Доктрина Герасимова. Откровение участника многоходовочки


Дата: 06.04.2019 06:34:28 Просмотров: 343004 Длительность: 25:10
Поделиться:

Категории: Новостное
Доктрина Герасимова. Откровение участника многоходовочки

Откровение соучастника кремлевской многоходовочки. Интервью бывшего защитника "русского мира": . Список всех видео "АРМИЯ РФ В УКРАИНЕ, РАССЛЕДОВАНИЯ на OmTV": . Канал #OmTV существует благодаря просмотрам наших зрителей в Youtube. Для желающих поддержать финансово - реквизиты даны во вкладке О КАНАЛЕ на главной странице в Youtube. НОВЫЕ ВИДЕО OmTV всегда по ссылке:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь Гордиенко
12.04.2018 15:35:25
лайк
Addy Halen
11.08.2017 06:51:16
видео с типом из казахстана уже не меньше 2 лет. Нахрена вы лица их закрыаете? добавить таинственности? или для лосей тупых? РАССКАЖИТЕ ЛУЧШЕ КАК ДЕРЕБАНЯТ БАБЛО ПОРОШЕНКО И КО. С РУЦКИМИ ДЕБИЛАМИ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
D Nov
23.05.2018 01:18:15
Молодець мужик, признався в своїх помилок. Цікаво як згідний нести відповідальність за свої вчинки?
Christina Friedman
19.01.2019 01:44:08
If there were Russian troops there would be no SRALO today. Russia showed how fast she can do it in Crimea and in Georgia 11 years ago. If Russia wanted to take over and roll over SRALOHEROYAM, she could do it for a week. DEATH TO NAZI SRALO! NEXT SHITHOLE COUNTRY WILL BE KAZAKHSTAN. THOSE MUSLIM BITCHES CANNOT BE TRUSTED. NURSULTAN IS US BITCH, JUST LIKE MOST OF THE KAZAKHS THERE. ONLY RUSSIAN PEOPLE THERE CAN BE TRUSTED.
Christina Friedman
19.01.2019 01:39:53
САМИЕ ТУПИЕ ЕТО СРАЛО. ХЕРОЯМ В СРАЛО И АВТОФЕКАЛИЯ В СРАЛО. ГАВНОПРОПАГАНДА. ГОВНОДАРСТВО У ВАС ВООБЩЕ ГАВНО, НО ТУПИЕ УРОДИ ТАК И НЕ ПОНИМАЮЬТ ЧТО ВАШ ВРАГ НА ЗАПАДЕ. РОССИЯ СДЕЛАЛА ОШИБКУ ЧТО ВАС ВОБЩЕ НЕ УНИЧТОЖИЛА РАЗ И НАВСЕГДА.
Дмитрий Неделько
18.08.2017 15:02:37
путин ху ло
Просто Игорь
10.08.2017 22:16:34
смотрю ваш канал с самого начала! Вы лучшие!
RusSpbHD
10.08.2017 18:27:16
"ОПОЛЧЕНИЕ" --пипец!
Christina Friedman
19.01.2019 01:38:35
ХЕРОЯМ В СРАЛО. ЯДЕРНОЕ УРОЖИЕ НАД СРАЛО И НАД ВЕСЬ ГОВНОСТАН.
DARK DOG
14.08.2017 23:43:53
чет здесь гавнецОМ попахивает
Елена Орлова Orlovа
11.08.2017 06:54:50
Украина и поможет подохнуть ублюдочной России. Дай да Бог. Удачи Вам, Украина и низкий поклон Вашим Воинам-Героям.
Chance Wayne
11.08.2017 01:58:08
Мдааа россияне, натворили вы дел конечно!! Но не переживайте, немцы в своё время тоже делов натворили, простых немцев не трогали, казнили все высшее руководство! Простых людей не трогали. И даже больше, к простым немцам сейчас нормально относятся, про ту войну уже забывают, немцы урок усвоили! И вы усвоите, никуда вы не денетесь, люди то одинаковые все. Просто у людей убеждения разные, и то не всегда. У нас в Литве нет никакой неприязни ни к немцам, ни к русским, ни к украинцам, ни к монголо-татарам с которыми вы(русские и украинцы) также пытались и мою страну захватить 800-1000 лет назад. Мы не смотрим на всю эту историю. Вы говорите ее надо помнить? Ее надо помнить если ты не можешь усвоить из неё уроки! Если ты усвоил - забудь про неё! Смысла в ней уже никакого нет, если ты сделал выводы.А украинцы которые говорят что вас надо уничтожить, изолировать - это такие же клоуны только они защищают другие ворота! Между ними и российскими ватниками по сути нет никакой разницы, вообще никакой! Ведь никто не может дать гарантии(ни простой украинец, ни Порошенко) что если завтра по украинским телевизорам покажут сюжет о том, что в Литве было изнасиловано 20 украинских девочек 10-летних, то нет гарантии что завтра Украина не нападет на мою страну. Людьми манипулировать то очень просто! Национализм, патриотизм, религия - все это для манипуляции. Вот почему я иногда пишу украинцам что они не европейцы, потому что вы такие же манипулируемые. Да, они сейчас защищаются от России, но история всегда повторяется, и никто не даст гарантии что завтра Украина не окажется агрессором! А вот где она может оказаться агрессором, это уже другой вопрос!Вы все равно изменитесь россияне, вы непременно изменитесь к лучшему. Проблема в том, что это можно сделать самому(но россияне и украинцы этого не делают), либо это сделает жизнь!! Удачи!
Алексей Виноградов
10.08.2017 21:55:02
Если фашистов не оказалось в Украине, значит они в Кремле.
Артем Калина
11.08.2017 13:02:50
Страна идет ко дну. К изоляции. Опять на 50 лет назад возвращаемся. Отсталые, дикие, не имеющие уважения и авторитета других стран.
Иван Иванов
27.11.2017 22:24:01
Путин мразь конченная плешивая. Подонок ебаный. Я коренной дончанин житель Донецка гражданин Украины тебе это говорю. На Донбассе в рядах абдраченцев ДэнЫэр воюют российские чеченские осетинские абхазские бурятские наемники, оружие и снаряды идут из России.
USA NATO
11.08.2017 01:06:17
Какие ополченцы, не обученный сброд с вилами и на телеге не способно сдерживать подготовленную армию украины, на какие ресурсы кормить это так называемое "ополчение", если все внешние связи оборваны, производство разрушено? Чем противостоять танкам? даже если раздобыть вооружение и танки, не подготовленные бойцы просто напросто не смогут на этом танке или самолете уйти далеко. Вооружение, ежедневное снабжение, провизия, координация, разведка, логистика, топливо, все это организовать так называемое "ополчение" самостоятельно не смогло бы.Так же понятно, что сражается там ограниченный контингент российских наемников, который снабжается из вне.
Шамиль Кубулбеков
27.08.2017 14:00:07
Хорошо, что Манас понял правду и действовать начал как было нужно. Первым делом бросил это поганое дело и сразу же рассказал, что бы таких рецидивов по промывке мозгов пропагандой не случилось. Привет Украинцам из братского Кыргызстана! Надеюсь мы, СНГ, сбросим с плеч всю эту шваль и построим светлое будущее.
Om TV
23.12.2018 23:21:32
Канал #OmTV существует благодаря просмотрам наших зрителей в Youtube. Информация для желающих поддержать проект финансово: goo.gl/QA9Kjt Телеграм канал: t.me/OmTVchannel
Vitaly Proxtor
12.08.2017 20:54:37
Ухх... СИЛЬНО! Скоро таких свидетелей с отрезвевшей головой будет ещё больше!
Вася Энштейн
10.08.2017 19:11:00
рашка пидарашка мнение о себе изменила на века!!!! как мерзское создание которое должно быть уничтоженно!
Военный Историк
02.04.2019 18:29:28
Спасибо Киргиз "Манас" за Правду!!!
Свобода Көшім
18.08.2017 19:32:29
Осы кырғыздар орыстарға пастояно көт жалайды, недеген халық
Johnny Heiter
13.08.2017 10:02:58
Навальный 20!8
test
10.08.2017 22:50:44
Знаете что самое странное, то что буряты не навидят русских, а их русская пропаганда представила что они якобы ненавидут украинцев, буряты и украинцы никогда не встречались и по сути являются больше друзьями, они добродушные простые люди, флаг Бурятии и Украины почти одинаковый, единтснвенный враг у бурятов это русские люди, русская культура и все что русское это злое предательское и агрессивное, я бы убивал русских, но давайте уже войны на территории России
PaveLyon
11.08.2017 00:05:10
красаучик! киргизия наш !
Смерть Коцапам
13.08.2017 21:55:32
Нет такого языка русского! есть диалект Тюркского наречия! Русь это Украина! росия это АЗИЯ! и не какого отношения к Великой Руси и тем более Славянам и Русинам, НЕ ИМЕЕТ! в росии говорят не на руськом а на тюркском! в росии живут не руськие а РОСИЯНЕ!
Рабыня Изаура
11.08.2017 23:39:46
Зачем это расследование ?в.в и так признает теперь что его войска там
Сан Саныч
16.08.2017 12:59:39
Как же человечество глупо
Ja Zgir
12.08.2017 22:04:12
stupid asian wild face
Царь Батюшка Амператор
13.08.2017 05:09:16
Ваши высказывания против России ничего не значат .Вы как дурачки.Евреи вы совершенно прифигели.Вас после Осени может и не быть после Осени 2017 .Ваши попытки напоминают Первоклашек .Так что Мы и есть настоящая Власть в России и ваши угрозы только на дурачков рассчитана.Так что ваше видео это пропаганда прошлых лет.Так что пока долбаёбы.Россию вам не сломить.
DEn Bond
14.08.2017 14:02:56
Ом заливает старые видео.
Egor Nazarov
12.08.2017 03:56:48
Дежа вю. Проигранный 1914.Начавшийся 2014.История-то повторяется.
Yurii Nevagno
26.09.2017 10:11:24
любая война это очень плохо, но это очень сильный объединяющий фактор для страны и когда это кончится Украина будет уже страной с историей не позволяющей быть карикатурным государством, есть такой термин становление государственности и только сейчас мы его проходим.
А. Заграва
14.08.2017 10:24:15
Путин это чмошник с хвостом гибели кацапских солдат
Виталий Милостивый
13.08.2017 08:46:02
Я как Украинец который родился и вырос в Украине, могу пожелать только смерти русским и страшных болезней их детям.
Алена Седлецкая
12.08.2017 12:33:42
Не верю не тем ни другим. Что случилось в Одессе - все знают. Это хуже фашизма.
РАСИЯНЕ ЛОХИ
15.08.2017 05:17:37
американское оружие - пиздец усем без вариантов
Проста Цікавість
15.08.2017 16:33:17
путин то, как раз и ничего и не делал, все делают ,как раз вот эти невиновные, обманутые людишички
Рабыня Изаура
11.08.2017 23:28:02
Народ России тут не причём ,мы ни какой войны не развязывали и ни считаем Украину врагом
Ykpa'I'Ha- noHag yce!!!
13.08.2017 21:01:33
Росиюшка нахлебается еще сполна своего ополчения
Константин Анатолич
10.08.2017 19:47:37
У каждого из нас есть знакомый или даже знакомые которые одали жизнь за правду за мир за симю, у меня например погиб брат у Дебальцеве, и есть знакомый из ЛНР с каторым у 2003- 2005 я ел одну и ту же кашу в армии, сичас я не знаю или жыв он... ето испытание для каждого из нас. Правда победит и Бог пускай вам прости , и я прощаю вам. Все кто пришол к нам с оружием возвращайтесь домой попросите у матери прощение и начните новую жизнь без оружия. Мира и щастья вашему дому.