Где деньги? Эфир #008. Гость — Константин Сонин. Как сокращать чиновничество в России


Дата: 16.08.2021 20:35:28 Просмотров: 73482 Длительность: 01:02:54
Поделиться:

Категории: Новостное
Где деньги? Эфир #008. Гость — Константин Сонин. Как сокращать чиновничество в России

Вся правда о российской экономике. Авторская программа политика, экономиста и бывшего замминистра энергетики Владимира Милова.
Смотрите в прямом эфире по четвергам в 16 часов по московскому времени. Задавайте вопросы в твиттере с хэштегом #ГдеДеньги.

Гость — Константин Сонин.

Сайт Владимира Милова:
Твиттер Владимира Милова: _milov
Твиттер канала «Навальный Live»:
Инстаграм канала «Навальный Live»:

Поставить подпись за выдвижение Алексея Навального в президенты: _source=&utm_medium=video&utm_campaign=milov8
Поддержать предвыборную кампанию Алексея Навального: _source=&utm_medium=video&utm_campaign=vmilov8#donate
Главные тезисы предвыборной программы Алексея Навального:

Полезные ссылки:

Правительство не может получить информацию о том, сколько у Роснефтегаза денег:
Сечин ставит условия для выплаты Роснефтью дивидендов в 50% от прибыли:
Свежая статья Милова в «Профиле» о том, как Сечин не отдает государству вообще никаких доходов от деятельности Роснефти:
Отчет Института Гайдара: рост промышленности объясняется манипуляциями со статданными
Константин Сонин об инфляции:
Нацбанк Украины снижает прогноз экономического роста на текущий год:
Планы приватизации в Украине пока не выполняются:
Сравнение стран по уровню налоговой нагрузки: Доклад “Paying Taxes 2017”
Обзор текущей ситуации в украинской экономике от ? ного банка (на английском):
Доклад Минфина России «Анализ расходов и численности работников федеральных государственных органов...» (о численности российских чиновников) можно найти здесь:
Доклад уполномоченного по правам предпринимателей Бориса Титова Президенту РФ «Книга жалоб и предложений российского бизнеса»:
Станьте нашим спонсором:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Фитнес фашист
02.07.2017 08:39:39
Кстати, спасибо за свинку! ????????????
Lemon Jelly
30.06.2017 09:01:15
Огромное спасибо за такую полезную передачу.
Bertran Devio
30.06.2017 17:02:25
Много лет читаю Константина Сонина. Очень приятно, наконец, его увидеть вживую. Владимир, спасибо!
Алексей
02.07.2017 13:26:06
а вообще да, ютубу надо завести регистрацию по паспорту, за$бали кремлешлюхи.
Max Kiselev
30.06.2017 09:31:41
вот в ндпи экспортные пошлины на нефть и газ переносить никак нельзя. ндпи должен быть низким, а экспортная пошлина высокой, и ее размер должен снижаться с увеличением глубины переработки. иначе наша экономика не получит роста от преимущества в виде наличия природных ресурсов (к слайду 14)
Александр Николаев
30.06.2017 15:11:35
Как же я жду каждый выпуск "Где деньги?", пожалуйста сделайте еще 1 эфир, одного в неделю чрезвычайно мало!!!
Vetches lav Zverev
30.06.2017 14:45:58
В чем смысл держать акции за которые не полностью выплачивают, и скрывают истинное састояние. Не проще обратится к западным рынкам акций и держать акции тех же западных предприятий. Где худо бедно, относительно всё ясно. Может не мудрить . Все проще и ясно. В России нет не какой стабильности. Кризис, явно очень глубок. Какой смысл Покупать и работать с государственными и не только Российскими акциями.
Valeriy Titov
30.06.2017 11:20:54
У нас вообще хоть что нибудь работает нормально?
evgenii nekorkin
30.06.2017 10:24:08
Реально хорошая передача.Приглашайте С.Глазьева и устройте дебаты. Уверен, будет весело.
Corporate Email
03.07.2017 19:17:02
Хотелось бы услышать от товарища Милова решения и примеры из реальной жизни, из мировой практики, а не только голые теории аля мы придём к власти и всё поменяем как написано в книжках. Что вы будете делать с давлением тех кому это не нравится, чиновников и заинтересованных лиц? Это нереально взять и обновить всех бюджетников-чиновников за 4 года. Вот про что нужно думать сейчас и говорить более конкретно
Эльвира *****
30.06.2017 09:07:57
Сонин - топ
ПЛ24
30.06.2017 21:07:07
Ольки беснуются, а сказать им нечего
Yulia Haylett
29.06.2017 23:20:22
Спасибо за замечательного гостя и за прекрасный эфир. Приятно видеть, что Милов приглашает людей, с которыми у него есть определенные разногласия, и приятно видеть конструктивную дискуссию
Алексей
30.06.2017 16:56:36
как эт цены не растут? каждый день в пятерке ценники меняют!
Denys Duvanov
30.06.2017 09:25:17
Ага, росли, олигархи разве что.
Илья Гончаров
30.06.2017 15:17:27
крутой выпуск! очень приветсвуем скрины картинки ,если будете выкладывать в твиты или вконтакте, особо поразили Росстат цены в Крыму выросшие на почт ив 300% за псоледние годы... (вроде один их первых выпусков был это)
Olga P
30.06.2017 22:44:58
Огромная благодарность за передачу! Как всегда, очень познавательно. Не обращайте внимания на кремлеботов!
Aleksei Arkhipov
15.03.2018 18:48:55
Выпуск как всегда на высоте! И гость очень интересный
Матвей Малахов
02.07.2017 20:00:14
+ ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА, ВСЕГДА СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !
Пёсик Ми-ми-ми
30.06.2017 14:53:24
Самая интересная передача на канале. Выпуск безусловно удался.Хорошо бы еще, действительно, поменьше гостя перебивать.
Tiranozavr Rex
30.06.2017 01:02:18
О хрюша Мила ураааааааааааааа
Андрей Кожухов
06.07.2017 16:43:51
Расскажите мне, как в прекрасной Украине, при помощи США, ЕС, МВФ и прочего с полного одобрения всех жителей регулярно поднимают тарифы.
NadChel1
29.06.2017 23:38:59
Урааааааааааа!.. Поросюшка вернулась!...
David Baz
05.08.2017 01:58:45
Задавайте побольше вопросов, старайтесь чтобы гость говорил 80% времени!...
Eleanor Goncharova
30.06.2017 00:11:56
Спасибо! отличный уровень выпуска.
TanerS Sel
02.07.2017 14:56:00
интересная передача. Владимир, пожалуйста, давайте немного больше времени на ответ гостю..
Vetches lav Zverev
30.06.2017 14:38:21
#где деньги извините, я не много не понимаю, а насколько это законно?
Vasya A
04.07.2017 17:16:05
Паразитам пришло время спать на тонких матрасах и должны они жить не во дворцах и ездить не на лимузинах, я хочу их познакомить с очередями в магазинах и для деловых поездок выдать велик "урал" с мигалкой.
Dmitry Nikolaev
30.06.2017 21:03:08
Отличный эфир, продолжайте в том же духе!
Виталий Ковалев
03.07.2017 12:31:29
Очень хочу увидеть в передаче Потапенко.
Mikhail Krivtsov
30.06.2017 13:13:12
бензин за 2 недели подорожал на 5%, на днях цена на бетон у части поставщиков единовременно подскочила на 7.5%
Дмитрий Демидов
30.06.2017 03:04:23
Очень забавно смотреть на то, как при ~одинаковом качестве контента(высоком) на некоторых видео огромная куча дислайков, накручивающие дауны продолжают последовательно копировать тотальную некомпетентность своих хозяев.
FreesiaL
30.06.2017 17:24:26
Понятное дело Мустафе нет дела до реформ, как и другим политикам, они дорвались до кормушки - все что их интересует сейчас это уже следущий выборы
ОLGа
01.07.2017 20:34:38
Свинка вернулась!!! Йохо!!!! Мила, ты - супер! Передача,как всегда,актуальная, Владимир - молодец!