"Место встречи": Диканька-шоу?! (15.02.2019)


Дата: 06.04.2019 06:37:56 Просмотров: 438244 Длительность: 02:08:46
Поделиться:

Категории: Новостное
"Место встречи": Диканька-шоу?! (15.02.2019)

Что напророчил Украине Михаил Саакашвили?
Почему Святослав Вакарчук вновь заговорил о политике?
Как прошла "инаугурация" Владимира Зеленского?
Почему его боится Пётр Порошенко?
Что украинские политики делали в День всех влюбленных?
На что Пётр Порошенко готов ради агитации?
Зачем Юлию Тимошенко атакуют клоны?
И где же находится предел безумия украинских кандидатов?

Обо всем, что происходит сегодня:

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1702220&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

NAZIK N
18.02.2019 20:58:26
Вам что больше нечего обсуждать? Со своей бы страной разобрались бы.
Сергей Березиков
24.02.2019 16:34:35
"выборы"?это вы о чём???
Мария Буланова
19.02.2019 22:14:32
Тимошенко НИКОГДА не согласится на пост НИЖЕ
Наталья Бурцева
18.02.2019 16:33:57
Зеленский нравится потому,что он УМНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ! Потерять эту репутацию-лишиться рейтингов шоу,а тут за ним большой коллектив небезразличных ему людей.Он НЕ МОЖЕТ"кинуть"за деньги Коломойского, когда САМ неплохо зарабатывает без Коломойского, тех,кто в него поверил!
Мария Буланова
19.02.2019 20:15:28
Если Коломойский договорится с Порошенко,то голоса Зеленского уйдут ему!
Мария Буланова
19.02.2019 19:14:59
Не был Саакашвили лидером мнений!ГЛУПОСТИ!
юрий красноухов
18.02.2019 14:45:30
о половом воспитании заговорили тупые и безграмотные в этом вопросе индивиды считаю что поднятие таких вопросов не подготовленых передачах очень вредны
Владимир Порфирьев
18.03.2019 00:17:26
Не удивляйтесь. У Пети своя, домашняя "Сенагога" , и он привёз домой Томас. Куда, если не домой.
Мария Буланова
19.02.2019 19:45:33
ШОУ во время чумы(((
антико
18.02.2019 22:35:08
как же эти махровые маланцы заипали! одни перхатые у власти
Oleg Diaglev
19.02.2019 13:11:15
а где Кофтун агент Путина лысыи ФАНТОМАС
maksimzim
18.02.2019 18:27:26
Парад уродов один другого краше
Владимир Порфирьев
18.03.2019 01:16:26
Идиот. Дети и так на обеспечении родителей. Проще развестись и платить алименты.
Наталья Бурцева
18.02.2019 16:17:59
Про Рейгана все забыли!?
Дмитрий Секрет
20.02.2019 04:59:18
Жалкие. Овощи.
Рафаэль Ахкамов
23.02.2019 23:03:43
у гайдука кончилось баблишко, сюда приехал деньжат на батон колбасой срубить...правдолюб мля! Или просто извращенец-мазохист: ждёт ещё пиздюлину!
алекскй лукьянов
24.02.2019 02:26:56
и Карелия тоже не Москва а мы все славяне!)
МОМ ЭНТО МОРЭ
19.02.2019 03:49:14
КУРНЯВЫЙ КУЗЯКА КЛИМКИН НЭХАЙБУДЭ666
Мария Буланова
19.02.2019 22:39:15
Что ты,клоун,знаешь про Януковича????
Журавель Журов
20.02.2019 01:18:47
сколько же клоунов живёт,пиздец,надо для них территорию выделить,,пусть там живут,вон хохлов вырежут и туда их
travmatolog
19.02.2019 15:17:20
пригласите людей с медицины. обычные люди они не могут сказать правду. идиотов в красном .....не нужно
Секрет БОЛЬШОЙ
18.02.2019 13:50:55
мне не весело в Украине с зарплатой в 100$ квартоплатой в200$ сволочи - заставляют просто все оставлять и эмигрировать! остануться эти уроды со своей думой и 3 украинцами!
Владимир Порфирьев
18.03.2019 01:22:43
Барабанов, как историк историку. Подыми архив. Как был поставлен вопрос в бюлетне, и как народ проголосовал?
Hullabaloo
18.02.2019 11:00:00
Грушевского зовите ещё, пожил и знает
Владимир Порфирьев
18.03.2019 00:59:14
А грудь, должна быть, не более второго размера. Мне такая нравится.
Владимир Порфирьев
18.03.2019 00:08:29
Пепя, не каждый может смотреть, в завтрашний день... . И дальше по тексту Кличка.
Витязь Максимович
19.02.2019 14:16:04
Интересно гости в программе ощущают себя так как их государство представляет7 А то ржут ,сидят там аплодируют там за про плаченные деньги и понимают про себя ,что в стране в своей то полное гавно твариться во всем. (Москва конечно не в счет).
Инна Михайлович
25.02.2019 14:08:39
Веселись Вакаров!Время самое подходящее.Украинские ПРЕЗИДЕНТЫ бывшие и будущие гробят сразу две страны:Украина уже сдохла и Россию готовят к этому.
travmatolog
19.02.2019 15:20:35
георг в медицине-он не кто. пусть молчит
Михаил Колосницын
18.02.2019 12:51:16
Рейтинг Юли Тим. умышленно понижен. У Зеленского и порошенко рейтинг искуственно завышен. Рейтинговая проституция. У пороха реальных 2%-остальное внаглую приплюсовано. Украина летит в пропасть полного дебилизма.
Оксана Хворостянская
18.02.2019 20:37:28
смотрю на украинских политиков и на украинских "экспертов"...такой стыд и позор...
Ray Vorontsoff
19.02.2019 01:16:09
Вальцман, Библия осуждает гомосексуализм, который теперь у вас стал модным благодаря тебе.
Владимир Порфирьев
17.03.2019 23:52:35
Украина чувствовала себя на втором месте? Да что ты несеш. Каждый человек, мечтал жить в Украине. Потому что в неё вбухивали (инвестировал) столько денег, что разрушают 28 лет, и ещё осталось. Инвестиции, это рабочие места и зарплаты. Снабжение, если не по первой, то по 2 сетке. Москва и Киев снабжались по первой.
Владимир Порфирьев
18.03.2019 01:30:32
Скоро будет как в Союзе. Налог на бездетность. Через год, два.
ARIMAN
18.02.2019 11:10:48
Понимаю что вы приглашаете таких"ушлепков" с Украины с определенной целью , так хотя бы нормальных приглашали бы или просто нет таких ?
Иван Тополь
18.02.2019 11:19:21
Я не пойму с чего массовка ржет!? Дибилычтоли
СМЕРТЬ ТУПЫМ СВИНОПОПUAСАМ !
18.02.2019 17:25:43
Свино-попUAсы ,вы стадо мутированных тупых вонючих и лживых животных живущие всегда нахаляву и сосущие хуй всем кто даст бабки. Как же вас тварей Чернобыль покалечил то ! Хотите правду русских о вас ? Мы русские вас тупых попUAсов никогда терпеть не могли из-за вашей способности предательства,лжи и воровства.Это у вас в крови тупых свиней.Вы твари которых нужно уничтожать до последнего без суда и следствия Убил попUAса - сделал мир немного чище Смерть нацистским попUAсам !!! И можете даже не сомневаться, мы вас уничтожим до последнего против вас ,мрази тупые !!В России вас тупых животных мы стали уничтожать десятками и будем уничтожать всегда и везде где бы твари не были!
Павел Богатырёв
25.02.2019 13:08:01
А так жирдяи отмазку ищут? Ни хрена! Пить, курить бросаем, так и жирдосам нет места в нашем обществе!!!!
Сигизмунд Крендель
23.02.2019 11:35:03
раша страна терпил и хахатунов)) в стране жопа)) а они обсуждают Украину)) дебилы)) хуйло пообсуждайте и своих паханов которым жопу лижите))
Владимир Порфирьев
18.03.2019 00:35:56
Ляшко, ну признайся, что стоял на каленях.
Alex Man World
22.02.2019 00:42:24
Вакарчюк гей...это его электорат.
Лариса Бастрыкова
19.02.2019 21:06:25
Барабанов - обаятельнейший душка! И Грушевский прямо в тему на этой передаче ????????
Максим Харковенко
18.02.2019 14:32:39
Кузьма Скрябин перевернулся от пения Ляшка
Sergey Sergeev
19.03.2019 00:01:39
Украина -проклятая. Иисус Христос оставил нам заповеди которые записали 12 апостолов и на 4х из записей сделали библию, а Украина сама решила писать свою библию, какие-то 30 человек.. что-то там своё писать будут......... словоблудие дьявольское. Иисус -намесник бога, оставил нам божьи изречения и их променяли на Украине на какие-то самопровозглашённые выдумки! Все христиане Украины! Не ходите в церковь! Её заняла сатана!