Сергей Соседов: "Больше половины представителей шоу бизнеса – геи" (02.03.2017)


Дата: 06.04.2019 13:04:38 Просмотров: 637263 Длительность: 02:35
Поделиться:

Категории: Новостное
Сергей Соседов: "Больше половины представителей шоу бизнеса – геи" (02.03.2017)

Сергей Соседов рассказал о геях в шоу-бизнесе
Известный критик поддержал модельера Игоря Чапурина после скандала.

Он уверен, что подобные разоблачения грозят половине наших артистов, ведь многие строят из себя героев-любовников ради пиара.
Музыкальный обозреватель Сергей Соседов вращается в кругах шоу-бизнеса не один лет. Он был членом жюри телеконкурса "Суперстар" на канале НТВ, работал судьей певческого шоу "Х-фактор" на украинском телеканале СТБ. Поэтому он знает о многих певцах, актерах и стилистах всю подноготную. обратились к нему с просьбой прокомментировать скандал с Игорем Чапуриным: интернет-пользователи обсуждают фотографию, на которой обнаженный 48-летний модельер целуется с 39-летним галеристом Эдуардом Багратиони.
"Никто не имел права публиковать частные снимки Чапурина, – возмутился Соседов. – Это его частное дело, и устраивать из-за этого травлю, поднимать шумиху, как минимум, не этично. Игорю стыдиться нечего. Стыдно должно быть тем, кто это фото обнародовал, а теперь смакует. Человека надо судить по его делам, а не по тому, с кем он спит или встречается. Чапурин – прекрасный модельер, он обшивает многих звезд. Они у него одевались и будут одеваться, несмотря на всю эту историю. В другой стране ему такой скандал был бы даже на руку. А у нас страна гомофобная, нетрадиционная ориентация не приветствуется. Тут достаточно посмотреть агрессивные программы Аркадия Мамонтова на канале "Россия", где он позволяет себе на всю страну кричать: "Содомиты!"
"Больше половины представителей шоу-бизнеса – геи, но 80% аудитории – это женщины. Вот и вынуждены наши звезды угождать зрительницам, придумывать каких-то детей из пробирок, свадьбы, встречи и разводы, строить из себя бабников, любовников, дамских угодников – тех, кем вне сцены не являются, – продолжил Соседов. – Вся эта клоунада – ради пиара. Звезды боятся, что признание в нетрадиционной ориентации негативно скажется на их имидже и, как следствие, на кассе. А сейчас идет борьба за каждого зрителя, за каждый зрительский рубль".

===================================================
На нашем канале Вы всегда найдете самые свежие и актуальные мира. Популярные России, Украины и США. Только качественная и свежая информация из первых рук. Интересные факты и развлечение!!!
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних событий в России и в мире!

Новости Онлайн:
Развлечения:
Sport:

Be aware of the latest world news. To subscribe to a channel and the first to get news:


ВАМ НЕ СЛОЖНО - НАМ ПРИЯТНО!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДПИСОК, ТЕМ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ МЫ БУДЕМ ВАС РАДОВАТЬ НОВЫМИ ПОДБОРКАМИ!!!!!!
Все авторские права принадлежат
Их законным владельцам.
Если вы являетесь автором
Фрагмента из выпуска и его
Распространение ущемляет
Ваши авторские права
Если в данном видео ваш видеоролик, прошу вас сообщить мне.

All Copyrights belongs
To their rightful owners.
If you are the author
Of the fragment video and distribute it
Infringes your copyright
please contact us.
If this video is in your video, I ask you to tell me and we'll settle.
=====================================================

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

алексей попов
26.08.2018 06:24:41
это маральные уроды которых надо лечить или изолировать еще их по телевирору показзывает они под краватью должны жить
Sinner
09.04.2018 21:42:24
К сожалению, педерасты у нас есть и в Кремле, и в Думе и проч. Эти сущности захватывают мир.
#shrodinger cat
11.03.2018 22:53:47
гомосек рассказывает о гомосеках НОНСЕНС!!!
диана шамсалдинова
14.02.2018 20:18:10
чапурин живет на сухареской малой площади дом 2 и прглашает мальчиков и не платит им
rashida Khusainova
28.02.2018 16:17:25
Жуть жуткая,не хочется чтобы наши детки были такими.Все неправильно делается: и что показывают, и что постоянно мус ируют эту тему.Молодому поколению ломают жизни.
Мурат Куджайбеков
23.01.2018 16:47:52
Гей поддержал гея.... как они уже надоели млять!!!!!! Моя воля, я бы всех геев под асфальт живьем закатал к херам собачьим. Размножаются суки со скоростью света.
Jet Fighter
21.05.2018 10:14:41
Пидар пидаров защищает, тут нет ничего удивительного))))
Гузаль Сентябрьская
08.05.2018 16:04:14
расстрел за мужеложество
Ольга-Анжелика Виноградова
11.03.2018 20:38:20
Америка это - ЖОПА планеты нашей . Потому и за них даже - не удивительно ... А Россия это - ДУША . И уж если мы за жопой своей уследить не сможем ,тогда вообще всем и всему - конец и Ад .
Фросия Мадам
28.02.2018 21:48:06
Ну и что из этого? По крайней мере он не скрывает ! А весь шоубизнес , кого вы слушаете, мрази геи и что то мнят из себя. ! Оскорбляют женщин, унижают и этим гордятся! Например Киркоров!
Светлана Мельниченко
05.03.2018 20:08:32
Интересно,а они не боятся Бога?Это же смертный грех.
Сергей Россия
12.02.2018 23:55:41
Пидары сука
Елена Efro
31.01.2018 17:41:07
Случайно наткнулась на этот ролик. Вначале был зашкварный шрифтец, затем слайд шоу состоящее из фотографий с интернета и во главе всего этого закадровый голос с акустикой как из сортира. Фу!
lana ***
28.05.2018 09:35:24
Все, что есть в мире, имеет право на жизнь!
Murat Iduev
08.03.2018 01:25:42
А ведь Жигурада говорил что соседов пидрила )
Татьяна Устинова
03.04.2018 08:56:43
Бляяя ,видимо мама в детстве забыла объяснить для чего дана жопа
Галина Лукиди
02.04.2018 17:43:43
А этот поцелуй блевать охота .
Александр Невский
09.04.2018 15:12:01
ПОЛ СТРАНЫ ПИДОРЫ
SVV *
20.11.2018 14:27:02
Геем смерть!!!
Людмила Пеи
07.02.2018 09:01:11
Геи разоблачают геев.Соседов- гггерой!
Вера Фомина
05.04.2018 08:48:46
извращенцев гнать метлой поганой из шоу-биза, запретить педерастам покупать детей у суррогатных мамаш.
Джамбулат Джамбулатов
17.03.2018 02:57:10
Всех пидирастов и пидофилоф СЖЕЧЬ живьём и дай бог чтоб они горели в аду вечно будьте бесконечно прокляты мрази
Натали Кох
15.03.2018 14:37:04
Содомиты и есть....
Любовь Мацкевич
07.02.2018 19:44:27
звезды? звезды на небе. а на этой планете люди и людишки
Иван Иванов
23.01.2018 01:35:42
Аааааа пид...ты в штабу !!! ))
ДАНИЛ Бойко
19.03.2019 01:01:49
Конченые педорасы
Светлана Дегтярева
18.02.2018 00:56:07
Как же они надоели со своими жопами,недоразвитые,недомужики
Григорий Соловейчик
07.04.2018 19:27:22
всех пидоров по ебалу и вафлить!
Лилия Франк
11.03.2018 16:00:26
Ещё про Европу говорят, в России пидор на пидоре ,скоро рожать не от кого будет ......
Юрий Хавриенко
14.03.2018 21:33:24
Содомитов в Сибирь, пусть лес валят
Светлана Владова
21.01.2018 18:18:52
верните в кодекс статью ,,мужеловство,,
Stilet2012
17.03.2019 00:03:56
он сам клоун и гей!
Лариса Сметанина
02.02.2019 10:57:03
Это уже не эстрада. Шоуклоуны создали себе минимирок и извращаются кто как может. И гей и лесбиянки и многоженцы и алкоголики. Развращены до беспредела. Но за то выставляют себя элитой высшего общества. Людей за быдло держат. Уже тошнит от них. Смотреть противно.
Olga Varaksina
17.02.2018 16:22:18
Проклятые геи. Противно! В лагерь на лесоповал! Пусть виляют жопами меж сосен...
Владимир Кравченко
19.03.2018 18:00:43
Странно! Почему только шоу-бизнес ? Наукой доказано , что среди мужчин 10% -это гомосексуалисты ! Это могут быть люди разных сословий и профессий ! Так что богема имеет такой же расклад как и все!
Нажмудин Сардалов
28.01.2019 03:11:20
Вырезать их надо, и все вирус остановиться
Olga Nuri
09.03.2018 19:50:37
Пидорги заполонили планету
Тol Tolich
14.02.2018 18:54:41
Соседов, сам заднеприводный. Педрилы заебали своим пиаром!
Морис Мор
20.05.2018 15:55:28
Какой талант у Соседова? Критиковать талантливых артистов как Майкл Джексон, Аллу Пугачёву итп. Сжечь на костре его и всё.
Uruska Nika
14.03.2018 22:36:47
Чё за чушь. За что лайк, за 2, 5 минуты без связанной речи того, что давно известно
Borislav Sydelnikov
22.06.2018 02:15:23
Педрило старое. Уничтожать нужно педерастию.
Образ Изображения
11.04.2018 18:11:58
Дело не в гомофобности, это политика а точнее борьба за власть власти. Единственный конкурент власти это Народ и семья. Гомосексуалисты задают тон женчинам как им вести себя как одеваться, у геев смещенная психика они создают стерву и разрушают сознание народа и семью - это и нужно власти. Власти нужны зависимые, одинокие рабы без возможности защищаться и управлять собой и своим государством. Геи это хуцпа от власти.
Armen Oganesyan
06.04.2018 07:18:35
Вот пидори ааа? Фууууу козли, столько красивих девушек в шоу бизнесе, а они друр с другом пихаються в анус))) фууууу
L. S.J
10.04.2018 00:18:03
пидорки везде
Вера Островская
18.04.2018 20:27:54
СОДОМ и ГОМОРА
Татьяна Иванова
07.02.2018 09:45:00
соседов соси едов или сосуедов
ИЗ СОЧИ Я
23.01.2018 14:27:10
Этих пидаров нужно вешать, чтобы дети эту гадость мерзкую не видели
наталья пучкова
06.04.2018 22:02:20
Есть,конечно,люди, в чужом теле себя ощущающие,ошибка природы,так сказать.Но то ,что сейчас творится в шоубизе-это ,друзья мои,самая настоящая распущенность половая,то же самое и во власти наблюдается.Они бесятся от жира,от скуки маются,придумывают себе необычные развлечения,потому что страдают от пресыщенности.
А Х
03.03.2019 13:22:13
Это есть точно нельзя,тухлятина.
Вика Победа
25.02.2018 02:20:43
Соседушка молодца !
елена мирошникова
28.05.2018 21:27:44
На фиг нам это робот, противно слушать
Татарин Кримський UA
06.04.2018 00:50:06
Всех педерастов нах в Сибирь, Арктику, Антарктиду. Что бы от холода жопы рот и писюны замерзли так что бы ни о каких извращения и мысли не было. И с кайлом лёд долбить и белым медведем снег помогать убирать. И всё это за колючкой.
Морис Мор
20.05.2018 15:53:05
За поганый язык и ореантацию сжечь и танцевать до утра ????
Михаил Matrinez
07.08.2018 10:10:18
Стилисты и Так геи))) это и так понятно))))
Татьяна Половникова
14.02.2018 01:02:21
А ВОТ КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ КУДА И КАКПОЖАЛОВАТЬСЯМНА ТЕЛЕКАНАЛ КУЛЬТУРА ?ВЫ ЗНАЕТЕ ТАМ ЕСТЬ МОРДА ЖИДОВСКАЯ КОТОРЫЙ СВЕЙ МЕРЗКОЙ СУЩНОСТЬЮ ОСКВЕРНИЛ ТАКУЮ ХОРОШУЮ ФАМИЛИЮ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ,АЛЕКСАНДР ЭТА ЖИДОВСКАЯ БЛЕВОТИНА ПРОПАГАНДИРУЕТ В ОТКРЫТУЮ ВСЯКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ С НАГЛОЙ ИЗУИТСЕОЙ УСМЕШКОЙ СОЗДАЕТ ЧТО ТО ВРОДЕ ДИСКУССИИ И ТАКОЕ ГОВОРИТ ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ ЭТО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ КАНАЛЕ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ ,ЗАДРАЛИ ПИДОРАСЫ ПОГАНЫЕ
Магомед Магомедов
21.01.2018 02:39:23
Стыдно не фото обнародовать стыдно в жопу ебаться
Шохида Умарова
26.01.2018 14:53:37
Mandragora Xxx.Наверно я не из этой планеты .????
Азизбек Мутушев
15.06.2018 00:14:32
А то б мы голые ходили без этих пидо..в.Не шится,не видеть их .Пусть пид..ят друг друга тихо.Животные.
Арман Турманбаев
03.03.2019 18:06:50
Не хеи,а педерасты
Галина Пестова
13.03.2018 15:15:51
Даздравствует гомосятина.
Andrei Sacks
22.01.2018 02:02:41
Меня раздражает не то, что кто-то там гей, а когда из народа делают идиотов, как к примеру золотое дупло России Коля Басков. Ну родился чел геем, и если не пропагандирует это, да флаг в руки, он не выбирал, но держать других за идиотов, вот это раздражает больше всего.
Lado Bellsky
28.02.2018 23:17:41
Видео не понравилось! А Соседов исключительно прав!
Ирина Шаронова
12.05.2018 15:09:02
Ну что за уроды расплодились - мужик с мужиком,баба с бабой или одна баба с самомассажем куда мир весь покатил?только и остаётся всех уродов куда нибудь на остров и пусть там снашаются с гибонами и кинг-конгами и друг с другом гнойные
Наталья 17
13.03.2018 22:33:11
Садомиты и есть. Как говориться, из песни слов не выкинешь!
sergey antonov
02.02.2018 01:11:27
Мне одному плевать на заднеприводных?
Марина Лютикова
04.04.2018 09:19:12
Не люди , а тошниловка и гадость.
Вера Хандажапова
01.06.2018 15:31:39
А чем вам, лично, мешают геи? Если природа так устроила, что делать! Относитесь толлерантнее, люди как люди!
галина
21.02.2018 16:20:22
таки содомиты !