Брижит Бардо хочет переехать в Россию


Дата: 06.04.2019 08:21:39 Просмотров: 72996 Длительность: 01:44
Поделиться:

Категории: Новостное
Брижит Бардо хочет переехать в Россию

Французская актриса Брижит Бардо рассматривает возможность получения российского гражданства. Она пообещала покинуть Францию, если там не прекратят жестоко обращаться с животными. Этой угрозой Бардо надеется спасти двух цирковых слонов, которых планируют усыпить. Рассказывает корреспондент RT Мадина Коченова.

Подписывайтесь на RT Russian - _center?add_user=rtrussian

RT на русском -
Vkontakte - _russian
Facebook -
Twitter - _russian
Livejournal -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

FCSH
06.01.2013 00:51:06
бандеровец сменил лагерь? )
Taya K.
11.02.2019 13:39:39
Бедные люди которые считают, что в чужом огороде трава зеленей. Ну, пусть приедет Брижит, пусть на своем опыте убедится. Тут те же жидомассоны как и во всем мире сатанисты приносящие в кровавых ритуалах не только животных, но и детей.
Blood Dolphin
05.01.2013 20:27:56
Путин больше любит животных, чем не свой (хотя свой ли?) народ...
Максим анон
09.01.2013 00:47:15
а ты еврейка видимо ))) чем вы лучше друг друга ? ))
ליאנהღ* *ღ ליברמן
26.01.2013 20:55:59
Педерат это - ТЫ ! ХА-ХА-ХА !
Форд Харисон
06.01.2013 20:19:16
MrTeradimich, not alternative, just USA media on occupied Russian territory. There are Дождь", "РЭН", "Эхо" и прочие Коммерсанты are Foreign Service Special Agent for USA, from Office of Inspector General
1300 Pennsylvania Avenue, NW
Washington, DC 20523
Telephone
(202) 712-1150
Аттракцион Судьбы
05.03.2015 01:16:29
обожаю французов.а они нас)
Gilat
06.01.2013 02:15:41
а толку??????ну и у нас будет государство нищих и больших животов?
Slaventy86
06.01.2013 16:58:48
Тему "новой путинской приватизации" раздувают только жидолиберальные СМИ, только они умалчивают об одной маленькой детали - это указ президента по которому все энергетичесские компании переводятся в статус стратегичесских и не подлежат приватизации.
Отданы будут только убыточные непрофильные активы и возможно часть банковской сферы и всё))
ignatovin
07.01.2013 18:33:20
Истина есть!
Frank Black
06.01.2013 10:40:24
Тебе-то что с этого? Твоему учителю явно мало платили, думаешь другим вдруг станут платить больше? )) Наивный... И вас таких миллионы... ((
RussBETEP
05.01.2013 20:26:29
Твою... НАЛЕВО! - Во Франции Детей не убивают?! Завидую им!
Вам бы в КНДР пожить недельку...похудели бы немного - а то толсто пишите...
А причины переезда этих пенсионером - не знаю кого волнуют. Важно как это использовать смогут. Заканчивайте верить в сказки и хорошее....
Entertainment TV
08.01.2013 15:59:22
Скажите а Вы сознательный враг народа, или бессознательный дурак?
ליאנהღ* *ღ ליברמן
09.01.2013 00:49:14
Я лучше тебя, ДАУН ! Этого достаточно.
Slaventy86
06.01.2013 16:37:29
Блять тебя что носом натыкать?
Сюда пройдите сударь и натыкайтесь сами -
ru . wikipedia . org/wiki/Файл:SKRRF . png
(там довольно ясно видно когда реально вымирали и что происходит сейчас)
Нелегальная миграция есть везде и всегда. Людей насильно сюда ни кто не тащит, это лишь доказывает что они хотят тут жить и работать так как условия для жизни лучше, ничего больше.
ליאנהღ* *ღ ליברמן
26.01.2013 14:30:35
ТЕБЯ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ТВОЯ АВАТАРКА , ДАУН !
454Aza
15.03.2014 12:53:45
Смотришь, на этого французского президента, ну видно просто по его лицу, что он бесхребетный чмошник. Идеальная марионетка, для США. 
Entertainment TV
08.02.2013 05:08:05
Блять, я вообще не пью! - да че ты врешь то?!?! Вот этот вот вопрос "Ты мне лучше скажи, друг народа, почему тебя устраивает режим, при котором русские вымирают на миллион ежегодно? " я как раз таки хотел задать тебе, вот что ты делаешь для того чтобы исправить ситуацию?
Вася Пупкин
06.01.2013 01:39:46
план Пу действует... сейчас фокус образца цивилизованности будет перетекать из запада в Россию, суверенитет и всё такое... и значительную часть всяких элит и свободных себей он склонит к Российской концепции мировоззрения перетаскиванием культовых актеров. Представляю какие спец группы работали над мощгами этих актеров чтобы они вынашивали такой вывод на протяжении нескольих лет...или они сами дадумались, что врятли.