Оно вам надо? Воскресный проект Александра Герасимова


Дата: 06.04.2019 06:30:27 Просмотров: 79053 Длительность: 40:00
Поделиться:

Категории: Новостное
Оно вам надо? Воскресный проект Александра Герасимова

«Слуга Народа». Как политтехнологи навязывают избирателям своих кандидатов в президенты Украины.
Главное – манёвры. Зачем Трамп хочет вернуть американских астронавтов на Луну через пять лет.
Революция по расписанию. Что делают российские офицеры в Венесуэле накануне восстания оппозиции.
Оригинальное видео:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Tolya Cмирнов
31.03.2019 21:31:22
Гераська, ОНО НАМ НАДО...ТВОЁ ДЕРЬМО?
Андрей Сергеевич
31.03.2019 13:43:14
На 4:00 вот это жидяра , "Ашер‑Йосеф Черкасский: «Евреи — неотъемлемая часть украинской нации»" Сначало голодомор им устроили , потом еще в добавок гулаги и репрессии
SVetik Svetik
31.03.2019 11:29:46
Самый достойны в президенты Семешко остальные катастрофа для Украины
Michel Legrand
31.03.2019 07:44:51
По Украине реальный прогноз победа Порошенко, как лидер имеющий два реальных результата- ПЦУ и безвизовый режим ЕС, решение вопроса по Канаде, где отмечена полная поддержка политики Порошенко, предоставление свыше миллиарда долларов от США на военные вопросы это реальные признаки по моему мнению возможной победы! Зеленский не имеет результатов и не этнический украинец, Тимошенко ранее была в управлении страны, осуждалась судами и привлекалась к уголовной ответственности.Шансы малы, второе лицо будет Ляшко
вадим прОскурка
31.03.2019 08:07:59
В Венесуэлу Ху"ло прислал передвижные крематории (актуально, без электричества.).
Женя Логинов
31.03.2019 09:07:54
Просмотрел, интересно. Терминология политиков в Украине поучительно и приземляет. Венесуэла в РФ как раздражитель, Мадуро провалился, зачем его за наши деньги реанимировать? Хватит Асада в бомбоубежище. А вот у нас в домах все вооружаются, интересно как в США гражданин может защитить домохозяйство? Женщины часто оружием пользуются?
Paul Smith
31.03.2019 08:56:26
если США дали Украине -1 миллиард долларов -то президентом Украины останется Петр Порошенко.
Адель Башкатова
31.03.2019 15:17:53
В Америке - настоящий независимый суд!
Михаил Николаев
31.03.2019 08:19:41
тимошенко своей пуське не хозяйка, как она будет Президентом.?
Valeriy Valzakus
01.04.2019 02:31:36
Оно нам надо!
Лаура М
31.03.2019 07:53:10
Трамп лучший президент мира !!!
Михаил Седов
01.04.2019 09:37:05
Помоему полеты в космос это одна из самых приоритетных задач. Моя гордость США еще больше вырастет если у американцев получится высадиться на луне.
Mr.Divary
31.03.2019 08:22:54
Оно мне надо, спасибки.
Ala Badrus
02.04.2019 16:49:27
Выбрав президентом клоуна Украина потерпит крах навсегда. Это выбор народа нищета и потеря независимости.
Михаил Николаев
31.03.2019 08:26:00
Саша, хотелось бы больше про Россию......
Anna Snegina
31.03.2019 14:50:48
Спасибо Ксении Турковой за анализ речей претендентов на пост президента.Ксения, вам эта помада не идёт, она вас стАрит.
Валерий Сорокотяга
31.03.2019 08:38:14
Пытаясь понять смысл сказаного профессиональным манипулятором Дмитрием Разумковым, сложно получить ответ на главный вопрос: А в чём подвох, собственно? Очевидно, что Зеленский очень даже устраивает руководство РФ. А большая часть грязи и чернухи, которая вывалилась на этих выборах, сварена политтехнологами и спецслужбистами РФ. Т.е. вмешательство в выборы в Украине со стороны Залесья - очевидно.
uriah zhuzh
31.03.2019 10:22:51
зачем разумкова то включать? партия регионов ще не вмерла? и пропаганда за клоуна зеленьского в день выборов...за мнение эксперта дважды за передачу было использовано интервью разумкова... приколько. браво!
Michel Legrand
31.03.2019 07:48:20
По моему мнению главные события в Украине ещё в переди, осенью
Tolya Cмирнов
31.03.2019 21:47:17
Simo под...л? Насчет Зеленского, пока в отличие от Пороха у него более здравые мысли по народу, конкретные и здравые. Да и займы ЕС его не радуют. А вот у полудевочки-ведущей кроме риторической болтовни никакого анализа. Она как и Псаки умишком не блещет, ну это у них видимо природное
Grabinski Tatjana
31.03.2019 18:07:10
Очень нравится ваш формат - " легко и со вкусом" спасибо Вам большое.
Владимир Беккер
31.03.2019 09:14:54
Ну так в целом и общем всё не плохо, но! Кроме коленок, лодыжек и животика, рукоблудство отвлекает, вернее создаёт впечатление манипулирования ручками,....к чему это? Непрофессионально..И ещё эти прибауточные присказки, ну ладно бы разные, а когда одно и то же и с тем же выражением.......
Dariusz Markowski
01.04.2019 01:06:16
Hotitie gowarit "na Ukrainie" ili W Ukrainie, hotiyie wojti w sostaw Rosii? Hotitie rozpada Ukrainy? Hotitie mskowskoj cerkwi? Golosujtie na Ze.
Андрей Борода
31.03.2019 13:31:39
Шурик не махай руками , задолбал , чушь несешь еще и ластами машешь
Tolya Cмирнов
31.03.2019 21:53:50
Движки для полета на Луну у России купят?
Микола Думич
31.03.2019 18:41:37
Виборці Зєлєнскага у неділю до дільниць не дійдуть.
Неділя ж: бухати вони починають ще в п'ятницю.
А 9-гамая виносять ялинки: ДєньПабєди.
Зуб даю...
storage5.censor.net/proxy/U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gctsMBPK_cbx3Zy5mr7ikovXIGnBsgo8Q46NxNZiNHoFNwQqcPsytHC3SdNlT-5c_6-9q7d24vEk
Алексей Чернявский
01.04.2019 13:41:01
Вот теперь интересно смотреть. Без всяких Антонов Красовских и прочей кремлевской подзалупной шелупони. Несколько месяцев подряд смотрю - интересно. Правда теперь на Юлю Савченко эта кремлюха напала. Нет нет, да проскакивают кремлевские мальчики типа Иноземцева.
Александр Васильевич
31.03.2019 09:03:03
"В день выборов ни кто не может предсказать результат ... а это основной показатель демократичности общества". Вы это серьёзно ? В прочем возможно вы и правы , ведь я не знаю что такое демократия , у нас народовластие . Если ни кто не может предсказать , значит государство непредсказуемое и у народа нет явно выраженного лидера . Так это разве хорошо ? В государстве ни нашлось ни одного человека "за которым пойдет" и которому верит большая часть народа . Разногласия в государстве и недоверие друг к другу вы называете показателем демократии. Вот поэтому Трампу не когда управлять Америкой , он вынужден противостоять лживым обвинениям . Если вы идиоты , зачем в идиотизм превращать весь Мир ?
Ігор Ігор
31.03.2019 07:49:36
зе - преЗЕрватив, блаЗЕнь.
Zuzu Freedom
31.03.2019 13:26:58
Редкая чушь!!!! СМИ пытается убедить украинцев, что они дебилы!!!!
Tolya Cмирнов
31.03.2019 21:37:07
А кормить кто будет Украину, Гераська ты?
aoeleny
31.03.2019 10:56:17
Как всегда прекрасный анализ Ксении Турковой, но жаль, что запоздал недели на две. Его можно было распространить в сети, может, кто-то и задумался бы.
Sergiy Kuguk
31.03.2019 19:04:20
Спасибо ребята, вы супер, всегда с удовольствием смотрю вас.
Веремеева Виктория
31.03.2019 16:22:42
не верится, насчёт откатов, что Украина откатилась дальше России
Людмила Загурская
31.03.2019 22:36:13
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ЗА ТО, как Вы хорошо и непринужденно ее подаете!!! СПАСИБО!
Наталка Маен
31.03.2019 08:30:33
Дмитрий Разумков - бывший регионал, работает с кремлевскими политтехнологами. Вам это ни о чем не говорит?? Ха-ха!!
Татьяна Андросенко
31.03.2019 17:16:44
Ни у одного серьезных планов и обещаний! Вссе противостоят политике друг друга!! Много слов и мало дела!
Volodymyr
31.03.2019 08:22:55
у этого советника зеленского уши растут из росийской жопы
Elena Artemjeva
01.04.2019 15:45:17
Уже то,что в выборах участвовало 39 кандидатов,то,что в первом туре победил Клоун Коломойского,,а не действующий президент,говорит о том,что в Украине есть демократия,пусть еще не очень развитая,но есть!Не хотелось бы,чтобы Украина бегала по кругу,от Запада до Востока,как Рашкина Педерация,которая при Пыне ботоксном от чего ушла к тому же и вернулась!
нейроглифы
31.03.2019 07:41:58
Взрослый мужчина без носков.В чёрных тапочках на босую...
sekundant100
31.03.2019 23:48:08
Спасибо ребята. Успехов вам.
Дмитрий Васильев
31.03.2019 13:32:41
дайте порошенко закончить начатое
Haos-PRO Beautiful
31.03.2019 08:37:16
Супер
Allan Gamayev
31.03.2019 09:54:30
Еврей должен быть президентом в Израиле ! В Украине должен быть украинец ! Правда не искусственный украинец !