Причины, по которым Норкин покинул эфир «Места встречи», назвали в НТВ


Дата: 06.04.2019 06:15:03 Просмотров: 96774 Длительность: 02:08
Поделиться:

Категории: Новостное
Причины, по которым Норкин покинул эфир «Места встречи», назвали в НТВ

???? ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ ВЕСТНИК РОССИИ
На нашем сайте, только самые свежие новости.
Чтобы всегда оставаться в курсе последних событий советуем Вам подписаться на наш канал и на обновления сайта!
Мы стараемся и работаем для Вашего комфорта и удобства. Мы постоянно развиваемся и делаем все наши сервисы лучше с каждым днем.

???? Подписаться на канал - _rossii

Фрагмент из видео:

Москва, 4 апреля. В пресс-службе НТВ подтвердили, что ведущий передачи «Место встречи» Андрей Норкин покинул студию канала во время прямого эфира из-за плохого самочувствия.Во вторник Норкин вел программу «Место встречи» на НТВ. Речь шла о ситуации на Украине. После реплик нескольких гостей студии Норкин заявил, что «не собирается участвовать в спектаклях» и покинул эфир. После одного из рекламных блоков в кадре появился новый ведущий Александр Гурнов.
«Вчера Андрей Норкин почувствовал себя плохо в момент эфира. Сейчас он на больничном. До его возвращения в ток-шоу «Место встречи» Андрея заменяет наш журналист Иван Трушкин», — цитирует РИА Новости представителя НТВ.
О плохом самочувствии телеведущего ранее Федеральному агентству новостей сообщила его супруга Юлия. По ее словам, в настоящее время Норкин находится под наблюдением врачей.В Facebook подписчики программы «Место встречи» потребовали вернуть Норкина в эфир.Отметим, Норкин отличается резкой реакцией на скандальное и вызывающее поведение участников программы. Так, 21 марта он был вынужден выгнать буйного украинского политолога Павла Жовниренко. Спор возник при обсуждении одного из интервью главы МВД Украины Арсена Авакова. Киевский политолог потерял контроль над собой и перешел с конструктивного разговора на крик.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Талбушкина
06.04.2019 06:00:20
Выздоравливайте и возвращайтесь
Александр Лавутин
05.04.2019 23:17:36
Алле, дебил - автор сего поганого ролика...
Фамилия Андрея Владимировича - не НоркИН, а НОркин.
Троллишь, автор?
Примитивно, животное!
Андрей Шевчук
05.04.2019 10:43:48
Хай брехливый утырок дохнет
Владимир Варламов
05.04.2019 17:53:42
Здоровья Андрею!!! Пусть враги не дождуться.
Сергей Иконников
06.04.2019 00:15:26
Здоровья Андрею, дальше не знаю, сам решит
Ната Ли
05.04.2019 15:27:58
НоркИн? ????????????????????
Lubova Kroll
05.04.2019 09:56:51
НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ УДАРЕНИЕ. А НОРКИН ДОСТОЙНЫЙ И СИЛЬНЫЙ . А УКРОЖОПОЛИЗОВ БАНДЕРОВСКОФАШИСТСКИХ УПЫРЕЙ, НЕ ХЕР ЗВАТЬ. ПУСТЬ СВОЮ СТРАНУ ОБСИРАЮТ. ОСОБЕННО УРОД АМСРУЭЛЬ, ВЕЧНО РОЖАЮЩИЙ КОЗЕЛ, КОГДА ОН ОРАТЬ НАЧИНАЕТ. БЛЕВ В СТУДИИ СТОИТ. МЕДАЛЯНОСЕЦ ХУЕВ. ДО????????????☻
Лиза Шервуд
05.04.2019 22:01:42
Тянет к земле Норкина, тянет... Не знала что у этого ублюдка ещё и сахарный диабет.)
надежда платонова
06.04.2019 00:44:13
Хоть фамилия Андрея не коверкайте.Не русские что ли ???
Светлана Антонова
05.04.2019 15:20:01
ДОКТОРААААА!! Вы нам Андрея новеньким верните!!!! Мы его ОЧЕНЬ любим,уважаем и ценим!!!! НТВ!!!!! Норкину - премию, повышенный гонорар и красную дорожку от дома до студии - ИНАЧЕ!!!, - грош вам цена!
Ольга Муравьёва
05.04.2019 13:41:47
Не наркин а Норкин комментаторы херовы научись ударения ставить и не позорься
Алексей Беспокойный
06.04.2019 03:27:44
Надеюсь пропагандон доживёт до суда.
Александр Лавутин
05.04.2019 23:17:30
Алле, дебил - автор сего поганого ролика...
Фамилия Андрея Владимировича - не НоркИН, а НОркин.
Троллишь, автор?
Примитивно, животное!
Alex
05.04.2019 15:45:11
ударение на первый слог.
Любовь Игнатенко
05.04.2019 07:45:22
Верните норкина в программу настоящий грамотный политик и ведущий
сергей жамсаранов
05.04.2019 13:46:20
Норкин редкостная шлюха и ебанашка. Надеюсь этот подонок сдохнет в муках.
Ирина Васнева
05.04.2019 20:41:48
Андрей Норкин-самый лучший ведущий! Желаю скорейшего выздоровления! Ждем Андрея!!!
Юльча Чертог Медведя
05.04.2019 15:56:22
Этот ходь бы фамилию правильно выговаривал, слушать гнусавого противно????????????
Татьяна Асессорова
05.04.2019 10:32:47
НоркИн...вот дятел! Чего выпендривается, мол, до такой степени телек не смотрю, что и знать не знаю, слышать не слышал этого ...да тебе, журналюга, никогда не дорасти до уровня НОркина!
Людмила Прохорова
05.04.2019 07:38:57
Вернистесь Андрей ! Вы замечательный !
Владимир Гилев
05.04.2019 12:48:34
Скорейшего выздоровления Андрею и выхода на "Место встречи "
Света Посникова
05.04.2019 10:48:25
Андрей Владимирович , выздоравливай скорей ,,???? уважаем и ждём .