ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФИЛЬМ О КУРСКЕ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ


Дата: 21.11.2020 04:25:18 Просмотров: 646583 Длительность: 01:12:03
Поделиться:

Категории: Новостное
ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФИЛЬМ О КУРСКЕ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ

Этот фильм прошёл по французскому ТВ и БЫЛ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ НА РОССИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛАХ. Курск: атомная подводная лодка, затонувшая 12 августа 2000 г., была самой современной лодкой российского флота.
. В этой ленте, снятой французским журналистом Жан-Мишелем Карре, предпринята доказать версию о том, что Курск потопила американская торпеда. Поводом для фильма послужило короткое сообщение, которое появилось 22 августа 2000г. на Интернет сайте газеты «Правда» в котором сообщалось, что в результате инцидента произошедшего 12 августа 2000г.в Баренцевом море с российской подводной лодкой «Курск» мир оказался на пороге третьей мировой войны, но президент Российской Федерации Владимир Владими? Путин и президент Соединенных Штатов Вильям Джефферсон Клинтон после многочисленных конфиденциальных телефонных переговоров сумели договориться о мирном урегулировании дела. Через несколько часов сообщение исчезло, и все дальнейшие российских СМИ выдвинуть версию о причастности США к трагедии с Курском, пресекались под давлением властей.
Смотреть всем
Бунт. Дело Литвиненко _Nc
ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ
Норд - Ост
БЕСЛАН

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Генрих Мельников
18.11.2014 10:38:03
После уничтожения курска американской торпедой ВВП спас мир от 3й мировой войны!
Supermaus
25.10.2014 20:41:24
Фильм не запрещен... Этот фильм заказной (это уже опубликовано и не секрет)...Рассчитан на необразованных людей...это работа людей пытающихся "болтологией" заменить такие науки как математика и физика....мне жаль что эти люди продают свою задницу за такую дешевку..
Boris Angelov
10.05.2016 10:45:53
жалко людей !!
Саt City
17.12.2016 19:17:05
начинанающие сварщщики и прочие криворукие спецы. 3апомните. это видео точно про вас
Gaziz Bisenbaev
12.03.2016 10:26:50
фильмы есть российский про курск
victor korelov
26.02.2016 23:11:30
poganoi metloy gnat vseh flotskih komandirov admiralov gnat so sluzbi!!!!!
American aggressor
22.05.2016 08:00:37
Прошу не путать Божий Дар с яичницей! Котлеты отдельно - мухи отдельно! Народ! Не валите всё в кучу! Включайте мозги!
Angel Smerti
13.09.2015 02:25:37
чел которого нашли у сейфа с кодами мог херакнуть запустить торпеды что наверно и хотел сделать так как он знал что их торпедировали и был бы пизд.ц всем так что тут палка о двух концах понятно что будет всё скрыто но так и должно быть иначе война сразу была бы
Михаил Гуменный
04.09.2014 14:20:51
провокация полнейшая
Герман Никифоров
19.10.2016 18:13:38
Общался с женой погибшего моряка....все так и было.
Никита Образцов
21.08.2016 19:28:04
Вранье.Теперь понятно у кого учились украинские журнащлюшки.
ClockWorkOrange
30.01.2016 07:00:19
Экипаж невольно пожертвовал собой ради предотвращения Третьей мировой. Это подвиг последних 50 лет
Bird Person
21.05.2016 22:11:31
ясно, ага
Павел Кузьмик
29.12.2015 21:52:05
российские военные просто ёбнутые на голову.
V Forume
17.01.2015 14:20:00
Две страны-дибилы. Одна 250 миллионов населения, другая 150. Эти долбоежики когда-то 3ю мировую начнут и 7 миллиардов населения планеты за это расплачиваться. Даже Китай на это не способен, они слишком умны в своем видении мира.
Алексей Беляев
20.01.2016 07:45:13
Из всех роликов, показанных про торпедирование АПЛ """КУРСК"""!!!...Этот, самый правдивый.Для ДЕГЕНЕРАТОВ, ОБЪЯСНЮ:Так как по правому борту КУРСК'а отчётливо было видно место попадания торпеды от "Мемфиса". Слева, на таком же расстоянии и такой же высоте корпуса, виден след-выпуклость... Он указывает на ???? ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ТОРПЕДЫ В ТО МЕСТО КУРСК'А, где находились торпедо-носители(двигатели)!!! ВСЁ ЭТО, БЫЛО СПЛАНИРОВАНО????. Выводы делайте сами, БЫДЛОТА ЕБАНАЯ.
4FgT .FallenSoul
26.05.2016 01:10:28
мы никогда не узнаем правду что же там произошло!?
azamat pak
16.08.2016 10:37:55
Американцы заставили путЫна сидеть тихо......)))))) Жалко матерей и ни в чем не повинных людей...!
victor korelov
26.02.2016 23:14:03
esli bni presidentom bil Siviy pyaniotsa Kursk bi ne pogib! Vina gibeli kurska 100% na sovesti etogo gada!!!!