"Место встречи": Не хватает пороха?! (04.03.2019)


Дата: 06.04.2019 06:42:11 Просмотров: 331583 Длительность: 02:09:08
Поделиться:

Категории: Новостное
"Место встречи": Не хватает пороха?! (04.03.2019)

Как коррупционный скандал на Украине изменил планы Вашингтона?
Кого США выбрали в качестве нового фаворита?
Почему Юлия Тимошенко приглядывается к Ангеле Меркель?
Как Пётр Порошенко воюет с конкурентами?
Зачем Ляшко собрался ехать на "Евровидение"?
И кто накажет украинского президента за рукоприкладство?

Обо всем, что происходит сегодня: _confirmation=1

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1708023&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vladimir Morgan
06.03.2019 09:54:17
Расширяя сферу влиния в Польше, негро-амеры создают Новый плацдарм взамен Старой Европы. Это Прибалты, финны, норги, укры, ляхи, бандеровцы Канады.
Надия Борзилова
05.03.2019 23:24:15
Весь мир За, а баба Яга Против! Это про Дуру из яблока!
УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ ИДИОТЫ ЖОПА УКР
06.03.2019 03:43:05
ТАНЦУЙ РОССИЯ И ПЛАЧ ЕВРОПА А УКРАИНЕ ПОЛНАЯ ПОЛНАЯ ПОЛНАЯ ЖОПА.
Jürgen Ritt
05.03.2019 20:44:11
Кладбище может быборы выиграть
Сергей Колобин
05.03.2019 19:23:16
Кто продавал известно? Получается, что с их подачи убивали граждан Малоросии. Или я что-то не понимаю?
Сергей Приходько
08.03.2019 10:16:26
Все телеканалы РФ источают страх от Украины... Это приятно. А подспудное желание сбросить бомбу на Мать городов Русских - просто восхитительно! Как это здорово... Гитлер бы ликовал - СОВКОВЫЕ НАЦИКИ ТАКИ НАСТРОИЛИ ПРОТИВ СЕБЯ ВСЕ НАРОДЫ! НТВха, побольше жижи... До уровня примитивизма. Чтобы у "скотомассы" вырвался восторг!
Елена Сахончик
05.03.2019 17:49:03
Шарий сидит в зарубежье и подстрекает детей к провокациям.Я слушала до тех пор, пока он в одной из российских передач по Скайпу сказал, что не любит Россию. И сказал это наглым тоном, пуп земли.И стал мне просто неприятен как человек. Иногда лучше промолчать.И выглядит, как немытый бомж.
Алексей Болотин
05.03.2019 21:05:18
КТО В РОССИИ ПРОДАВАЛ ХОХЛАМ З.П.ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ. ВЕДЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ УБИВАЮТ НА ДОНБАСЕ.А РЕЧЬ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ
Michael Branch
07.03.2019 08:58:59
чем же саумеренных перевоспитывают или переубеждают? ремнем ж.. высекают, т.е. силой учат, а не словами, трудом их не заставишь.
михаил введенский
05.03.2019 22:11:29
Рано козложопые пропагандоны и потомственные холопы радуеются.ПОРОХ еще поставитфашитскую рашку на колени.Слава Украине !!! Слава Президенту Украины 2019 Петру Алексеевичу Порошенко!!! Украина понад усэ!!!
Проня Прокоповна
06.03.2019 14:40:41
Как же достала эта тупая гендерная Галя. Что Лёшенька что Галя, это не имена, это диагноз.
Toxic_lemon
05.03.2019 23:10:44
"Яблочники" все тупее и тупее.
Светлана Коновалова
05.03.2019 20:08:52
Желто-зубый хохол очкарик.Фууууууу.????????????????Выскачка.
Victor Mog
06.03.2019 10:15:01
Пока МИД не разорвет дипотношения с Британией, вам будут продолжать гадить на голову...
Наталья
05.03.2019 18:42:21
Эта феерическая тетя не поняла сарказма Андрея Норкина и приняла его фразу, как комплимент. Так и хочется спросить, а диплом у нее подлинный?
Shura Кот
06.03.2019 22:11:07
Василь Вакаров+++единственный адекватный политолог из Украины!
Иван Иванов
06.03.2019 15:03:16
А меня возмущает эта Михалёва , когда отождествляет себя с нашей Родиной . Рядом с ней сидит отмороженный русофоб Сытин , но он хотя-бы умный мудак . А кто дал этой дурочке профессорское звание ? И наверно оно работает со студентами ? А Вы можете себе представить , каких спецов воспитает эта русофобка ? Через несколько лет её студенты будут злейшими врагами Российского государства . Так - что её к студентам нельзя подпускать на расстояние вытянутой руки , да и на ТВ ей тоже надо закрыть дорожку . И где Вы откапываете - это безмозглое дерьмо ?
Ludvina Kraft
05.03.2019 19:19:23
А меня поражает эта опухшая профессорша. У нее по моему шелушится мозг.слушаешь и стыдно за таких профессорш. несет такую чухню .что становится все чудесатее и чудесатее.
ЗА ВИЛКУЛА
06.03.2019 13:24:01
представляю на общее : порохобот и стукач - МОЗОЛЬ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ и его жена конченая шлюха в ,г.Борисполь.Киевская обл. тел: 0939738089
Alex Redmoon
06.03.2019 14:01:57
Я путешественник во времени 2050 года укры до сих пор мозги парят нам народ наш так и живёт в бараках без воду
Artem White
07.03.2019 13:01:04
Барабанов умница и молодец.
михаил товт
06.03.2019 04:34:09
Не пойму в чем интерес российских телеканалов приглашать на проекты таких "экспертов" как блогер и ему подобных , ведь их тупость зашкаливает.
Виктор Бондарь
05.03.2019 17:53:05
Имхо, Галина Михайловна, это Ковтун в юбке:)))))
Alex Morskoi-Sakh
06.03.2019 21:10:50
Барабонов-ты чё гонишь? Где Шарий выступал против России? И почему Порошенко делает правильно что "пресует" людей которые задают вопросы про Шария? И что такого что Шарий брал интервью у Томаша Мацейчука? Вы твари сами сколько лет Мацейчука приглашали на свои эфиры за деньги Российских налоплательщиков? Что бы "разжигать" ненависть? Норкин! Ты думаешь что у нас в России люди не понимают, что эти все ваши "ручные" Укр.эксперды-это ваши "Проплаченые Петрушки" для битья! Которые к Украине не имеют никакого отношения! Они нужны вам только для того, что-бы показывать какие Украинцы тупые "хохлы", и вам нужно разжигать ненависть между народами! Чем вы отличаетесь от Укр.ТВ? Вы ещё хуже них! Я понимаю почему вы неохотно упоминаете Шария! Вы его боитесь как огня! Придёт время, и он разоблачит эту всю вашу "Пропагандискую Кухню"! И опустит вас головой в унитаз! И многие Россияне вас возненавидят и проклянут! И узнают ваше истинное лживое лицо! Как вы все эти годы "срали в уши Россиянам" И разжигали ненависть с помощью этих проплаченых "Петрушек для битья" за наши деньги Российских налоплательщиков! Вы мрази! С Уважением! Алексей. 30 лет. (Россия, Сахалинская область).
1 11
06.03.2019 09:30:12
Что-то галинка тупеет прямо на глазах.
сергей тимченко
08.03.2019 11:56:35
Ты Барабан за бозаром следи
УКРАИНСКИЕ ПАТРИОТЫ ИДИОТЫ ЖОПА УКР
06.03.2019 03:42:01
БЛЯТЬ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ КОНЧЕНУЮ СТРАНУ БЛЯТЬ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ КОНЧЕНЫХ ТВАРЕЙ УКРАИНЦЕВ ПАТРИОТОВ ИДИОТОВ Я БЫ ИХ СТРЕЛЯЛ БЫ ВЫРОДКОВ.
Влад Владов
05.03.2019 17:43:38
КРЕМЛЬ ВСЁ КУПИЛ.... ТРЫНДЕЦ кастрюли, сливайте воду.
Роман Мищенко
06.03.2019 09:03:40
А почему никто не говоритпро то как контрабанда оружия произошла в России
Марина Лебедева
05.03.2019 20:25:21
хохляки-говнюки! Ну и ну!
Юрий М.
07.03.2019 13:46:32
Логика от укро экспертов - Коломойский не самая большая фигура. Есть более серьезные игроки - но возможно он их купил. В одном предложении нагромоздить противоречий - это может только суперсвидомый укроэксперт.
женя рогов
05.03.2019 23:45:39
Господи как смешны эти "политологи" из Украины!
1 11
06.03.2019 08:18:21
Вот не было этого гоблина остроухого больше года в эфирах. Какого опять появился, ну дебил же?
дмитрий Ладутько
05.03.2019 20:42:51
Единственная проблема организаторов программы, что порой такой ШЛАК зовут на эфир
Александр Левин
06.03.2019 03:52:04
Петя уже на половину сьебался из страны! Хер вы хохлы поймаете пороха ! У него сьёб уже прощитан!
oleg martsyshin
06.03.2019 00:17:48
Достали с этой Украиной. Неужели в России нет никаких проблем? 5 лет изо дня в день одно и тоже, сколько можно? Ребята из телевидения займитесь своей страной.
AndreyTs Ts
07.03.2019 21:54:02
Близняшка Яценюка, к пиджаку и галстуку, одел джинсы)) Всё так в гармонии на Украине?)
Проводник
06.03.2019 02:22:51
Поставьте в студии камеру 360 градусов.Интересней будет.
debora matti
06.03.2019 16:29:21
влогер похож на педика
александр александров
05.03.2019 20:04:58
пиздец ебанутые,собрали целую студию и сидят обсуждают выборы в чужой стране.действительно,умом россию не понять!
татьяна неманова
05.03.2019 19:35:19
Барабанову респект, классный профессор, обожаю.
Anatoliy Tex
06.03.2019 10:34:20
г-н Норкин! Ответьте правильно и честно.Где вы взяли этого эксперта из Холопокраины - Мишаню?Это же шоколадный зайка с бандеровским задом.Почему с бандеровским?Сильно развальцован.
Georg Est
05.03.2019 22:33:51
Ну первое это не Норкин а ЖИДОРКИН а во вторых это высшая степень йибо нутости - в стране 22 млн чел живет за чертой бедности а они день и ночь мучаются Украиной
dayatakaya2009
06.03.2019 18:56:15
А Гайдук все тупее и тупее .... аж тошно
Микола Пинчук
06.03.2019 06:53:44
Лысый в очках-рот закрой бендера грёбаный!!!
bob mackowei
05.03.2019 22:29:17
в точку Спиридон!
Людмила Кирсанова
10.03.2019 01:59:50
Сказочная идиотка с испитой рожей. Полное непонимание вообще ничего. Лютый примитив. Вопрос только один- зачем редакторы её приглашают?
Мурад МГД
05.03.2019 19:58:12
Паражает логика этой ощипанной курицы михалевой. Пусть занимается гендерным равенством в гнилом яблоке.
sergei.azov_tv
06.03.2019 11:59:40
гайдуку не наливать, он идиот
Никола Питерский
07.03.2019 09:29:06
Россия - одна из самых коррумпированных стран мира. В России шестой год подряд падают реальные доходы населения. Россия - мировой лидер по алкоголизму, наркомании, количеству сирот при живых родителях. В России на всех пропагандистских шоу - хохлы, пиндосы, "можем повторить". Финиш. Это не лечится.
Alex Redmoon
06.03.2019 13:55:30
Знаете почему нас тролят,сколько лет прошло с ВОВ ,амы как жили быт1941 года ничего неизменилось
Анатолий Редин
05.03.2019 23:51:48
Мустафа Наем ВСЕГДА был ПРЕДАТЕЛЕМ -- он сперва ПРЕДАЛ свой афганский народ, потом ПРЕДАЛ Советский Союз, приютивший его, ПРЕДАЛ Савика Шустера когда Порошенко ЗАКРЫВАЛ его передачу и гонял его по всем телеканалам в пользу Петра Порошенко, а сейчас ПРЕДАЁТ самого Порошенко в пользу Анатолия Гриценка, бывшего лейтенант чтением с Ахтырского аэродрома Сумской области Харьковского высшего военного авиационного училища и завербованного АМЕРИКАНСКОГО агента. Предавший единожды предаст и потом ( и тебя )(!).
Иван Иванов
06.03.2019 15:11:21
Мне определённо нравится профессор Барабанов . Умный , весёлый и с чувством юмора .
Александр Колодинский
07.03.2019 18:17:44
Когда вижу улыбающиеся бандеровские рыла - рука тянется к автомату... Потому что единственное выражение, которое должно застыть на харях ублюдков - СТРАХ! Животный страх!!!
Василий Алибабаевич
06.03.2019 10:45:17
\ДОЛБАЁБЫ ВЫКЛЮЧИТЕ ИДИОТСКИЙ СМЕХ ЗАЛА И УБЛЮДСКОЕ ТИПО ВОЛНЕНИЕ ВВИДЕ ГОЛДЯЖА
Марина Лебедева
05.03.2019 21:34:17
шишига Галина Махаловна, "ты бы уж лучше бы молчала бы!"
Vykalyuk Vladimir
12.03.2019 03:57:28
Гайдук и Али! Два долбо@ба Максима - это что?????
Александр Дмитриев
07.03.2019 05:25:21
У Маркелова словестный понос,кто его выбрал!
Leyla Kobachidze
10.03.2019 23:16:54
Dengi atdai liudei buit ochen khorosho poroshenko dengi kuda pattashit interesna ko fiskacia eta je gasudarstvenni varovanni dengi
Рафаэль Ахкамов
06.03.2019 23:16:50
госпоже Михалёвой- место на базаре торговать трикотажем! Спасибо!
Oleg Viktorovich
06.03.2019 00:07:01
Как хохлам повезло...Чуть что "Рука Кремля", чють что "Шарий". ..а не понимают что раком под Афроамерикосами стоят ...СТЫДОБА ????????❗
sergei.azov_tv
06.03.2019 10:43:54
гайдук брешет, как горилку пьёт, психиатры установили, что у гайдука признаков разума не обнаружено - просто идиот
Леонид Непомнящий
06.03.2019 09:38:34
Не Страна а сплошное шапито Эксперты как шансонье с экрана веселят народ Виляют задом Словами крутят Ждут кому похлопают сильней Пристроились на беде страны хлеб свой добывают при этом обвиняют ни себя а других Молотят всяку чепуху несут а страну свою им наплевать Ведь денежку у нас дают Рады тому что аплодисменты от русских получают В тепле сидят нос в табаке счастью такому быть не долго Не навсегда же в стране бардак Прикроется вся ихняя камориль
Nik Rog
06.03.2019 23:10:45
Порошенко-новый образ позы "КУНИ"
M B
06.03.2019 01:21:33
Зачем врать про Шария? И про то, что он, и те, кто задают вопросы, агенты Кремля? Это ложь откровенная. Стыдно должно быть российским политологам..
Toljan Ivanovsyn
06.03.2019 04:27:13
Дураку смена имиджа не поможет :)
нанина
06.03.2019 09:26:51
эта клоунесса опять чудит.. (михалева). ???? Араик правильно сказал про её " логику". простите, Андрей Александрович, всё-таки вид у неё алкашный , а не "волшебницы вечной юности" ????
Анатолий Редин
06.03.2019 08:22:59
Максим Гайдук сравните сколько обанкроченных заводов и фабрик и сколько построенных (!) за этот период. Где Ваше увеличение промышленности и увеличения благосостояние украинцев в связи с этим увеличением промышленности ?
ReaLRubyX
05.03.2019 21:44:24
Сракапокалипсис )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
юлия мучницына
05.03.2019 23:36:40
Галин Михэална на Андрея Норкина глаз положила !
Jürgen Ritt
05.03.2019 21:46:06
Михалева в гендерной партии.Так пусть отсосет у Сороса ,может заберемениет????????
Брегетов Александр
10.03.2019 15:28:24
С задержкой но СПЕШЛ для украинского эксперта УКРАИНСКИЙ журналист (Шарий) УСЁ ОПУБЛИКОВАЛ....!!!! УПС...!!!
debora matti
06.03.2019 16:33:11
да ты хуила сцыш сказать слово потомушто твою жопу разарвут
Алексей Тимофеев
05.03.2019 22:01:34
1:09:06 ЭТОТ УКРОДОЛ@ОЁБ НАСТОЯЩИЙ ЕВРОПЕЕЦ, ОН ЕВРОПЕЕЦ В ГЕРМАНИИ И фАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО В РОССИИ!!! ЭТО ЗВЕРИНАЯ МОРДА ЕВРОПЫ ОПЯТЬ СМОТРИТ НА РОССИЮ!!! В ЭТОТ РАЗ НАДО ДЕНАЦИФИКАЦИЮ ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ АТЛАНТИКУ ДО ГРАНИЦЫ КИТАЯ, А ЕВРОПУ СДЕЛАТЬ КОЛОНИЕЙ АФРИКИ, ЧТОБЫ У КАЖДОГО НЕГРА БЫЛО ПО СОТНЕ ТОЛЕРАНТНЫХ РАБОВ!!!
Братишка Черныш
05.03.2019 21:24:01
Украинство это такая же эпидемия как и СПИД .
Безвиз Савку
06.03.2019 08:23:26
как украинцы свободно себя чувствуют в россии ,бред ихний проходит на ура.На украине такое не возможно .
ЗА ВИЛКУЛА
05.03.2019 19:28:58
представляю на общее стукача порохобота - МОЗОЛЬ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ,г.Борисполь.Киевская обл. тел: +380939738089 . .
Игорь Валеев
06.03.2019 09:56:10
Барабан молодец!