Герасимова нецензурно обізвали під час оприлюднення телефонної розмови Тимошенко


Дата: 06.04.2019 06:48:47 Просмотров: 119872 Длительность: 01:25
Поделиться:

Категории: Новостное
Герасимова нецензурно обізвали під час оприлюднення телефонної розмови Тимошенко

"Артур, ти ж придурок. Ти просто придурок" - член "Батьківщини" Олександр Абдуллін у мікрофон облаяв керівника фракції БПП Артура Герасимова.
Артур Герасимов під час свого виступу нагадав парламентарям про оприлюднений у мережі аудіозапис розмови осіб, чиї голоси схожі на голос Юлії Тимошенко та голос Ігоря Коломойського, під час якої політик начебто вітає олігарха із днем народження. Він увімкнув запис на своєму телефоні та підніс до мікрофонів на трибуні парламенту. Проте у цей момент до голови фракції БПП підбіг нардеп від «Батьківщини» Олександр Абдуллін.

#ZIK #Коментарі #Герасимов_Артур

Телеканал ZIK. Стаємо ближчими

Прямий ефір Україна

наш сайт:
ми у Facebook:
ми у Twitter:
ми в Іnstagram: _tv_channel/
ми у Telegram: _ua

Підписатись на канал:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

николай бучун
13.03.2019 11:48:48
Да нехай Артур останній негідник, але ж мова про ПОДРУЖКУ Пашкі Америкі, яка злигалася з упирем КалоМойшею, Чи це для ІДІОТІВ ПРИКОЦАНИХ НЕВАЖЛИВО???!!!. То йдіть цілуйте КАПЕЦтельман в КОШЕРНУ СРАКУ і про КалоМойшу не забудьтеє.Вальцман само собою, а ЗЛОДІЙКУВАТА СТАРУХА,- само собою. Амінь.
Анжела Терентьева
12.03.2019 12:08:25
Кто бы это говорил? Артурка розкажи про свои копанки на Донбассе!
real life
12.03.2019 19:55:06
Москаль герасимов як стара пліткарка, яка десь щось почула і сама щей прибрехала ..
Papazol Papazol
13.03.2019 00:15:23
Дивиться противно на цих потвор (усіх) Гриценко +
АдекВАТНЫЙ хохол
13.03.2019 18:44:53
Это клиника????‍♀️????‍♀️????‍♀️
Ю. Юрий
12.03.2019 19:34:55
Безлер террорист друг Герасимова вот такая падла.......
В'ЯЧЕСЛАВ
12.03.2019 14:28:32
Торбу старой шлюхе
olya olya
12.03.2019 12:18:03
БПП продажні шкури ,як і їх лідер побрешенко.
romax290
12.03.2019 12:17:06
МАРОДЕР ТА КОРУПЦІОНЕР!! БПП нахуй розігнати.А потім почнем саджати УРОДІВ!!Якщо не встигнуть втекти за кордон.
DeN Vugadanuy
12.03.2019 14:14:04
А часом сам ЗИК не продажный??? Хотя я - не за Юлю) И не за Петю)Но про владельцев канала ЗИК журналисты сами молчат?=)Итак! Для ленивых) Владелец "Телеканал ZIK"‎: ‎Пётр Дыминский - Имеет репутацию львовского «серого кардинала» и «галицкого олигарха», считается самым богатым человеком Западной Украины, но публичной информации о его бизнесе и размерах состояния нет.НО ВАЖНЕЕ ТУТ:Будучи беспартийным депутатом 15 мая 2005 года вошёл во фракцию «Наша Украина». С 26 ноября 2002 года был внефракционным депутатом, а 22 мая 2003 года вошёл во фракцию «Регионы Украины» Партии регионов.Перебежчик и продажный конъюнктурщик тот человек, кто меняет свои цвета и идеи за выгоду) А как ЗИК назвать???Я уже молчу, что Ахметов часто с ПАП так часто общаются)))Надоели все эти лгуны...Пруфы: 1. ru.wikipedia.org/wiki/ZIK_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB)2. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8B%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Alex Nodx
13.03.2019 22:00:38
Обожаю когда даунский челик (депутат еще) привязывает сюда Зеленского (какой вообще негде не связан с коломойским напомню) Где хоть 1 доказательство? Только пиздеж и трындеж. Посадить бы его за клевету. Но ниче весна придет садить начнем.
Pobjednik 0710
12.03.2019 12:35:49
Це права рука Бакая - Абдуллін там бігає? Він мірило чесності? Нагадаю корпорація Республіка товарний кредит 1994 року так і не повернула. Артур - молодець. Так їх! Виводь на чисту воду.
Yuri Yuri
12.03.2019 15:04:07
артурчик ну ты и скот
XTREME XTREME
12.03.2019 19:52:56
За патли і на гіляку !!!
Ivan fedor
13.03.2019 20:27:14
Герасимов -кацап . Не бзди в попiл а то очi запорошиш. Украинцам нужен президент ЖЕНЩИНА и ЮЛЯ,как никто другой, подходит на этот пост!!!!!!!!!!!!!!
L ALI
12.03.2019 12:49:09
А АРТУР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИДУРОК! А ОН САМ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ?
боруля мартин
12.03.2019 16:31:56
Артурка не отрицает
Arktor Silicy
13.03.2019 00:50:07
хай поплаче...як бійку влаштувати так це норм.а як придурок сказати - все,шок,подаєм до суду..ссикло
Вікторія Куліш
12.03.2019 12:30:24
Тимошенко все життя під олігархами ходила
Хм, упс
12.03.2019 16:02:22
Не понял, а в чем проблема? На окраине все люди олигархов, даже потрох. Нет, такое конечно же надо освещать, но не с трибуны же парламента. Но этот рагуль о сем не ведае.
anton telickiy
12.03.2019 12:33:17
Лише Гриценко на президентську посаду.
Svitlana Shlianina
12.03.2019 16:40:04
Герасимова в расчленить надо давно
Jack Daniel
13.03.2019 13:58:10
Он не придурок,он дебіл !!! Сепар ебучий!!!!!