"Сегодня". 15 марта 2018 года. 06:00


Дата: 06.04.2019 09:40:38 Просмотров: 80670 Длительность: 05:10
Поделиться:

Категории: Новостное
"Сегодня". 15 марта 2018 года. 06:00

Все новости НТВ:

«Грубая провокация»: посол РФ в Великобритании предупредил, что на высылку российских дипломатов последует ответная реакция.

«России скрывать нечего»: в Совбезе ООН обсудили отравление Сергея Скрипаля в Солсбери.

Глобальное потепление: эксперты утверждают, что изменение климата угрожает половине видов растений и животных в ряде регионов Земли.

В Индии слоненка вытащили экскаватором из болота.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

юр ир
15.03.2018 13:25:57
Это их территория. ..Россия сама так ведет......провокация. .ваших нет провокаций нет.....так решила Британия. ..никто не контролирует в России такое..получается так...
Елизавета Лирова
15.03.2018 08:40:45
Голосуем только за Путина!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
юр ир
15.03.2018 13:26:49
Какая война все ваши сексиольнеры там живут. ..посему они бегут в Лондон и живут там
Gennadiy Ivanov
15.03.2018 07:52:16
Исполняем свой гражданский долг и выбираем в президенты Павла Николаевича Грудинина , Грудинин - наш новый президент России !)))
Растям Рамазанов
15.03.2018 09:21:55
Козлы сами отравили. А теперь разыгрывают сенарии что мол Россия это сделала америкоцы и Великобритания вам заняться больше нечего поливайте грязью Россию мы знаем ваши дела как вы в Ирак обвинили садамо Хусейна , Кадави ,и теперь Сирия ваши дела грязные вы людей убиваете ради наживы вы неперечем не остановитесь для вас люди как пешки сами отравили а теперь обвиняете на весь мир мол Россия виновата , России даних дел им они не нужны унас своих проблем хватает ,америкоцы и Великобритания вы бесовисные власть бог вам судья Бог всё рассудит и поставит на свои места ,слава великой и могучей просветание России мы любим Россию
КРАСЛАГ. 6604
15.03.2018 09:51:58
Российский след 100%.
девид дума
15.03.2018 07:12:22
Вот чего они нарываються проблем хотят получат.
Andrey K.
15.03.2018 08:16:17
опять голословные утверждения ... пи*дят и не краснеют
Gennadiy Ivanov
15.03.2018 07:57:09
Спрашивают Дмитрия Анатольевича Медведева - это ваши дворцы , яхты , и виноградники в Италии !? А он отвечает - " сам дурак " , уже полный маразм происходит у солнцеликого , судя по новостям !)))????????????
RF CHEL
15.03.2018 11:28:00
Путин мочит всех кто может вылить правду про него и его политику. ФСБ четко выполняет приказы по уничтожению инокомыслящих. Ранее был так же отравлен Литвиненко Александр.Царство вам небесного. Рано или поздно вся правда всплывет. Погибшим присвоят звания- ГЕРОИ РОССИИ.На Путине много смертей!