Фильм С. Герасимова "Призрак гор"


Дата: 06.04.2019 06:15:09 Просмотров: 92611 Длительность: 19:55
Поделиться:

Категории: Новостное
Фильм С. Герасимова "Призрак гор"

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Радиомастер
11.03.2018 14:50:37
это же моя кошка
Дар БАР
29.03.2019 17:38:00
ГОСУДАРСТВО БЛ......, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ И НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ , ВОТ ТОГДА ОНИ НЕ БУДУТ БЕГАТЬ ЗА 20 ТЫР РУБЛЕЙ ПО ТАЙГЕ ЗА ЖИВОТНЫМИ !А ТО У НАС КТО ТО КРЕВЕТКИ КОРОЛЕВСКИЕ ЖРЁТ ( ДА ,именно ЖРЁТ ) А КТО ТО ДЕШЁВОМУ МАЙОНЕЗУ РАД !вот и бегает тупое стадо хоть как то прожить (((((((
Сергей Шмельцер
24.03.2019 13:40:08
Да людям жрать нечего вот и идут на браконьерство,а жажда наживы сами знаете у кого.
Утес Патриот
11.03.2018 05:16:48
Вот же двуногие Уроды !!! Убийцы !!! Благодарность Людям , стоящим на страже - защите Беззащитных Животных !!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!
Дмитрий Кузьмин
22.03.2019 12:37:56
Вот на что ПУ надо внимание обратить- на природоохранное законодательство. На заповедники, которые еле сводят концы с концами. Навести порядок на охотничьих территориях. Наладить борьбу с браконьерством.
Авакуум
30.03.2019 14:58:57
Посмотрел коменты и диву даюсь ,тут комментаторы будут похлеще бракашей. Эти люди идут на риск от без"исходности.Посмотрите как люди живут в Сибири, в отдаленных деревушках, черные деревянные домишки, ни работы,ни денег.Даже металлолом в тайге ищут,они за все хватаются лишь бы выжить. А жажда наживы.,они ей не страдают.Жажда наживы вон у пути у дружков его ,у депутатов , чиновников,которые делают все чтоб Российскому народу хреново жилось.Бензин свой,а цена (хоть на нефть цена упала) на него растет,а от этого на все цены и растут.Россия большая, перевозки поднимаются в цене. Посмотрите вон сечин ,7,5 лямов в день зарплата,50 миллионов долларов в год,он не полезет в горы на охоту ,у него дома заповедник,что надо вышел подстрелил.Да они суки все так живут.Вот кого расстреливать надо, а людям хорошую пенсию ,работу ,зарплату,и никто не пойдет браконьерить.
Владислав Батищев
19.03.2019 17:22:25
Очень жалко ирбиса, но ужесточение наказания не поможет. Мужики просто договорятся и перестреляют егерей и никакая россгвардия не поможет, это Сибирь. Если будет растрел или пожизненное или штраф не подьемный, браконьеру будет нечего терять. В фильме показано что часть территории заповедника уже раз отбивали. Говорят что люди жили тайгой, неправда , при совке у них была работа, и в тайгу ходили единицы. И если кто то, сидя на диване считает, что добывать кабаргу это легкий хлеб, прогуляйтесь по горной тайге, когда местами за час проходишь 1-1.5 км и каждые полчаса отдыхаешь, где уклоны 60-70гр. и черт ногу сломит от буреломов. Люди идут на это не от хорошей жизни. Единственный способ, это обеспечить людей работой или дать возможность переехать где она есть. А в общем фильм очень интересный.
Александр Aleks
31.10.2018 09:04:14
давать пожизненно!
KAXOK
21.03.2019 10:07:46
В интернете есть ресурсы которые продают струю кабарги, заказы соответственно исходят от них..Куда дальше поведут эти ниточки можно только догадываться, если убивали людей, отжимая для себя охот.угодья..Значит заказ был настолько проплачен, что люди перешагнули запретную грань..Вывод такой, у кого много денег, наймут исполнителей и добудут себе, что угодно, а простые будут соблюдать их законы..
Вера Кондакова
06.10.2018 14:34:52
браконьеров расстреливать на месте
Sergii Iaroshenko
19.03.2019 04:07:19
Надо менять законы,пожизненое за взятки и браконеьерство
Утес Патриот
11.03.2018 05:17:54
Как же земля носит Этих Живодёров !