Презумпция виновности подрядчика. 1095 продолжение (Анатомия ГосЗакупок)


Дата: 06.04.2019 09:32:26 Просмотров: 83678 Длительность: 22:44
Поделиться:

Категории: Новостное
Презумпция виновности подрядчика. 1095 продолжение (Анатомия ГосЗакупок)

Не так давно мы уже рассказывали вам о конфликте с одной из московских школ, в результате которого с подрядчиком был расторгнут контракт. А недавно состоялось заседание ФАС, на котором было принято решение не помещать подрядчика в тюрьму, хотя:, по мнению коллегии, подрядчики не обладают презумпцией невиновности. Но почему? Сегодня об этом и расскажем.

Почта для связи с Олегом: [email protected]

Нравится проект "Политическая Россия"? Поддержать финансово можно здесь -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Савин
01.05.2017 21:33:02
Мда.. Когда изобретали принтер и другую офисную технику, наверное хотели облегчить труд офисных работников... Но по ходу вышло всё наоборот. Теперь на любую бумажку, нужно положить ещё две или три другие бумажки и т.д.! Куча бессмысленно и никчёмно потраченной бумаги, приращённой в макулатуру и положенную в архив!
Макс Марачковский
30.04.2017 05:39:44
А какого черта ФАС интересует, распорядок работы сотрудника подрядчика? Ну с книжками понятно, а распорядок? Тут же надо рассматривать сделанную работу здоровым человеком, чтоб дети не заболели.А сосульками должен быть пункт, на каких объектах должны сниматься и количество объектов.
Владимир Зет
29.04.2017 22:26:36
Такая хрень про отсутствие Презумпции невиновности в России много где к сожалению.
Евгений Молодцов
29.04.2017 13:30:14
Деффчонки о мальчиках думают на джипарях и о море
bang52218
29.04.2017 22:00:15
очень хочу верить что председателя коммисси кто-то, каждую ночь, епёт так же цинично, как она это делает с подрядчиками.
Владимир Выборнов
29.04.2017 13:06:06
youtu.be/lGLR7QQMPZo?t=17m21sРЕБЯТА! у любого цифрового файла можно определить дату съемки, главное что бы видео не было сделано на пленку. В каждом цифровом файле есть EXIF в нем есть информация о дате и средствах съемки с параметрами съемки. Ну что вы как малые дети, ее надо было сразу ловить на некомпетентности или вранье.
Сергей Воробьёв
01.05.2017 16:09:14
Сыр-бор из-за того, что откат отказались платить?
Ольга Моисеева
29.04.2017 20:04:28
Необходим реестр недобросовестных Заказчиков
Alexander Procherk
29.04.2017 15:24:44
будет ли апелляция?пойдете ли вы против Фас?
SeriousDiman
29.04.2017 19:52:40
Само заседание какое-то жутко сумбурное. Не заседание а какой-то базар. Удивляет подрядчик, если было ясно, что работы переходят в юридическую плоскость - надо было задуматься о сборе доказательств. А они "мы отправляли электронные фотографии". Подрядчик выглядит абсолютно не готовым к заседанию.
Алексей Мусин
30.04.2017 11:23:50
Приказом МПС Германии от 1923 года запрещено привлечение подрядчика для производства железобетонных конструкций на конкурсной основе. Подрядчика следовало привлекать только исходя из наличия у него специалистов и опыта работы. Может поэтому мерседесы лучше жигулей?
Жора Вартанов
29.04.2017 13:23:42
Формат подачи не очень интересен, идея хорошая...
Алексей Мусин
30.04.2017 11:35:49
Видео из разряда, что дое.... можно и до свеже покрашенного столба.
Алёна Люцис
29.04.2017 14:57:59
Очень интересный формат подачи!
Max Pokrovsky
29.04.2017 13:02:40
в ФАС тоже люди работают
Надина Кузьмина
29.04.2017 18:16:39
В чём смысл отказываться от хорошего подрядчика?Если договорились,то ,наверно,имеет смысл добиться выполнения?Подрядчики,наверное,не с улицы,а с определённой репутацией?Заказчик не желает платить?
Aleksey Seredinsky
30.04.2017 12:15:56
вы еще не поняли что живете в России?! Зачем тыкать в контракт всем на него плевать.
Artemiy Qu
02.05.2017 16:19:25
В ФАС есть даже такой термин "нарушение однообразия практики"
Sergey Zipunov
01.05.2017 20:23:08
ДЕЛАТЬ ФОТО ДОКУМЕНТАЦИЮ НАДО ВСЕГДА!Кидалы ебаные только и ждут момента,держите жопу прикрытой!
Васил Маметов
29.04.2017 13:41:00
Спасибо! Очень интересно!
PolitRussia
29.04.2017 12:28:37
Автор видео приносит извинения за первоначальную публикацию сырого материала
Александр Стеблев
29.04.2017 16:16:55
сосульки сбитые с утра повляются к вечеру снова.очень часто сосульки говорят о том что утепление кровли не моответсвует современному снип по теплосопротивлению. может чем поможет.
Всеволод Н
30.04.2017 07:03:42
я 10 лет в системе закупок Чему Вы удивляетесь Госзакупки, это самая Корумпированная система после Газпрома, с верху до низу вся система сгнила, все конкурсы договорные, а если конкурс сам выиграл, не по договоренности, тебя имеют, чтоб больше не лез- это Ваша история.
MTV
29.04.2017 17:58:35
Вы еще с Газпромом не рабатывали и не проходили "процедуры уторговывания" 121 департамента....котик покажется легким упражнением.
Анунах
29.04.2017 18:50:06
"ФСБ засекретила ответ на депутатский запрос об имуществе Медведева"
Константин К
02.05.2017 07:55:30
Истеричка победил.
Владимир Выборнов
29.04.2017 12:53:42
Отличный разбор полета.
Артем Прохоров
02.05.2017 22:34:24
Вопрос товарищу - а что в exif фото не проставлялась дата? вроде это делают все современные телефоны и фотоаппараты.
Мелентий Безматерных
30.04.2017 17:13:00
Это видео вранье, наша власть не такая.