодёжным лицом санкт-петербургского международного экономического форума является этот пи.... ОрИзвините иначе сказать не могу"Кумиры" молодёжиЧто не могут связать двух слов Свободы им не хватает в интернете. Мне стыдно что моё поколение считает кумирами Вот таких вот тиктокеров моргенштернов и других инвалидов умственного трудаВместо того чтобы наше государство всячески ограничивало их деятельность и показывало правильные примеры кумировВместо этого У нас есть такие как милохин.
Олег Черкасов Вещий
10.06.2021 12:51:54
складывается впечатление, что это не случайный выбор, а четкая политика отупения и деградации молодежи.
Сова Полярная
10.06.2021 12:01:23
Не так давно Россия таки выкупила контрольный пакет акций АО "Сбербанк"! Греф, ставленик запада, понимает, что дни его сочтены. Скоро он распрощается с этим креслом. Поэтому его мандраж понятен. А всем остальным, вменяемым, людям не следует пользоваться услугами "Сбербанка". Есть "Газпромбанк", "ВТБ-24" например!...
Иван Сухонький
10.06.2021 15:12:56
Закрываю счёт своего ИП в сбере. Перевожу в ВТБ.
Ольга Величко
09.06.2021 14:08:41
Таким как Даня легче втюхивать любой продукт, Им нужен идеальный потребитель. Не понимаю чё вы гоните на Н.Михалкова? Он Грефа показал как есть
Yury Voroge
09.06.2021 12:46:31
Это уже край, давно собирался, ухожу в другой банк!
Павел Яковлев
10.06.2021 15:58:48
Уходим от сбера , братцы!!!!!!!!!!!!!
Ольга Т.
18.06.2021 10:21:49
Честно не понимаю, чем Сбер хуже других? Откуда эта народная истерия?У меня к нему нет претензий. Никаких. Но это "лицо банка", конечно, дикость.
LYZGA
10.06.2021 11:43:57
Все эти упыри изо всех сил стараются культивировать вырождение,деградацию и моральное разложение.
Главврач
10.06.2021 12:17:50
Первый раз лайк поставлю на политпарашу) неужели пробоемы в стране видеть научились
Сергей Климовский
10.06.2021 11:20:44
Это просто пи3дец какой то!!!
Наталья Журавлева
10.06.2021 08:22:24
Надо валить из сбера
Евгений Рыбаков
09.06.2021 09:08:40
Что это за существо, это уже перебор!
Антон Романцев
19.06.2021 18:00:34
ничего удивительного нет, логичное развитие капитализма и неолиберальной идеологии в РФ.
Viktor Popkov
11.06.2021 18:34:57
Два дебила-это сила!А если их немеряно,да они ещё и с деньгами?А где ж противодействие?А его и нет ,по крайней мере на уровне государства...
Галина Шуплецова
09.06.2021 12:23:55
За продвижение садомии, Грефа в отставку! Долой садомитов!
Павел Белошицкий
09.06.2021 08:50:50
Как же все эти грефы стремятся превратить людей в "население" рекламируя уродцев-фриков(
Ольга Стрыгина
10.06.2021 22:15:46
Зато теперь Мы знаем, что это за форум, если ничтожество стало «лицом», с рабочей «жопой»…
Zizou 10
09.06.2021 09:05:00
Частью чего является Сбербанк? Греф один из тех кто поклоняются одноглазому и ждут его....
Андрей Житков
09.06.2021 15:44:16
Даунши́фтинг (англ. downshifting, переключение автомобиля на более низкую передачу, а также замедление или ослабление какого-либо процесса) — термин, обозначающий человеческую философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей»[источник не указан 679 дней]. Родственен понятиям «simple living» (с англ. — «простой образ жизни») и «опрощение». Люди, причисляющие себя к дауншифтерам, склонны отказываться от стремления к пропагандируемым общепринятым благам (постоянному увеличению материального капитала, карьерному росту и т.д.), ориентируясь на «жизнь ради себя».
Иван Патриотов
09.06.2021 21:18:01
БОЙКОТ СБЕРУ ????????????
Денис Б.
11.06.2021 07:26:53
надо забыть слово СБЕРБАНК. остался только СБЕР который уже с некоторых пор банк чисто номинально и то из-за того что он в начале и долгое время был именно банком. Внутри государства частная конторка с акциями. И назначают таких грефов акционеры. Естественно что им надо развивать свой бизнес чтоб получать выгоду. Это всё нормально. Но ненормально когда ради денег идут на вот такие поступки.
Павел Голиков
11.06.2021 04:17:37
Просто ребята отчитались о проделанной работе перед заказчиками.
Хока Остин
10.06.2021 00:32:56
Россия куда ты мчишься , Европа уже там.
РастаМэн
11.07.2021 21:29:08
Я в ах....е если некоторая молодежь настолько тупая,то чё говорить об их родителях которые дали такое воспитание.
Вася Веревкин
13.06.2021 10:16:22
А я вот тоже завтракаю "без помидоров и стейка" - дайте денег мне тоже. А до этого было что-то про "300 сравнительно честных способов отъем денег".PS финальные обращения только у Руслана получаются, кажется.
Сергей Захаров
10.06.2021 10:51:17
Пака доллар держит за жопу, "банкиров" так и будет кашмарить Рассию.