Троє людей постраждали від неадекватних дій одного поліцейського


Дата: 06.04.2019 09:52:30 Просмотров: 83263 Длительность: 03:24
Поделиться:

Категории: Новостное
Троє людей постраждали від неадекватних дій одного поліцейського

UA - Троє людей постраждали від неадекватних дій одного поліцейського. Суперечка з патрульними закінчилась для київського адвоката Євгенії Вакуленко переламаним ліктем. В'ячеславу поліцейський зненацька розбив переднє скло і направив на пасажира пістолет. Надмірна агресія та неправомірні дії - юристи не розуміють, чому поліцейські ігнорують презумпцію невинуватості. Випуск ТСН.19:30 за 16 лютого 2018 року

RU - Три человека пострадали от неадекватных действий одного полицейского. Спор с патрульными закончилась для киевского адвоката Евгении Вакуленко переломанным локтем. Вячеславу полицейский неожиданно разбил переднее стекло и направил на пассажира пистолет. Чрезмерная агрессия и неправомерные действия - юристы не понимают, почему полицейские игнорируют презумпцию невиновности. Выпуск ТСН.19:30 за 16 февраля 2018 года

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Fire Heart
18.02.2018 01:29:22
Я звісно не кажу, що поліцейські автоматично праві. Але вірити просто зі слів «потерпілого(ї)» без доказів я б теж не став. Й доречі отримати справку, що ти наче була тверезою не так й важко/дорого ;-)
Лол
17.02.2018 00:58:37
Ебучее животное
Hotabych Karpov
16.02.2018 23:09:52
Молодец Деканоидзе, такого сброда насобирали, зато они за Майдан были. Фигня, что с головой не дружат.
Kolja Buchinsky
17.02.2018 00:09:07
Понабирали в поліцию дебілів долбойобів недоношених
ULTRAS PYRO
17.02.2018 00:27:35
Даже перед журналистами припарковалась тупо на газоне. Доверия такая мадам не вызывает. Ну и справки сами знаете как можно сделать какие угодно..
Наталія 1 Сай
17.02.2018 04:44:29
Убивать надо таких мусоров на месте
skip 666
17.02.2018 02:04:34
а потом горланять у всьо горло коли знаходять дохлих мусорят поза гаражами як це було після майдану...
Александр Вергун
17.02.2018 21:22:26
Аваков - рыба пахнет с головы.
Кеша Кешев
02.02.2019 14:19:40
Ах ты пидор мусорской!!
Devil Angel
05.05.2018 01:22:26
Понабирали в мусарню умственно отсталых дебилов, которые возомнили себя всемогущими а теперь толку с ними свести не могут...????
Игорь Руденко
16.02.2018 22:47:22
таких дибилов только силой останавливать, без всяких судов. поэтому власть и боится розрешать ношение оружия гражданам.
Zhenya Pavlenko
16.02.2018 22:53:49
Твари мусарские . Глушить педарасов.
Мікола Акбаль
06.03.2018 19:25:28
посадіть цього "поліцейського"
Вуйко Київський
17.02.2018 10:31:42
За шо скакали то и получили. Теперь наслаждайтесь своей вонючей революцией огидности, и радуйтесь житю в вашей фашистско-полицейской недостране ))))
Roman Prlw
16.02.2018 22:39:51
Мусора долбоёбы ебаные! Чтоб вы сука сдохли пидоры!!!!
Александр Чайковский
17.02.2018 02:47:40
Наказать гатилу
Российский Политик
17.02.2018 20:33:20
Для украины - это нормально.
ИГРОВОЙ КАНАЛ
16.02.2018 22:17:11
укропитэки зачем вам мусора? сами подумайте, если например кто то захочет тебя убить или обокрасть - то это будет сделано, так как вы укропитэки - безоружные овечки, делай с вами что хочешь и за это ничего не будет :-), а мусорня приедет.. потом.. опосля, когда вы уже будете или убиты или ограблены :-) хехе, сала нацийи!!!
HIORERA-PRIVATE VIDEO
17.02.2018 01:42:01
Ухахаха... Дурандос с пестиком))
Александр Алекс
17.02.2018 14:18:10
Ну-ну, ждем видео с нагрудных камер патрульных. В Сумах карманные журнашлюхи тоже какую-то мадам выгораживали и освещали якобы неправомерные действия патрульных. Потом все увидели ху из ху. Высосали из пальца тут историю. Че ж вы не показали как водила наезжал на патрульного перед тем как он ему по капоту приложился, а?
Alexander Sundukov
17.02.2018 00:40:07
Водители совсем оборзели, полиции нужно действовать жестче.