Оно вам надо? - Воскресный проект Александра Герасимова


Дата: 06.04.2019 06:32:48 Просмотров: 76670 Длительность: 34:26
Поделиться:

Категории: Новостное
Оно вам надо? - Воскресный проект Александра Герасимова

Неравенство в доходах или равенство в нищете. Зачем Дональд Трамп объявил войну социализму на территории США.
Взялся за руку – женись. Почему Кремль продолжает преследовать Свидетелей Иеговы. Ставки сделаны, ставок больше нет. В Украине закончен прием заявок от желающих стать президентом страны

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Яковлев
23.02.2019 17:27:25
Мучительно напоминает Вадентина Зорина и Киссинлжера одновременно !
Grushin Serg
10.02.2019 14:23:11
В тройке лидеров президентской гонки самый главный актёр и шоумэн не Зеленский, а Порошенко))
Микола Думич
11.02.2019 01:17:52
Что общего у Трампа и русских?
- Их дурь - сразу видна.
"...но мы должны принять, что будь то сельское хозяйство, здравоохранение или предпринимательство,- Америка становится сильнее благодаря иммигрантам, а не стенам".
Стэйси Абрамс.
GAFNIY
10.02.2019 19:00:28
Как же всякий сброд с интеллектом около ноля, любит лозунги - взять всё и поделить. Правда после этого дележа как правило страны превращаются в нищее, убогое, отсталое ничто.
TheTrain193
10.02.2019 10:42:57
Неправильно ваша девочка планы выстраивает. Возьмите меня к себе на работу, я вам их лучше построю.
Tolya Cмирнов
13.02.2019 13:25:16
ОДНАЖДЫ В РОССИИ :Дыра в башке у кришнаитов точно. У нас работал парень в 90х, стал кришнаитом. Постригся на ноль, бросил семью, все продал и ушел в туман...бубенцами звеня.
вадим прОскурка
10.02.2019 08:13:47
...С американской политической системойбодаться многие пытались до него,и всё для них заканчивалось скверно,- ушли ни с чем, - без сил и без рогов.Но пусть пока, с восторженностью детской,у дуба порезвится наш телок.Что рамки есть у власти президентскойсообразит, когда сломает рог. Б.Тюменцев
Александр Чернов
10.02.2019 08:45:33
Отличный выпуск!
fg fg
10.02.2019 23:26:14
В их раду вносить что либо чревато,лучше бы из нее вынести все то что там проросло.Эти любители не кашерной еды уже в!сем поднадоели
Татьяна Андросенко
10.02.2019 14:44:20
А вдруг изберут? Что он будет делать? По поводу безпрецендтенной выбророчной компании? Не соглашусь! Зеленский идет по стопам Собчак! И тоже за участие получает бабки?или я не права?
Алесь макаеў
10.02.2019 13:52:36
Пан,Аляксандр,няма такой краіны,як Вы атасуеце з савецкім мінулым,ёсць Беларусь, паважайце,калі ласка, наш народ.
weiss 2
10.02.2019 09:08:35
С террористами из "Хезболлы" и "Хамаса" Лавров целуется в засос, а "Свидетели Иеговы" в опале......При гитлеровской Германии "Свидетели Иеговы" ,так же, преследовались.......совпадение?
Сергей Русанов
24.02.2019 08:48:49
Любопытны однако доводы коментирующих по поводу президенства в Украине. :-) Получается,что шоколадный король изначально был более подходящь для ведения боевых действий,чем сегодняшний кандидат шоумен? А главное сама потребность в президенте боевике удручает. Вам так хочется,чтобы стало как у нас?Мы россияне выбрали когда-то ФСБшника. И что? Народ стал лучше жить при нём? Некоторых из его прежнего окружения это конечно очень даже осчастливило,но далеко не народ,вопреки его ожиданиеям.Прирост олигархов,как и враждебно настроенных к России стран конечно на лицо,но мы то как бы ведь не этого хотели. Может пора начать оценивать кандидатов по их адекватности и направленности устремлений в бытности до предвыборной гонки,а не по фейковым обещаниям в её разгаре. Или совковое желания побряцать оружием так сильно въелось в сознание некогда братских народов,что ничем его оттуда уже не изгнать? Казалось бы,простая истина. Специалист любого ремесла запасается и создаёт орудия для этого необходимые. Грабитель,ножи и огнестрел. Художник,кисточки и краски. Вам с кем хотелось бы идти по жизни?
Микола Думич
11.02.2019 01:35:17
www.youtube.com/watch?v=aWrkdhuQ9zw
Микола Думич
11.02.2019 01:16:57
Звіріють-шаленіють мародери у вишиванках, запопадливі служителі власних морителів, шалені пси скаженого режиму запойного юдея, манкурти-покручі, потворки із пробірок ФСБ.
Перед світанком найтемніша ніч...
З останніх сил фінансують масовий забій дітей власних, гарують чорно-тяжко за їду, за пива пляшку і секонд-хенд, щасливо цвірінькаючи про славу свою і про ворогів України смерть.
Здоровим таке в голову не вкладається...
Нема від них в України ворога страшнішого.
Мордасте покоління інтелектом неспотворених від запорів страдальців.
Живуть щоб їсти.
Розмножуються, щоб їсти.
І заради накопичення вкраденого...
www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2007/05/03/068.jpg