Захват Кандагара — победа талибов в Афганистане. Что известно о базе СССР и лагере «Аль-Каиды»


Дата: 16.08.2021 17:21:34 Просмотров: 211909 Длительность: 05:32
Поделиться:

Категории: Новостное
Захват Кандагара — победа талибов в Афганистане. Что известно о базе СССР и лагере «Аль-Каиды»

Подпишитесь на канал РБК:
_confirmation=1
---------------------
Талибы захватили Кандагар, второй по величине город Афганистана. Бои продолжались более месяца. Боевики объявили, что зачистят его от правительственных военных, а за сокрытие солдат местных жителей ждет наказание. Захват Кандагара стратегически важен для талибов. Оттуда боевики будут координировать дальнейшее продвижение по стране. Население Кандагара — около 400 тыс. человек. По мнению экспертов, захват одного из ключевых городов страны окажет большое психологическое давление на президента Гани и военных.
---------------------
#РБК #Талибы #Кандагар
---------------------
Сайт РБК:
Получайте РБК в социальных сетях:
Facebook:
Twitter: _rbc
ВКонтакте:
?
РедакцияРБК

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Саня Лукьянов
15.08.2021 12:52:12
Какой же кошмар в комментариях...
Shokhrukh Nuritdinov
16.08.2021 12:14:38
напоминание о том, как запрещено в россии смотреть оч смешно???? они не боевики вообще то!
Ansar ansari
14.08.2021 23:28:27
Ни посли ухода а после изгнани сср
Мадрш Салом
15.08.2021 11:31:42
????????
Curious Man
15.08.2021 13:22:16
Афганистан переходить на истинную хозяеву .
Сусанна Габдрахманова
15.08.2021 22:05:03
Зато Европа решают важные вопросы о однополых браках)))))) а тут такое(((
Gazmal
14.08.2021 23:59:00
Удивлен количеству людей в комментах поддерживающих эту запретную организацию. Если так все будет хорошо когда они все захватят, то простые люди бы не бежали оттуда толпами в рядом находящиеся страны. Достаточно почитать что навязывают талибы, там банально античеловечный режим противоречащий всему. Например запрет на танцы, рисование. Когда еще древний человек который не имел письменности, пытался нарисовать увиденную живность или запечатлеть ритуал. Тот режим который навязывают талибы вообще противоречит им самим же, им тогда не надо пользоваться автоматами придуманными нормальными людьми в цивилизации, вертолетами и прочими технологиями, а просто бегать с мечами и на лошадях.
Komil307 Asqarxojayev
15.08.2021 17:06:11
Талибы поставили на колени американцев. Раньше они поставили на колени русских
Старый Еврей
15.08.2021 09:31:16
Обычно, воры кричат, держи вора! Сначала скинхедов уберите, фашистов с которыми деды фоевали и салавьев с тигранами разжигающие межнацрознь, не то опять аукнется, ещё с большей силой, надоели жлобье!
Stiv KG
15.08.2021 14:05:01
Боевики Боевики? Ты своем уме ты )))))))
Арман Дюисембаев
14.08.2021 22:53:13
Вовка веди войска
Dmitry Klimovich
15.08.2021 00:34:58
!
Длинное Ружьё
15.08.2021 12:44:16
Так,ширму для массовки увидел.Теперь хотелось бы кадры заседание(со звуком), главных мировых персон, в очередной раз разыгрывающих карту, под названием Афганистан.
Afgan786
14.08.2021 23:08:51
Призединт Афганисатна сдали Афганистан талибам,это план Америки
skruji jr
15.08.2021 09:06:21
Пусть Аллагь поможет нашим братьям ????️
Алексей Мишагин
15.08.2021 07:05:19
Они быстрее ветра, молодцы.
Kasym Mamstov
14.08.2021 21:36:35
Народ продажный без громатный вот почему постоянно война
Константин Гаврилов
15.08.2021 07:00:03
Американцы все свое существование были трусы когда кто то побеждал они переходили на их стороно и говарили что они победили а так трусы больше ни чего не Могут как позорно убегать еше с нами с Россиеи воевать собрались вы с перва подкачаитесь
Tamara Petrunina
15.08.2021 10:05:57
А где коронавирус????? Там что уже все провакцинированны????? ????
xXJokerR_95Xx dead by daylight
14.08.2021 23:40:26
Теперь ещё думаете что Ичкерийцы не захватят Чечню полностью ?
Могикан
15.08.2021 14:49:54
Войны ????????????,боевики в Москве располошились ????????????
mymood
14.08.2021 21:55:49
Это всё Америка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ризван Лезгин
16.08.2021 11:30:11
Все хорошо, мородеров нет, воров нет, все мирно.
юрий яременко
14.08.2021 21:36:39
Четаю коменты и удивляюсь.
survivals
15.08.2021 18:00:40
это западный телеканал здесь одна пропаганда идет. а Талибы молодцы выгнали из своей страны окупантов и освабадили.
Osman Li
15.08.2021 07:16:48
Это каким нужно быть убить и женится на чужой жине.