«Поклонская сумасшедшая?» Актеры Даниил Белых и Ирина Вилкова о «Матильде», Серебренникове и NEMAGIA


Дата: 06.04.2019 06:19:33 Просмотров: 27999 Длительность: 01:21:28
Поделиться:

Категории: Новостное
«Поклонская сумасшедшая?» Актеры Даниил Белых и Ирина Вилкова о «Матильде», Серебренникове и NEMAGIA

Кактус #133. Гости — актеры Даниил Белых и Ирина Вилкова. Можно ли брать деньги на искусство и культуру у государства, как реагировать на дело Серебренникова, стоит ли идти на фильм «Матильда». Связались с адвокатом NEMAGIA и поговорили об участившихся атаках на политических активистов в стране. Ирина Вилкова рассказала о фильме Владимира Мирзоева «Её звали Муму» про секс-провокации против оппозиционеров, в котором она сыграла главную роль.

Утреннее политическое шоу. Смотрите по будням в девять утра по московскому времени. Самые острые темы и самые колкие комментарии.

Ведущий — Руслан Шаведдинов, пресс-секретарь кампании Алексея Навального.

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер:
ВК: _live
Фейсбук:
ОК:
Телеграм: _live

Твиттер Руслана Шаведдинова:

Видеоблог Алексея Навального:
Поставить подпись за выдвижение Алексея Навального в президенты: _source=&utm_medium=video&utm_campaign=cactus133
Поддержать президентскую кампанию Алексея Навального: _source=&utm_medium=video&utm_campaign=cactus133#donate
Поддержать Фонд борьбы с коррупцией: _source=&utm_medium=video&utm_campaign=cactus133

Благодарим за предоставленные кактусы ботаника-кактусоведа Клавдия Киспоева: @N08/

0:30 Даниил Белых о нападениях на оппозицию: «Тень начинается наверху и потом выходит на улицы».
4:41 Нужен ли нам свой «Морган Фриман»?
8:40 «Можно не смотреть фильм, а смотреть BadComedian», — Даниил Белых о том, что происходит с российским кино.
10:10 ❓ Почему в России мало остросоциального кино?
11:47 «Немой протест без действия»: как всех объединило дело Серебренникова.
16:30 «Пчелы против мёда»: почему деятели искусства не просят за Сенцова?
17:22 Даниил Белых об обратной стороне дела Серебренникова: «Пока все смотрят в сторону дельфинов, где-то происходит что-то еще».
19:41 «Раковая опухоль»: нужно ли государству министерство культуры?
20:53 «Он инопланетянин»: почему Даниил Белых хочет сыграть Навального.
23:10 Даниил Белых о том, как он поборол в себе радикала.
29:04 ???? Новосибирцы жалуются на бомжей в отделении «Единой России».
30:08 «Это Гоголь!», — Даниил Белых об абсурдных действиях думских партий.
32:05 О том, как нужно относиться к произволу властей.
34:05 ???? Видео «Открытой России»: хроника нападений на несогласный в 2017 году.
36:14 Ирина Вилкова о Кирилле Серебренникове: «Художник, который своим творчеством показал, что Россия — прогрессивная страна».
41:45 О свободном кино.
43:53 О двойных стандартах.
47:33 ???? Адвокат «Немагии» о новых деталях дела.
51:22 «Салтыковщедринщина»: как чиновники помешались на запретах.
55:08 ???? Видео «Медузы»: как задерживали лидеров «Христианского государства».
59:58 Чиновники не могут определиться, что делать с баттлом Оксимирона и Гнойного.
1:03:08 ❓ Почему петербургские депутаты отказались работать 27 сентября?
1:05:20 Пьяный депутат летел молиться на Афон, но его сняли с самолета.
1:07:50 ❓ Поклонская — хорошая актриса?
1:11:55 Ирина Вилкова о фильме «Её звали Муму» и о том, почему его показали по федеральному каналу.
1:17:15 ❓ Нужно ли брать деньги от министерства на искусство?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Gobora
21.09.2017 14:42:01
Пишу ботам! Опять и снова dislikemeter.com/video/aNBA9gmb4L0 Красивые ступеньки. Вы не парьтесь, сразу мильён дизлайков накрутите. Неужели ровненько нельзя сделать? Видать и программисты у вас криворукие. Бесит ваш покуизм даже в такой простой борьбе, а ещё и страной пытаются рулить. Смех да и только. Навальный 20!8
Sergey Nemchenko
21.09.2017 15:53:22
очень весело получилось, спасибо вамНавальный 20!!8
FOREDU
21.09.2017 12:02:53
У соведущей сиськи зачетные! Лайк. Но тема сисек не раскрыта... Дизлайк.
Sergej Sergej
21.09.2017 14:32:30
Не зря потратил время на просмотр. Спасибо !
OrGaniZm
21.09.2017 13:05:08
Позитивный выпуск!
Иван Иванов
21.09.2017 18:07:54
Про Серебряников замечательно: ух там бы он да... что же он тут время теряет драгоценное?
Rahat Lukum
21.09.2017 16:16:35
"Не знаю, брал он деньги или нет, меня это не интересует, но он такой клёвый - ничё с ним нельзя делать"Девушка красивая, но ну нахуй таких артистов, подальше их от общества держать надо и фильтровать их высказывания 10 раз. И она вообще не одупляет, что вокруг происходит, всё время вопросы "а кто это? что это? ой, ну я не знаааааю"А вот Даниил прямо умница - очень близко его мировосприятие. Правильные он вопросы поднимает.
Леонид Усов
21.09.2017 12:45:29
35:35 А как это относится к нападениям на оппозиционеров?Вы что сами намекаете на то,что все оппозиционеры - это геи?Да и что плохого в нападении на пидоров?
Victor Voroshilov
21.09.2017 14:26:03
если не будет выборов-будет революция, не думаю что люди готовы терпеть едро еще 6 лет
v m
21.09.2017 21:58:32
Даниилу жирный "+", за эту дуру такой же "-"
Аида Амирова
21.09.2017 11:41:52
Немагия страдает от беспредела!!!!! Ребята, вы следующий эфир посвятите Камикадзе, что там с его обращением в главный офис ютуб??? дело имеет хоть какой-нибудь успех???????
NOMERCY RADIO
21.09.2017 14:23:53
хронику нападений выложите на основой канал отдельным видео! Пусть это расфорсится!
Valeriy R
21.09.2017 17:29:36
Нужно отдать должное Руслану : не смотря на скрытый флирт ????, исходящий от Ирины в его адрес, он мужественно продержался до конца эфира.
Янина Столповская
21.09.2017 22:02:19
Людей в регионах регулярно бьют по голове и избивают? И нельзя от этого защититься? Пруфы будут или джентельменам надо верить на слово?
Valery Samsonov
21.09.2017 12:03:10
Вилкова прикольная)
PinkWaterfall
21.09.2017 15:38:25
Руслан - котик ^___^
nike8501
21.09.2017 16:10:53
Этот Даниил... Я такого БРЕДА давно не слышал...
MrOneSingle
21.09.2017 11:16:44
про приёмную и бомжа это было низко, не скатывайтесь до такого уровня
Алексей Гончаров
21.09.2017 12:06:59
Это было очень отлично! Большое спасибо, ребята!
Катран
23.09.2017 08:20:08
Блять что это за унылое говно я только что посмотрел???
Arkadij vodkin
21.09.2017 18:55:39
That was cool)
Sergey L.
27.09.2017 11:39:30
Такая классная эта Ирина Вилкова
Lydia Rudyk
21.09.2017 12:47:54
Спасибо за таких замечательных гостей!
Вячеслав Кривоносов
21.09.2017 12:45:50
ПОТЕРИ "ЗАПАД "2017": 1! Главком ВДВ генерал-полковник. 2! Зам главкома по воздушно-десантной подготовке генерал-майор. 3! Помощник главкома ВДВ полковник. 4.Адьютант главкома ВДВ. 5! Журналисты 3 чел. от ракет с вертолёта "аллигатора". 6!Бомбардировщик ТУ 22 М3 (выкатился и сгорел). 7! Учебно-боевой самолёт ЯК 130 (с Борисоглебска). 8! Рикошет танкового снаряда 1 погиб, 5 ранены. А в Вайшнурии смотрели клип Шнура "Кольщик" и духом не ведали какой цирк с ними воюет. Данила тот ещё ходок Белый с приколом как жгут манежи с останкинскими башнями)))
Александра Sova
21.09.2017 14:04:02
Гость очень интересный. Почаще бы таких
Вася Шкредов
21.09.2017 13:33:10
фуета
Антон Мирнов
22.09.2017 05:33:28
Я не привык оскорблять девушек, но ШО она несет?! Если ей какие-то спекулянты прививки делают платно, то это ее личные проблемы доверия. У нас в Питере у каждой практически станции, (где я был) стоят скорые для бесплатной вакцинации.
Илья Куликов
21.09.2017 11:58:21
дизы за пустой треп
Ekaterina Kyzrodeva
21.09.2017 22:01:48
NAVALNY 20!8
Game Space
21.09.2017 15:23:04
Отличный эфир!
RuDenisska
21.09.2017 11:21:55
пятница - мусульмане не работают, суббота - евреи не работают воскресенье - православные не работают, в понедельник - революция
saimon190281
21.09.2017 15:22:14
«Вы что хотите как на Украине..?». Поджог авто адвоката режиссёра А. Учителя обыск у NEMAGIA нападение на Ляскина... И это лишь самые резонансные события последних дней сколько же дичи происходит по стране но проходит мимо наших глаз? Хотим ли мы или нет но в России уже давно как на Украине просто мы не хотим это признать.И вообще что значит "хотеть как на Украине?". Вылить на Тинькова ведро говна? Тогда да я за. Раз человек дерьмо почему бы его не искупать в помоях? Чем он лучше Латыниной?Если "хотеть как на Украине" значит поджечь квартиру поджигателю авто адвоката? Я за. Раз уж "гореть за Матильду" то гореть всем. Не бывает возмездий без самопожертвований и смерть Николая II яркий тому пример.Если напавшего на Ляскина избить до полусмерти чтоб другим не повадно было зарабатывать бабки таким мерзким способом значит "хотеть как на Украине" то да я очень хочу чтобы у нас было как на Украине!!!
Павел Золотухин
26.09.2017 14:05:06
Чмошники
Valeriy R
21.09.2017 16:35:11
34:38 - кошмар! ????
manifesto29
21.09.2017 12:27:32
Плюс
Gobora
21.09.2017 14:48:26
А тем кто поддерживает кампанию, не стесняйтесь, пишите комментарии, ставьте лайки, а тем, кто не зареган тут, настоятельно советую это сделать. Мы можем без труда 100 к лайков намутить. Поймите, что информационная война имеет сегодня больше результатов, чем любая другая. Информация стоит дороже материи.
lpokrov
22.09.2017 03:15:36
Улица в Питере именем "Гнойный переулок" в честь репера Гнойного. Идея хорошая, но есть вариант получше: ул. Слава КПСС в честь его же
ladapanda
21.09.2017 13:17:50
Руслан нашел свою любовь. Смущался и выдавал себя оговорками весь эфир) мимими)
Cole Turner
21.09.2017 15:47:54
ахахахахах благодаря актерам я этот эфир посмотрел как ФИЛЬМ))))))))СПАСИБО это было волшебно
Виталий Ведьмак
28.09.2017 17:46:52
лайк
р ганеев
22.09.2017 09:54:00
навальный банит репресии устраивает
nekto Alex
21.09.2017 12:02:57
созерцать, быть спокойным... и быть человеком.
Jes Smith
21.09.2017 15:16:07
Супперовские гости! Даниил бесподобен!!!! СПАСИБО!!!!
veK Tor
25.09.2017 09:58:30
что крутая музыка youtu.be/aNBA9gmb4L0?t=2078