Новини світу: у Польщі перекинувся автобус з українцями


Дата: 16.08.2021 16:39:38 Просмотров: 229787 Длительность: 02:49
Поделиться:

Категории: Новостное
Новини світу: у Польщі перекинувся автобус з українцями

#новини #тсн #новинионлайн #новиниукраїни #новинисвіту
Читайте останні новини онлайн на нашому сайті

Страшна аварія сталась цієї ночі у Польщі – там перекинувся автобус з українцями. Загинули 5 людей, ще 34 отримали травми. Стан п'ятьох потерпілих медики називають критичним. ? на ДТП сталась у Підкарпатському воєводстві. Автобус їхав за маршрутом "Познань – Херсон". Випуск ТСН.19:30 за 6 березня 2021 року

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olya Seletska
08.03.2021 03:13:25
Моя подруга, яка їхала цим автобусом і яка потрапила у цю жахливу аварію зараз лежить у лікарні у важкому стані. Через декілька днів у неї операція, перелом ключиці, пошкоджена спина, забита грудна клітина, голова в подряпинахКожен день колять антибіотиками та знеболюючими...
Dv Kh
07.03.2021 09:20:14
Допомога за 9 хвилин після аварії на місці всі служби!!!! Ще далеко Україні до Європи. На жал!
Анна Анна
06.03.2021 22:57:49
Царствие Небесным погибшим. Тем кто выжил - скорейшего выздоровления.
Play FantomDen
07.03.2021 03:06:23
Думаю водитель уснул а вы?
Tatiana
07.03.2021 12:07:59
Жах....співчуття рідним....
Ірина Клімчук
06.03.2021 23:27:12
Бідні і нещасні наші люди які їдуть на заробітки не з добра бо в нашій країні нема робочих місць і ось що трапилось а люди їхали покинувши сім'ї і надіялись на краще а тут така біда,бажаю потерпілим швидше видужати, а тим хто загинув вічна пам'ять.
Stanislav Bryl
07.03.2021 18:00:33
Мораль сей басни такова: пристёгивайтесь люди ремнями безопасности.
Игорь Степаненко
08.03.2021 23:20:51
Вот как надо людям помогать вертолёты кучя скорых у нас бы 45 погибло бы две газель 3 дня ехали учитись поляки молодцы спасибо большое низкий поклон вам????????????
Yana Denysiuk
07.03.2021 02:11:12
Блиин...как засыпал?! Этот перевозчик (директор) даёт предостаточно времени выспаться между рейсами...была ситуация когда я ехала в Польшу на один день...приехали мы во вроцлав в около 20:00 а возвращались домой на следующий день тем же автобусом с тем же экипажем из Вроцлава в 15:30....может просто камеры на квартиры где они спят и проверять их чем они занимаются...ведь это время им оплачивается как командировка.....
Алесандра Гуляща
07.03.2021 00:49:40
А чи не часто ми чуємо про аварії в Польщі?????Бідні люди,їхали заробити гроші,щоб було чим заплатити за життя!!!!Теракт!!!
Юрий Гуман
09.03.2021 03:08:22
Мурахи по шкiрi...
Підгодовуйте бездомних тварин.
06.03.2021 21:29:51
Бідні люди. Дуже жаль що стаються такі страшні аварії.
Сергій Сота
07.03.2021 09:46:02
Это беда,сочуствию
KonfetkaTV
06.03.2021 21:37:55
Очень жаль...их ждали дома((
[Husar]
27.07.2021 07:21:42
Боже , когда этот поток эмигрантов в Польшу прекратится !?
David David
08.03.2021 23:32:21
Польша❤
Faceless
07.03.2021 09:54:11
А еще перевозчики которые возят людей чехия-украина или польша-украина, спят за рулем, ездил много раз и уже последний, сколько раз видел как засыпают за рулем, рискуя и собой и пассажирами, за те нещастные 100 евро хотят всех погубить, едут по 1 человеку водители, когда нужно ехать 20 + часов
Ann
06.03.2021 21:29:33
Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим!
NEXT Existence Team
07.03.2021 20:33:38
КАПЕЦ Я В ШОКЕ, ДО ЧЕГО Ж МЫ УБОГИЕ, ВПРОЧЕМ КАК И РОССИЯ. У НИХ СПАСАТЕЛИ ДАЖЕ НА ВЕРТОЛЕТАХ ПРИЛЕТАЮТ А У НАС ЧЕРЕЗ ПРОБКИ ЧАСА Б ДВА ДОБИРАЛИСЬ. ИМ ПОВЕЗЛО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЧТО ЭТО В ПОЛЬШЕ ПРОИЗОШЛО, ТАМ РЕАЛЬНО УМЕЮТ СПАСАТЬ, НЕ ТО ЧТО У НАС
Anna Dolyniak
07.03.2021 00:12:16
Як називається перевізник ?
Віра Болюх
07.03.2021 18:10:24
А де український президент зеленськый де його спивчутя ?????
Nataliia Prokopenko
07.03.2021 11:54:37
Велика подяка польській владі за допомогу.
поліський край волинь
06.03.2021 22:12:18
Якби це сталося в Україні жертв було б більше
Михаил Осадчий
06.03.2021 21:43:26
Спасибо зеле за рабочие места?!
Лина
06.03.2021 22:32:08
Столько техники пригнали , ЭТО вам не украина . Молодцы поляки
Mike
07.03.2021 12:27:24
Знаю этого перевозчика. Ужасные условия перевозки, убогие автобусы, грубые невоспитаные водители !!!! "Стецик" !!!
Best relaxation music
07.03.2021 13:01:20
То случай когда за границей больше переживаю и помогают чем наши
Яночка Дятлова
07.03.2021 23:13:29
Как страшно....Сил родным
Юрий Капац
07.03.2021 16:39:16
Спасибі Полякам
я
06.03.2021 21:49:19
Какие поляки молодцы! Спасибо вам. Я была в Познани. Мой брат дальнобойщик потерял память и познаньцы и украинцы-познаньцы за 2!!! дня его нашли!) Сочувствую родным и близким пострадавших и погибших. Скорейшего выздоровления вам роботяги!
Ваня Бондаренко
06.03.2021 22:53:51
Поляки молодці ,оперативно працюють
В К
07.03.2021 19:39:10
5 человек в момент....
Leon Leon
07.03.2021 17:28:33
Страшная трагедия . Очень жаль людей. Польским службам больше спасибо за оперативность и профессионализм.
Larysa Buksa
08.03.2021 01:59:24
Упокой, Господи, душі загиблих у Царстві Твоєму! Уздоровлення і сил пострадалим!!Рідним- співчуття!!Польщі- подяка за порятунок.Перевізники, пам'ятайте-вам люди довіряються, як так, що другий водій був у салоні і провадив розмови, а не поруч з кермувальником? на такий рейс довгий можна і 3-х водіїв!!
Галина Добрянска
06.03.2021 21:44:58
Співчуваю, всім хто постраждав.
Ruslan Lobanow
08.03.2021 21:23:36
Это трагедия. Сочувствие родным!!! Земля пухом погибшим!!!!! Сам дальнобойщик в Европе. Причину водитель знает. Он был за рулём и он знает. Адвокаты подключились так как это в Польше уголовное дело. И Поляки не шутят. Людей жалко очень. ( мое мнение что кимарнул всё-таки) . Положить на бок такую машину.?? И ты был за рулём? И бог оставил тебя в живых. Конечно водитель знает. Адвокаты сказали говорить пока так .слылатся на утерю памяти вот и всё.
Mariia Hala
07.03.2021 07:18:04
З якою швидкістю треба було гнати щоб стількох людей на той світ відправити?! Права мудаки покупляли і витворяють на дорогах що хочуть. Їхала з такими в Одессу ми пасажири були в шоці від таких воділ, чудом доїхали без аварій. Я тепер тільки поїздом якщо є можливість!