"Место встречи": Кандидаты - ... разные?! (29.01.2019)


Дата: 06.04.2019 06:58:30 Просмотров: 271883 Длительность: 02:09:58
Поделиться:

Категории: Новостное
"Место встречи": Кандидаты - ... разные?! (29.01.2019)

Какая предвыборная драма разыгралась в Давосе?
На что делает ставку кандидат в президенты Надежда Савченко?
Почему Пётр Порошенко отложил захват храмов РПЦ?
Зачем к выборам президента Украины привлекли наложницу турецкого султана?
Как президент Порошенко узаконил рейдерство на Украине?
И зачем украинские националисты замахнулись на Кубань и Кавказ?

Обо всем, что происходит сегодня: _confirmation=1

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1694041&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Лилия Гареева
30.01.2019 19:19:26
Укр.эксперты - если лысый, то полный дэбил!
Катя Катина
01.02.2019 07:52:26
Вам не заебало про Украину пиздеть каждый день??? А не хотите рассказать про забастовку водителей в Ставропольском крае? Про забастовку метростроевцев в СПб в Новый год? Что Вы все внимание людей на другие страны переключаете? Пропагандоны хреновы!
Товарищъ
02.02.2019 02:24:42
Природа отдыхала над либералами из России, скажу словами Задорного (земля тебе пухом мил человек) "Какие же они тупые".
Маргарита Панова
30.01.2019 20:16:59
Яли слушать невозможно, заикается, предложения строить не умеет, косноязычие в квадрате
Татьяна К
30.01.2019 20:12:56
Какая радость еще 2 месяца слушать о продажных выборах на Окраине. Ужас, о чем разговор? Все бесполезно, все давно решено без окраинцев. Послушайте Андрея Ваджру, все станет ясно, что щеневмерлу без хирургического вмешательства не спасти.
COOL SUBMARINES
01.02.2019 01:44:58
ДРЯНДИН-КАК ЖЕ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ ТОЛЬКО НОСИТ.МЕРЗОСТЬ РЕДКОСНАЯ.
Irene Pauls
31.01.2019 16:47:45
Убираем Суворова который завоевал Крым, а на Крым претендовать.... Это как?
Иван Иванов
30.01.2019 18:56:36
теперь все знают,что хохлы ворюги.............опуститься,чтобы шапочки воровать....ужас,а эти пиздаболы нацистские теперь как ужи пытаются свое дерьмо в варенье выставить !!!!!!!!!!! А норкин трепло,его ни один из хохлопидарасов не слушает и орет свое пока не накричится,а норкин стоит и сопли жует.....какой ты на хрен ведущий,если эти крикуны плевать на тебя хотели.....что ты ведешь....ведущий РУКОВОДИТ всеми и его слушают БЕЗОГОВОРОЧНО,А ЗДЕСЬ ФУФЛО
Мария Буланова
01.02.2019 15:31:50
Распродают!Ничего личного!Это ясно еще с 2014 года!БАБКИ-БАБКИ-БАБКИ!
Al Beck
30.01.2019 21:45:01
Каждая падла перебивает друг друга. Норкин развел балаган смотреть невозможно.
VukaVuka
31.01.2019 03:10:31
зачем на всех этих передачах присутствие украинских экспертов если заведомо понятно что из -за боязни преследования на родине они не могут вести нормальный диалог и ещё за это получают зарплату в рублях?
Лимона Карловна
31.01.2019 08:05:29
Андрей, предложение дебилу Непогодину расслабиться в перерыве, может не правильно воспринять вся лавочка украинцев и начнут расслабляться прямо в студии. Опасно.
Сергей Трофимов
30.01.2019 20:35:30
Как хорошо без Кофтуна!
Just_ A_Man
31.01.2019 02:10:40
Судя по тролингу Норкин не такой авторитетный прапогандист, как Сливной Бачок :)
Александр Танцырев
01.02.2019 10:13:19
Будем эти факела гасить , в заднем проходе факелоноса .
1 Che
30.01.2019 18:52:15
мерзкие скаклы
людмила бичуль
30.01.2019 21:16:42
Яли погуглил и сказал......
Октябрина Герасименко
31.01.2019 11:38:14
О последствиях разрыва между Украиной и Россией ущерб для Украины очевиден "За все годы своей государственной суверенности Украина так и не смогла предъявить миру поэтов и писателей, равных М.Рыльскому, В Сосюре, М. Стельмаху; певцов, равных Д. Гнатюку, Е Мирошниченко, А. Соловьяненко; ученых, типа Б. Патону, П. Костюку, В. Глушкову. Резкий обрыв многовековых связей между двумя народами, отказ от единого историко-культурного пространства, потеря конкурентной научной и культурной среды не прошли бесследно. Если процессы самоизоляции от России будут нарастать, бессмысленно надеяться на достижения Украиной хотя бы того же уровня научного и культурного развития, который она имела в прошлом" академик Украины П.Толочко "Украина между Россией и Западом"
Евкакий Антовьев
31.01.2019 01:41:08
Привет жидо массонам с места срачи.
Александр Танцырев
01.02.2019 11:43:57
Где нашли , этот маленький не плодородный спермик ?
Ludvina Kraft
30.01.2019 21:38:42
У Драндина кризис мозга. есть такая болезнь неизлечима....
рашен потрохов
01.02.2019 11:11:42
я русский из украины и мне больно что турки ебали наших женщин тогда и ебут сейчас (и не только турки), а наши пидарасы хохлы гордятся этим. тфу, бляди.
Лара Спок
03.02.2019 00:28:57
Спасибо Швейцарии за Суворова
ida partevyan
30.01.2019 20:34:41
Даже Норкин не смог заткнуть хохлов, устроили бардак ещё тот.