Днем ангел - ночью оборотень (полный выпуск) | Говорить Україна


Дата: 06.04.2019 08:24:41 Просмотров: 772056 Длительность: 01:02:38
Поделиться:

Категории: Новостное
Днем ангел - ночью оборотень (полный выпуск) | Говорить Україна

Нам удалось снять то, что он никогда не видел. В кого перевоплощается Игорь с восходом луны? Мы следили за парнем в кромешной темноте!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Виктор Приходько
06.04.2018 03:27:08
галимое шоу
Ангелинка Волчок
25.09.2018 16:31:29
Игорь такой милый и скромный
Hitakari
11.03.2018 21:48:01
Самое интересное, зачем фриков назвали как-будто они могут помочь, хотя сами так называемые маги, астрологи, ясновидящие даже не могут нормально доказать способностей? Зачем ваша передача вводит в заблуждение людей при том намеренно?
Алмаз Пиримова
03.04.2018 10:34:27
Очень красиво поёт☺
Вероника Колодий
07.02.2019 20:23:12
Нормальный парень, мне выпуск понравился, в кой-то веки от выпуска удовлетворение почувствовала.. Это лучше, чем постоянные зверства по отношению к детям слушать.. Разнообразие наконец. А песня его оочень классная! Я бы с удовольствием ее на рингтон поставила, но не нашла(( Без пантов, без матов, со смыслом, чего сейчас мало, между прочем! Игорь, пиши диски!
олеся вейнер
29.11.2018 22:12:05
МОЖНО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ- Я ТАКИМ ПОЛЬЗУЮСЬ КОНТРОЛЕМ !
Сергей Топилин
21.04.2018 17:12:29
Это Кыив?Там усе такии в Раде!?
Марина Бубнова
09.09.2018 16:22:43
Все мы разные, и нельзя всех под одну гребенку. У меня сын лунатил , потом женился, стал уставать на работе, и все прошло. И правильно мать делала, что не обращалась к врачам. Как моя подпуга говорит, которая работает в психбольнице, что там кто первый халат одел, тот и доктор.
Зинаида Банникова
22.03.2018 12:35:23
5 литров кофе в день?! Это наркотик. и никто не обращает внимания.
Александр Крапивин
03.02.2018 18:04:10
Я лунатик????
Зинаида Лачинова
01.03.2018 21:43:40
Полежит в психушке на инсулине, несколько ком применят, превратят в тряпку, и цирк закончится.....
Герман Мирбах
28.01.2018 12:04:56
СДУРЕЛИ ВСЕ , ЧТО ЛИ ???!!! У НЕГО ЖЕ ЧАКРА ПРОБИТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Саразов
10.06.2018 16:22:01
Пизды дать и все пройдёт, уверяю ????????????
kaled sy
31.01.2018 07:19:51
يحتاج القليل من الفوتكا مع النبيز المعتق
Valentina Egorova
15.09.2018 14:18:32
Почему этого парня нет на сцене Украины
MARIYA IS DEAD! PARENTS KILLED her.
03.05.2018 22:11:29
Aaaaaaaaa, где можно скачать его песни ???
Alina Shevchuk
01.05.2018 19:16:26
Краще б запросили Олену Курилову або Хаяла,ця лариса не сильний екстрасенс!
Марина Каштанова
26.03.2018 16:25:59
К черту этих врачей они дибилы равнодушие сволочи.уберите пожалуйста этих сочувствующих ооооо аааааа уууууууу достали уже
Анна Ковaленко
11.06.2018 12:36:10
Шизик какой то
Сауле Касымова
14.03.2019 14:41:48
А причем тут оборотень?!В него просто что то всилился.....но не какой это не оборотень...
микола петров
24.03.2018 15:14:42
наркоман видно по ньому по його фізіономії
Александр Чикмарёв
27.10.2017 21:23:35
у моего друга тоже самое было
Tatiana Antonova
27.03.2019 09:28:19
Примерно у меня брат эпилепсик. Но он не ночью, а днём. Он тоже как бы видит себя со стороны. Это длится много лет. Бывают генерализованные приступы, но чаще такие, когда просто теряет сознание и видит себя со стороны. Иногда тоже приводят в чувство брызги воды. Это уже много лет длится. Но брат никогда не проявляет агрессии, он очень страдает, но это болезнь, она не излечивается, только несколько облегчается медикаментами
Nazar Zakharov
26.03.2018 18:22:56
Я конечно не оборотень но я замечал что я предсказываю будущие .Один раз я шёл на тренировку когда я отзанимался я подумал о друге я вышел из спорткомплекса и тот друг о котором я думал вышел из за угла.
Дарья Иванова
29.05.2018 18:49:51
Он просто ночью очень хочет кушать! В НЕМ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЕТСЯ ЖОРИК ! Он бегает к холодильнику!????
Катерина Калининград
27.07.2018 21:24:06
камеры стоят,все норм ,камер нет начинает выпендривается,он же понимает камеры снимают,и он себя контролирует,афирист????????????????????????????????????????????????