"Место встречи": Челюсти?! (30.01.2019)


Дата: 06.04.2019 06:33:03 Просмотров: 256944 Длительность: 02:09:21
Поделиться:

Категории: Новостное
"Место встречи": Челюсти?! (30.01.2019)

Почему Николас Мадуро не может дозвониться до Дональда Трампа?
Как президента хотят лишить ядерного чемоданчика?
Решится ли американский президент ввести чрезвычайное положение?
И когда обнародуют сенсационное расследование о заговоре Москвы?
Зачем Вашингтону понадобились новые ядерные боеголовки?
И какую угрозу разведка США разглядела у своих границ?

Обо всем, что происходит сегодня: _confirmation=1

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1694582&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Рус Русский
01.02.2019 18:47:13
Вбросы и фейки метод госдепа. А наши либерасты разносят эту фуйню.
Tanel Amansey
03.02.2019 00:13:54
СТОЛКО ПОДПИНДОСНИКОВ В РОССИЙ...Я В АХУЕ.РОССИЯНЕ АЫЫ ОЧНИТЕС БЛИН ВЫ ГНИЁТЕ ИЗНУТРИ.
Сорос Дор
31.01.2019 20:33:09
эди выродок американский не лезьте в чужие страны выродки мы сука вас пидоров уничтожим влипли ты пидоры американские вырежем сук не навижу уебки гниды всех убьем выебки
Теймур Бриллиант
01.02.2019 00:44:48
Правые силы - это силы, которые за максимальный суверенитет и независимость, они никому не будут доверяться и тем более подчиняться, а левые силы - это социализм - интернационализм, который всегда будет в союзе с др левыми силами, ставка сша в лат америки на правых это заранее проигрыш, а ставка России на левые силы - это всегда победа - ибо они всегда будут в союзе - а правые это националисты, которым кроме себя никто не нужен - и сша они пошлют далеко и надолго, если те будут навязывать свою демократию. Если хотите развалить некий союз и т д, поддерживайте правых, как это было в чехословакии, югославии, в том же СССР или щас в ЕС, а выстроить хорошие отношения на века - это левые силы.P.S. гуайдо это левый политик а не правый.
Елена Титова
02.02.2019 07:50:11
никулин еще не поумнел
Фонд Софи
31.01.2019 17:46:28
Если Путин не может баллотироваться в бывшей УССР , то бывшую УССР необходимо присоединить к России!!!
Darejan Privalova
02.02.2019 01:02:37
Отчего так обнаглел Мирзаян?
Инесcа Белостоцкая
31.01.2019 17:20:08
никулин это тварь известная. А что за дерьмоносец этот Серукович)))) ??? Мирзояну кто денушку подкинул, что он переоделся, гавнюк дешевый.
лидия кузьменко
01.02.2019 10:57:16
армянин,похоже,переобулся.редкостная мразь
Politik Shmalitik
31.01.2019 16:34:39
Одни пидоры
Tonni Willian
31.01.2019 18:59:43
Дерьмократ Серуканов с засранными мозгами, а ты наверно тоже мечтаешь, чтобы в тебя кто-нибудь, где-нибудь выстрелил???
александр алексеев
04.02.2019 22:16:37
опять этот сука ёбаный поганый мерзкий ведущий жид норкин масон еврей!!! падаль когда его грохнут уже ещё показывают это а вы все уроды одни в ладоши хлопают а другие козлы смотрят!!!
Светлана Евгеньевна
31.01.2019 17:08:41
когда уберут всеобщий постановочный вой из зала...ну противно слуушать и мешает
Зеев Марнер Марнер
02.02.2019 09:53:53
Ложь, пиздешь! Бабки это Всё!!!!! Мадура - ничего!!!!
Николай Гостюхин
31.01.2019 20:55:39
Пора недорослю Никулину чистить рыло.
Craftsman Bros. Alexandrov Brašnářs
01.02.2019 14:56:01
звукорежессеры, вы совсем людей за дураков держите? зачем эти охи и ахи и глупый смех с аплодисментами каждую минуту заряжать? а ведущему поаккуратнее с выражениями, кто осел и кто слон, вы думайте перед тем как сказать
Anna Staritsky
31.01.2019 22:31:38
Филарет и Варфоломей думают, будто после смерти в разные места попадут и там не встретятся. Анекдот: укр кандидат набрал на выборах 3 голоса, 2 -это жена с тещей, это ясно. Но кто может быть этот третий, он долго недоумевал.
nickola Tretij
31.01.2019 16:07:33
Петя это уж тебе решать встать на колени или нагнуться. Думаю ВВП не согласится не на первое ни на второе, Вольфович его заменит.
Winsnt Afanasev
03.02.2019 19:04:36
НИКУЛИН ПРЕДАТЕЛЬ ПИДАР ПОГАНЫЙ!!!!!ГНАТЬ ЕГО ИЗ СТРАНЫ!!
Сорос Дор
31.01.2019 20:30:02
болтон выродок американский не суй свой поганый нос в чужие дела тварь американская усы шакал выдернем герой сраный
игорь зинченко
31.01.2019 22:07:46
Мир сошел с ума!!!
ijddasi
03.02.2019 11:53:25
никулин .тварь конченная, позорит фамилию.надо добавить букву "с" (никулинс) и выслать из страны,а может быть он брат яли?
Игор Циг
01.02.2019 07:46:21
И когда этого никулина уже заткнут , фамилию бы не позорил.
Andrey Mudrov
01.02.2019 01:21:06
Опять этот пиздобол Никулин спешит ознакомить всех со своим сверхценным мнением. Кто бы заткнул этот фонтан.
Jeny Grek
01.02.2019 14:13:48
Какое же хамло этот платошкин "какой то армянин" позорище и это бывший дипломат, а Никулину респект
Сергей Гавриленко
02.02.2019 12:01:07
Американское дерьмо всегда самое лучшее
Евгений Kosha
01.02.2019 02:08:52
Никулину четко сказал Платошкин- ЗАТКНИСЬ.!! А я б еще и поджопника дал этому Андрею Александровичу.
Natali Paris
31.01.2019 21:39:30
Никулин - больной что ли ?
Павел Сдобнов
01.02.2019 16:46:45
Надоело. Без Беловой скучно. Пропала динамика. Эксперты некомпетентные, особенно маразматик Марков. Конкуренты рулят...
torkvemada /