Д'Артаньян и три мушкетера. Тайны нашего кино


Дата: 06.04.2019 09:15:48 Просмотров: 531040 Длительность: 26:04
Поделиться:

Категории: Новостное
Д'Артаньян и три мушкетера. Тайны нашего кино

25 декабря 1979 года на ТВ состоялась премьера фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра". Успех был ошеломительный. За приключениями героев картины режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича следила вся страна. Но, оказывается, за кадром приключений было даже больше, чем на экране!
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Kelt Viking
12.08.2017 18:18:23
Посмотрел фоты-действительно у памятника лица советских актёров
Julia Adam
28.11.2018 16:06:30
Спасибо Огромное за воспоминания!!!Когда смотрю и слушаю про один из любимых фильмов,почему-то слезы на глазах из-за ушедших гениальных людей,но в тоже время тепло на душе,что это наш фильм,наши актёры,наши песни которые до сих пор вспоминаем с теплом.
ViktoriaSavenko
28.01.2018 05:06:33
Да, они просто великолепны!!!!! Браво, Господа!!!
Наташа Королева
25.02.2019 09:04:37
Какая лесть! Фу на вас!! Я даже ребёнком понимала, что Терехова весь фильм портит!!!
евгений сухов
04.10.2017 15:25:09
последний фильм- такое дерьмище, что лучше бы и не вспоминали о его существовании!!!
Семён Филипов
22.08.2017 18:05:32
Незабываемый фильм моего детства!....... Вечная память ушедшим - создателям этого шедевра - и, дай Бог здоровья и долгих плодотворных лет ныне живущим!....
Arthur K
11.12.2017 20:51:56
Жаль, что уходит время, а вместе с ним и любимые актеры.
Antonio Arana
13.02.2019 03:58:08
Последний фильм редкосное говнище. Просто плевок в ностальгирующего зрителя.
Elazar
18.01.2018 22:57:39
Боярский- бездарный актеришка!
Светлана Воронина
08.11.2018 01:44:22
Я очень люблю Маргариту Терехову! ! ! Красавица, настоящая актриса, мимика, жесты, эмоции, нет равных в нашем кинематографе .Этому научиться невозможно, такой нужно родиться! ! ! Несравненный талант ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
MrReikh
04.02.2018 18:45:50
Они что, не русские люди? Пьют, вроде как, за упокой и чокаются бокалами. Или они так вошли в роль "французов", что до сих пор выйти не могут? Да и Смехов жив.
FenixFaer
22.10.2017 23:02:31
Старая истина, живущая столько сколько человечество себя помнит. Кто-то сказал, что не видел более красивой груди чем у Тереховой. А теперь это страшная старуха с "альцгеймером" достойная уважения...а у кого-то вызывает жалость и отвращение. И где её грудь? Не парьтесь, товарищи, по-материальным и осязаемым благам, парьтесь о духовности своей. В гробу карманов-то нет. И молодость летит как выпущенная из лука стрела...
Vladimir569100
29.12.2017 14:45:59
Этот фильм - жалкая, бедненькая пародия на роман Дюма. Вытягивает фильм только Боярский, своей природной внешностью.
Оксана
23.11.2018 05:47:17
И что обосрали вдову Старыгина? Кто обзывает ее дауном, сам такой, а о муже сказала, как есть.
Tori
14.06.2018 00:15:29
Господа-товарищи! Вы либо делетанты, либо завистники))) Таких фильмов больше не будет! Таких режиссеров и актёров все меньше и меньше! Смотрите и наслаждайтесь! Всем хорошего настроения!
Александр Симоненко
09.05.2018 00:31:04
Деликатно умолчали о том, что Терехова тоже была беременна. Но ради роли сделала аборт. И потом скакала на лошади, хотя все боялись за состояние ее здоровья.
facercheto
06.12.2017 10:00:52
Терехову в роли миледи женщины ненавидели, Алфёрова красавица, но она вообще без таланта, её не любили зрительницы, поражались как можно пустому месту доверять роль. Песни кроме мушкетерской непонятно зачем включили...они мешают восприятию, муторные и смотреть не хочется. Мужские роли все на ура! А вот как к стати была бы в фильме Женя Симонова! И миледи нужно было найти другую... Вот тогда бы фильм замечательный, на все времена, А его быстро забыли. Знаю, что говорю, в то время работала в крупном кинотеатре. Боярский приезжал рекламировать этот фильм...сам актёр произвёл нормальное впечатление.
Не Подарок
14.10.2017 20:15:46
хохлы все дружно забыли русский язык?!позорники!
Юджин Евс
17.01.2018 14:15:24
слюни в сахаре. противно.