Оно вам надо? - Воскресный проект Александра Герасимова.


Дата: 06.04.2019 06:52:59 Просмотров: 74732 Длительность: 39:46
Поделиться:

Категории: Новостное
Оно вам надо? - Воскресный проект Александра Герасимова.

Как Рамзес свою пирамиду инспектировал. Зачем Владимир Путин приезжал в Крым накануне выборов президента Украины.
«Новый Зеленый Курс» или коммунизм для Америки. Как завалить долларами планету Земля.
Назарбаевский транзит власти. Почему Кремль пока не аннексирует северные области Казахстана.
Оригинальное видео:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Павло Український
25.03.2019 09:20:45
КЛОУН вивчив 2 фрази, не переконав. ГРИЦЕНКО-УКРАЇНЕЦЬ, ВІН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Ленчик Величко
24.03.2019 16:10:30
Не "вошел" в историю, а "вляпался" в историю...будем поглядеть...
Liv Alina
24.03.2019 13:23:54
А не подскажете про каких таких оппозиционерах вы говорите, которые не могут между собой договориться против власти?)))
michael vainer
24.03.2019 08:14:52
Оппозиция Трампа агитирует за Экологический Коммунизм в США. Любая попытка реализации приведет к экономическому КОЛЛАПСУ------состоянию разоренных Греции и Венесуэлы.
Serhii Kulyk
27.03.2019 00:18:08
Нормальні Українці однозначно за Пороха !
Oceanair15
26.03.2019 23:21:58
Зеленский, ты поехал куполом? Разве мы всё это начинали???!!!... Ну ты дятел... КапецЪ! А Крым... Крым для российской власти это ЮБК - Южный Берег Крыма. Остальной Крым их интересует только как плацдарм, а население до лампочки. ЮБК это не Крым, также как Москва - это не Россия! ;-)
Микола Думич
24.03.2019 20:36:11
Виборці Зєлєнскага у неділю до дільниць не дійдуть.
Неділя ж: бухати вони починають ще в п'ятницю.
А 9-гамая виносять ялинки: ДєньПабєди...
storage5.censor.net/proxy/U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gctsMBPK_cbx3Zy5mr7ikovXIGnBsgo8Q46NxNZiNHoFNwQqcPsytHC3SdNlT-5c_6-9q7d24vEk они обеспокоени потворки
i.ytimg.com/vi/DVCvgz_UCoQ/maxresdefault.jpg
Екзотика бидла.
Зайвохромосомні брати наші менші, напіврозумні байстрюки-бастарди монгольські.
Тисячоліття запою та інцесту не минають намарне...
Сьогодні скоморох олігархів - завтра ПрИзидент України.
Воістину неповторимі кульбіти кучерявить гопота...
З тим організмом все апріорі було зрозуміло.
Набагато актуальнішим є питання, за кого він тримає тут компактно виживаючих.
Ембріони від запойних всі такі зворушливо-одинакові...
Умри вовремя, паря. Помоги государству.
Депопуляция вашей популяции - главное условие выживания цивилизации.
Зуб даю...
Valeriy Valzakus
25.03.2019 04:58:21
Лайкос!
Михаил Николаев
24.03.2019 11:19:59
СПАСИБО!
Камиль Хабибуллов
24.03.2019 09:57:04
Во Имя БОГА. Хвала БОГУ, единственному. Нет божества другого, обманывая жителей Земли вели к верхами управляемому хаосу. Сатана не имеет над вами ни какой власти, вы сами пошли за ним, на путь разорения и разрухи. Я Пророк Камил, послан с явными Знамениями Неба, чтобы помочь вам.
Слава БОГУ. Поминайте чаще БОГА, и увидите совсем другой мир. Сатана с последователями не смогут тогда лгать, и показывать прекрасным растление. Сколько не гневайтесь на отсутствие дождя и чистого воздуха, сатана и сатанисты не дадут хлеба. Помогут лишь красть, отнимать у честных.
БОГ велик, не ровняйте ЕМУ никого. БОГ создал Небеса и Землю, вас сотворил из глины. ОН посылает дождь в меру, и оживляет пустыни. БОГ сотворит и вечное будущее, где после Божьего Суда получите заслуженное счастье. БОГ непременно испытает у всех на Земле разум, для вечной судьбы. Бойтесь БОГА и повинуйтесь Мне Пророку, так вы не станете рабами и добычей сатанистов. Пророк Камил, Посол Трона, обеспечивающего всех пропитанием и необходимым.
Michel Legrand
24.03.2019 09:04:33
А прогнозы что возможно будет? И когда Свобода нас радостно встретит у входа ?
Valeriy Valzakus
25.03.2019 04:58:32
Круто как всегда!
OLEG BERESTOVITSKYI
24.03.2019 13:37:31
Елбасе как колбасе по любасу придёт конец(кинут по восточному после "прикапывания" елбасы).
Адель Башкатова
24.03.2019 08:24:16
Очень интересно, кто станет президентом в Украине?!
Евгений Железный
24.03.2019 14:40:04
Спасибо
Алексей Бречко
24.03.2019 09:22:37
До 24 года Америка поймет, что Окаська дура набитая
Hummingbird 67
25.03.2019 13:16:59
Украинцы, неужели можно проголосовать за этого клоуна, представьте его на переговорах
Михаил Николаев
24.03.2019 11:46:36
Саша! Ну, ясно же с Нурсултаном. Это поворот к Китаю!!!!
michael vainer
24.03.2019 07:41:14
Ожидайте кибератаки-------во втором туре.
Михаил Николаев
24.03.2019 11:58:22
Если думать только о себе- можно просрать самую богатую страну \Венесуэла\\РФ\
Viaceslav Ananjev
28.03.2019 00:06:04
Оно Вам надо? Очень удачное название передачи у А. Герасимова. Правду говоришь – а оно Вам надо?  И  неправду говоришь, то тоже получается, а оно Вам надо? Малазийский самолет, отравление  Скрипалей, референдум в Крыму, война в ЛНР и ДНР. Где правда, да и она нам нужна? Главное, везде Россия виновата. Давно было - Америка с НАТО (или без)  побомбили, поубивали простых граждан в Японии (две атомные бомбы сбросили), во Вьетнаме напалмовые бомбы, в Ираке мнимое хим. оружие нашли(которого на самом деле не было) и давай иракцев уничтожать, в Югославии бомбы с урановой начинкой, Сирия. Молчим и забудем. Да и интересно ли НАМ это? А оно Вам надо, Александр? С ув. Вячеслав.
Marina Chilingaryan
24.03.2019 20:42:51
Спасибо, Саша! Какие же они все редкие твари. И как их много! Когда все рухнет, куда их всех девать?
Игорь Савиночкин
24.03.2019 07:32:05
лечь под кремль вийна закинчится
Михаил Николаев
24.03.2019 11:29:22
Захват крыма-жертвоприношение в ПУРИМ!
Yurij Točiř
24.03.2019 09:08:07
Зачем ролики показывать предвыборные? Это и так уже бесит всех...
Vladimir1972 Vladimir1972
24.03.2019 08:23:23
К программе надо всё-таки готовиться и узнать что Хрущев крым не передовал и это крымнашистский миф
Голос Свободы Voice of Freedom
25.03.2019 00:07:57
лайк от меня
Vitaliy
24.03.2019 13:14:20
прекратить огонь договорится значить опять в совок Украине ...
Гуля Гулькина
24.03.2019 19:00:29
Два сына есть у Назарбаева
michael vainer
24.03.2019 09:42:13
Путин-----Таврический является Питерским вором в отличие от Багдадского вора...из превосходного фильма.
OLEG BERESTOVITSKYI
24.03.2019 13:32:02
Может Кортес и покажет, но только не в Штатах и не на нашем веку!Я верю в Народ США.Жду военно-морскую базу США в моём родном Харькове(и не спрашивайте где у нас в Харькове море).Авианосец США перетащим вручную.
Голос Свободы Voice of Freedom
25.03.2019 00:07:48
Спасибо за информацию о Беларуси
Иван Заец
25.03.2019 11:58:43
Такому послу как Бабич, сябрам давно пора сказать: "Да посол ты на ?%* отсюда!" Как сказала ему Украина, когда его пытались к нам пристроить.
Norik Katsakhyan
24.03.2019 16:57:47
Я не пойму вы что "мировая общественность" так нивны что думаете дявол остановится на каком то полуострове или арктикой? Как говорят в Одессе диржи карман шире. Как у Поспорту --есть ли у нас план? Всякий чурбан знает что есть. Путин без планов не был бы Путином. А чтоб узнать о планах нужно быть рядом а не митинговать за забором. PS Вы не предстовляете как приятно вас коментировать, ну как дети.
СТАЛКЕР
05.04.2019 13:06:45
Иностранные журналисты учат нас Россиян как нам жить а сами утопили весь мир в крови.
Liv Alina
24.03.2019 12:00:17
Как это "это проигрышь для Украины, которая и так сейчас в плохом состоянии"? 12:10. Перед ним вот только другой аналитик утверждал, что Крым - это дотационная область которая съедает пенсии. Так может наоборот, пусть пока подотационируют другие, пока Украина восстановит своё состояние? Нафига Украинцам чувствовать, как отдельный регион "съедает их пенсии"?Одно высказывание противоречит другому... и так постоянно.
michael vainer
24.03.2019 07:53:59
Кремлевскому милитаристу жители Крыма не нужны. Морскому пирату требуются новые военные базы и доминирование в Азовском и Черном морях. ОТСЕЛЬ грозить мы будем НАТО.
Hummingbird 67
25.03.2019 13:28:07
Бесноватая Кортез внушает отвращает
Кёниг
24.03.2019 11:07:36
Ого так Зеленский теперь медиаменеджер? Ещё месяц назад ведущий называл его комиком. )))
По Хемингуэю
24.03.2019 09:35:30
Кто то реально думает, что Путин приезжает в Крым ради Порошенко?
Mr.Divary
27.03.2019 15:31:52
Спасибки!
Liv Alina
24.03.2019 11:35:43
"Крым съедает"...DЧто съедает пенсии - так это коррупция. Сдача в аренду всем кому не попадя земель. Неумение и нежелание работать на развитие страны. Тот же крым съедает ТОЧНО ТАКЖЕ как и другие наши дотационные области. Но. Это ведь не значит, что их все скидывать нужно. И что они на самом деле способны лишь на развитие уровня дотационного. Это всего лишь хуё**е управление. То есть всего лишь хуё**е управление съедает пенсии.
вадим прОскурка
24.03.2019 07:40:47
Мне камень поведал: дорога направо
Ведет тебя к бедам, живет там лукавый.
Мне бес нашептал, что дорога налево -
Для тех, кто устал от обид и от гнева.
Прямая дорога еще не открыта,
Стоит там большое свиное корыто.
Возня у кормушки идет к апогею,
Там первый всегда и сильней, и наглее.
В стране Зазеркалье - кривые дороги,
Здесь только каналья пройдет в полубоги,
И в полупрострации непониманья
Гремят там овации, гибнут желанья.
Кто может нахрапом - берет "на арапа",
В почете одна "волосатая лапа",
А деньги - фундамент, мерило мерил,
Плывет там ладья без руля и ветрил.
Команду не кормят, а только лишь поят,
Кто скажет - довольно, тот будет не понят.
Тоска, ностальгия, тупая усталость…
Такое нам, братцы, наследство досталось. Василий Пурденко
Sergei Deryabin
25.03.2019 13:01:36
если после выборов какой то безумный или просто неопытный президент здаст и признает крым российским?
Михаил Николаев
24.03.2019 11:53:44
Подсмотрели фото медведева под КОКСОМ !
Evil Breakfast
25.03.2019 14:03:55
www.youtube.com/watch?v=ov_9tAwBem8В Крыму не плохо и "перебежчики" не жалеют о выборе.
владимир григорьев
24.03.2019 17:57:15
Ну..Обидно что Саша приглашает откровенных врунов..Говорит Крым это очень плохо....А Югославия? Вот это очень хорошо..Только будет очень плохо если вы милые демократы задумаете исполнить в Крыму то же что и там..Покаяться не успеете..
michael vainer
24.03.2019 07:43:50
Украине сегодня требуется простой человек со ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.
Алексей Левашев
24.03.2019 21:46:05
Жаль, что Александр не ведет ежедневную программу ГА вместо долбоеба Мамона Романова
Гарик Дубровский
24.03.2019 10:02:12
Классный формат. Профи.
Dmitriy Trubchaninov
24.03.2019 19:22:21
автор мастер шуток самосмешек - ХА ХА ХА
Haos-PRO Beautiful
24.03.2019 08:19:08
Привет, Шурик !
michael vainer
24.03.2019 08:02:27
Эрдоган должен компенсировать 400--летний ущерб, нанесенный незаконной оккупацией Крыма Оттоманской империей. Константинополь долго грабил свою провинцию Крым------исконную русскую землю.
OLEG BERESTOVITSKYI
24.03.2019 13:58:13
"Для блага населения"-великие слова.Населения надо Доить по новому и Побольше!
EKWATOR
25.03.2019 10:24:29
Перевод времени ни как не связан с экономией, заботой о людях, и тем более не заботой о коровах и их удоях. Это связано с глобальным инсайдом биржевых торгов.
Михаил Николаев
24.03.2019 11:44:45
Казашки=лучшие в сексе !
нейроглифы
31.03.2019 13:55:36
Киевский Богдан-председатель соврамши.Ядрёные ракеты с ядрёными головками были в Крыму всегда на крейсерах надводного и подводного флота.Нехорошо обманывать.
Tolya Cмирнов
29.03.2019 22:12:16
Здраво говорит Зеленский, прекратить войну. И начать говорить внятно, не как сучонок Порошенко
Михаил Николаев
24.03.2019 11:39:58
Совершенно БЛЕСТЯЩИЙ сегодня ролик!
Константин Васильев
24.03.2019 08:23:07
Символизм вперемешку с дебилизмом наша национальная черта ????
Sv SV
24.03.2019 16:00:20
Жаль. что в этом выпуске так много заказухи...
Михаил Николаев
24.03.2019 11:55:49
Герасимов - из золотой когорты журналистов МИРА!
Иван Заец
25.03.2019 11:41:06
Меня давно мучает вопрос, почему латиносы настолько подвержены этой заразе, этому зловредному вирусу под названием "марксизм-ленинизм"? Создаётся впечатление, что это какие-то генетические предпосылки..
Дмитрий Васильев
24.03.2019 12:28:28
клоун-хасид на хазанова схож,славян разводят,нет чтоб уже на порошенко ставить закончить начатое,остановятся на полдороге,жаль..
Tolya Cмирнов
29.03.2019 22:09:02
Решил посмотреть что этот говнюк опять поганит всё
Tolya Cмирнов
29.03.2019 22:17:01
Мордастому в очках бородку надо топориком постричь....
michael vainer
24.03.2019 07:46:51
Остальные кандидаты поют СТАРЫЕ ПЕСНИ. Ни слова о реформах.
Валентина Алефиренко
25.03.2019 11:57:37
Бедные украинцы! Не смогли воспользоваться майданом, как и Россия после путча.
Сергей Бондаренко
24.03.2019 09:50:32
что умного может сказать человек, до 60-ти не заработавший даже на штаны?
Liv Alina
24.03.2019 12:23:20
12:34 "И проиграла конечно Европа, потому что она не знает как поступать в таких ситуациях, как оказывать поддержку Украине..." Не знает как? потому что на Украине деньги пропадают? Нет, она не знает как совсем по другой причине.Откройте Вечер от 22 марта 2019 на 09:54 и вы найдёте ответ на вопрос. Вот в данном конкретном случае этот человек занимается тем же самым, про что говориться в программе "Вечер". Только уже по поводу Европы.
Liv Alina
24.03.2019 12:00:30
Как это "это проигрышь для Украины, которая и так сейчас в плохом состоянии"? 12:10. Перед ним вот только другой аналитик утверждал, что Крым - это дотационная область которая съедает пенсии. Так может наоборот, пусть пока подотационируют другие, пока Украина восстановит своё состояние? Нафига Украинцам чувствовать, как отдельный регион "съедает их пенсии"?Одно высказывание противоречит другому... и так постоянно.