Мразь, которая сломала девушке челюсть в поезде, должна за это ответить – Геращенко


Дата: 21.11.2020 08:31:34 Просмотров: 80351 Длительность: 03:45
Поделиться:

Категории: Новостное
Мразь, которая сломала девушке челюсть в поезде, должна за это ответить – Геращенко

На связи со студией NEWSONE заместитель министра МВД Антон Геращенко. Говорили о нападении на женщину в поезде Мариуполь-Киев и ситуации с ликвидацией «полтавского та».

Посмотрели видео, но не подписаны на наш канал? Чтобы не пропустить важные нажимайте сюда:

• Прямой эфир NEWSONE:
• Горячие
• «Украинский формат»:
• «Эпицентр украинской политики» с Пиховшеком:
• «Пятый угол» с Пиховшеком и Панченко:
• «Большая тема» с Мезерей:
• «Противостояние»:
• «Политика здоровья» с Шевчук:
• «Я так думаю» с Коцабой:
• LIVE с Кирик:
• Драки, скандалы и ссоры:
• Остальные программы:

NEWSONE — ведущий украинский информационный телеканал. 100% эфира обеспечивается собственным производством телеканала.

С помощью уникальной системы live U мы ведем трансляции непосредственно с места события и оперативно освещаем самые свежие и события Украины и мира, предоставляем широкий спектр мнений экспертов.

NEWSONE занимает лидирующие позиции по показателям смотрения информационных каналов Украины как в традиционном телевидении, так и в Интернете.

Смотрите прямой эфир, присоединяйтесь к обсуждениям в социальных сетях и будьте всегда в курсе последних горячих новостей! Политика, экономика, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия, выступления политиков — все это есть у нас!

• сайт:
• Facebook:

#Украина #политика

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vladik Shumskiy
02.08.2020 14:03:09
Так он же герой, явно участник АТО.
Dyma Toibman
02.08.2020 14:34:29
Ба! Новый генпрокурор нарисовался!
Liu Xiangcheng
02.08.2020 14:14:41
Бьюсь об заклад , что це атошник-патрiот
anybody why?
02.08.2020 14:33:29
Она кричала о помощи... И никто не слышал! Вот он наш менталитет...
Геннадий Сероштан
02.08.2020 14:12:03
если патриот - активист или участник ато тогда не накажут и может в итоге девушка окажется виноватой
Андрeй Раков
02.08.2020 13:58:37
Упала с полки. Подозреваемый- участник АТО.
Андрей Лобанов
02.08.2020 15:56:54
Что ему может грозить мы узнаем после того как станет ясно ветеран он АТО или нет, может он бродячий активист а значит женщина автоматически станет сепаркой и.т.д. Так что будем посмотреть.
Станис
02.08.2020 15:57:14
геращенко самому пора облизовать миски на зоне
Olga Romanova
02.08.2020 16:40:08
А если он АТОшник, "патриот"? По наблюдаем.
Nikolai Fomkin
02.08.2020 14:15:51
Антоха опять на коне) раздает свои комментарии налево и направо
Kristina Life Blog
02.08.2020 15:29:47
А почему курэ не закрыла
кане корсо Agora
02.08.2020 14:16:32
Аваков возьмёт его на поруки
КУГУТЫ СЫДИТЬПОСЭЛАХ
02.08.2020 14:23:05
АВАКОВ ВОЗЬМЕТ НА ПОРУКИ))).
Владимир Куцый
02.08.2020 15:05:51
Не спешите его арестовывать, может он вэтэран. Побойтесь бога!
Веслав Залесский
02.08.2020 14:23:59
Теперь может генпрокурором стать. На Украине таких любят
Богдан Панченко
02.08.2020 14:03:53
Так ми щирі украінці тільки своїх можемо і бити ось і вся правда про Донбас своїх лупемо щоб чужі боялись. Та не хрена йому не буде
Фокс Фокс
02.08.2020 14:18:51
посадить кроме него проводников ,которые взяли его в вагон без билета, что привело к тяжелой ситуации с девушкой
Алексей
02.08.2020 14:40:13
вы что это це эвропа он воин АТО на поруки его воина света
MrJURECH
02.08.2020 20:12:12
а должен ли сидеть геращенко-вот в чем вопрос )
Владимир Сверидов
02.08.2020 13:59:46
Недобитка накал, он не мужчина, раз так поступил.
admin admin
02.08.2020 16:04:30
Украина колония!Конституция ст.9+ассоциация с ЕС!
Никому Не верю
02.08.2020 14:09:52
А ну дружно завыли щеня вмерло!!!
Константин Артеменко
02.08.2020 15:00:10
Канал 1+1?
Вадим Горячев
02.08.2020 15:05:52
Ща побратимые подвалят и возьмут на поруки воина свИта.
Ruslan Kalmykov
02.08.2020 14:13:53
Сейчас набегут обезьяны в комуфляжах под суд и его отпустят , а КЛОУН выпустит видеообращение с извинениями . А судит будут женщину за сопротивление законным ( законным только в этой ТУПОЙ стране) требованиям АТОшника !!!!!
Ирина Шидловская
02.08.2020 15:05:18
Никто не смог помочь! Это что за фигня! Мужиков совсем не было.
Nadja Dinger
02.08.2020 15:56:09
Его срочно должен взять на поруки Аваков! А Зеленский должен его наградить как героя украины !Ведь у них как Атошник ,так герой!
Direktor SEO
02.08.2020 14:50:17
Надо было просто гимн спеть он бы успокоился!
Direktor SEO
02.08.2020 14:23:18
Очередной адепт нацкорпуса прошел проверку!
Строительство и ремонт
02.08.2020 14:21:33
Вытираны их нужно простить. ????
Дмитрий Оконников
02.08.2020 14:34:29
А.Антониду-паскудницу не надо посадить за мерзопакости?