Время покажет. Выпуск от 18.06.2020


Дата: 22.07.2020 16:27:23 Просмотров: 33440 Длительность: 02:05:15
Поделиться:

Категории: Новостное
Время покажет. Выпуск от 18.06.2020

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске:

— статья секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева о западных ценностях;

— вторая волна коронавируса в России и налог для богатых;

— культ личности Джорджа Флойда. Кто и зачем пытается сделать из погибшего уголовника-рецидивиста национального героя?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Олег Назарко
18.06.2020 23:46:44
Катя красавица,умница, очень приятная.
Владимир Лоскутов
19.06.2020 07:10:25
Пропаганда говорит про всю хрень, только не про то, что волнуеь большинство нищающего населения России!
Анастасия Маркова
19.06.2020 12:55:00
Учителя и врачи не получают 150 тыс.р .Максимум 50 -60 и то в Москве и Питере .А 150 получают директора школ и заведующие полеклинек и больниц и их особо приблеженные, забирая стимулирующую часть себе((
Arkadi Berakchyan
19.06.2020 06:26:13
Мир сходит с ума по наставлению тех кому это нужно
Desert Eagle
18.06.2020 22:45:08
Катя Стриженова, молодец ✊???? двигается как может ????????
Виталий Белых
19.06.2020 18:00:12
Миша чёт руку поломал
Коля Авдеев
19.06.2020 13:14:58
Перестал смотреть программу из-за Сытина, прощай последний КАНАЛ !!!!
Olga Peslyak
21.06.2020 19:32:04
...Если уличный гопник не понимает человеческого языка - ему дают в рыло: дают сильно и больно, чтобы в памяти гопника отпечатался ПРИЧИННО_СЛЕДСТВЕННЫЙ факт того, как нельзя поступать с теми, с кем гопник сосуществует в пределах улицы...Америка - это международный гопник...далее по списку....
Роман Сахалин
19.06.2020 01:42:43
Ага Катя, во всех регионах жарко особенно на Сахалине. 8+
BLACK SHARK
19.06.2020 12:54:58
Катя Стриженова, сиди дома, вари борщ. Не лезь в политические ток шоу !!!
Roza Karababayan
19.06.2020 14:25:12
Спасибо Господи ,что я живу в России ! Чума на вашу цивилизацию ,Европу и Америку . Тьфу на вас ....
Мишка 77
19.06.2020 10:33:13
Проблема заключается в следующем.....кто я????❓
Irina Grossman
19.06.2020 00:46:35
А икра теперь не чёрная? ??
Добрый человек
20.06.2020 13:54:12
Взять бы анализ этой воды ... После тысячи окунувшихся в эту ванну
Вячесав Бурнос
19.06.2020 00:19:14
Вот и собирайте сверх доходы в виде налогов у богатых буратин! И хватит сказок что они куда то уйдут в тень. А налоговая полиция у нас на что??? И обычная полиция??? Судебные приставы??? Вот пусть они работают как следует и собирают налоги с богатых!!! А то как последние штаны забрать у нищих, они тут как тут. А как нужно собрать сверх доходы у богатых, богатеи видители в тень ушли и их найти не могут. Не можете найти, разогнать вас всех! Хватит уже сказки рассказывать.
Мтв Рулес
19.06.2020 16:24:39
интересно где й то врачи и учителя получают по 3 миллиона?????
Мурат Кубенов
20.06.2020 15:13:35
Этих здоровяков можно скрутить за раз. Но порядок не нужен. Нужен в Украине бардак.
Алекс Панков
19.06.2020 09:47:41
Надо поднимать налог на собственность если она является не социальной. Допустим имеешь квартиру в собственности стоимостью 100 млн рублей и более платите повышенный налог . Создать таблицу чем больше стоимость собственности тем больше платишь налогов. Хочешь платить меньше Живи скромней.
Андрей Ващаев
19.06.2020 01:20:22
Катя - нет червей ходи с бубей .
cat lover
19.06.2020 00:11:47
Катя, продолжайте отвлекать. Очень на Вас приятно смотреть. Все ужасы мира после взгляда на Вас.... Артём, продолжайте говорить Кате комплименты, это облагораживает всех нас.
`
19.06.2020 05:01:09
????‍????
Султангусейн Шапиев
19.06.2020 00:59:29
когда запад покончит с украиной она перейдет на россию
Olga Peslyak
21.06.2020 19:27:22
....Хочешь поработить народ - воспитай его детей....
сергей шульга
19.06.2020 03:01:58
ДУРНОЙ КОНЬ УЖЕ СЮДА ПЕРЕБРАЛСЯ... АРТЁМ, ОН НЕ ДАСТ ТЕБЕ ПЕРЕДАЧУ ВЕСТИ. ЧУТЬ ЧТО - БЕЙ В РОЖУ...
Марина Булгакова
19.06.2020 13:06:34
Про наш сюрреализм и беспредел когда начнете говорить, про наши проблемы, в НАШЕЙ стране будете дискусс будете развивать, что к сша прицепились, пусть сходят ссума как хотят!!! У нас проблем и нарушений конституции вал, неизвестно к чему идем, экоокотастрофы во всех точках нашей Родины, а вас американский психоз волнует, вы граждане чьей страны, товарищи ведущие и создатели этого шоу???!!!!
Анастасия Маркова
19.06.2020 12:51:27
Я до пандемии получала 30 тыс.р. из них я отдавала 17 тыс.р. за ипотеку.Вы говорите что люди которые получают 150 тыс.р. это не богатые.Получается я получала в 5 раз меньше ,значит я нищая!Не зря говорят что аппетит приходит во время еды.По ходу вы дорогие ведущие заелись.
Мишка 77
19.06.2020 09:49:29
Повторяю неустанно....ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН-ПРОРОЧЕСКИЙ ФИЛЬМ!!!
Mila Jagrine
19.06.2020 05:03:55
Почему вообще о них нужно говорить?
Ниночка Петрова
19.06.2020 12:08:10
Только в россии говорят негр позорище
Вячесав Бурнос
19.06.2020 08:41:46
"Соблюдаем дистанцию и моем руки" ???? ну руки мы все итак мыли. А дистанция ????‍♂️ Вы что предлагаете людям совсем не совокупляться и не размножаться ????‍♂️???? Вы совсем там с ума сошли ????‍♂️????
1 11
19.06.2020 08:56:21
Как эта коняга надоела уже. Специалист во всем, вроде уже копыто сломал, нет, все-равно из штанов выпрыгивает!
Александр Ящук
23.06.2020 16:52:55
Этот майкл воооообще тупой