Илзе Лиепа: «Фильм «Матильда» - это ЗЛО, которое раскалывает Россию»


Дата: 06.04.2019 05:37:47 Просмотров: 11232 Длительность: 05:18
Поделиться:

Категории: Новостное
Илзе Лиепа: «Фильм «Матильда» - это ЗЛО, которое раскалывает Россию»

#Музей имени Андрея #Рублева. Народная артистка России балерина Илзе Лиепа в прямом эфире федерального канала «Россия-1» 14.09.2017 г. публично заявила, что фильм Алексея Учителя «Матильда», который самым гнусным образом очерняет Семью свв. Царственных Мучеников, – это зло, которое раскалывает все общество. Сам выход такого фильма, которому министр культуры Владимир Мединский выдал прокатное удостоверение, - это недопустимо! Илзе Лиепа категорически отказалась смотреть трейлер «Матильды», сравнив его с наркотиками, которые не нужно пробовать, чтобы догадаться про их вред. Прославленная балерина России отказалась участвовать в дальнейшем обсуждении картины в прямом эфире Андрея Малахова и удалилась из студии телеканала «Россия-1».
Тем временем министр культуры Владимир Мединский призвал к расправе с «распоясавшимися» активистами, бунтующими против кощунственной «Матильды», а депутаты «Единой России» направили запросы в ФСБ с требованием проверки всех противников «Матильды» на «экстремизм» …
ИТАР-ТАСС 14.09.2017 г. выдало за "сенсацию" фото встречи Поклонской и Учителя на приёме у Путина 12.06.2017 г., которое было ВПЕРВЫЕ опубликовано 12.08. 2017 г. только (sic!) в нашем БЛОГЕ научного коллектива ФГБУК "Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева":
Как признался Учитель журналистам, его встречу с Натальей Поклонской на приёме у Путина (см. фото) фоткал лично Владимир Мединский, которому Поклонская пригрозила «дать по башке», если г-н Мединский опубликует где-либо эти фото:
В свою очередь Наталья Поклонская совершенно иначе прокомментировала факт их личной встречи: «я как-то имела возможность видеть отношения министра культуры Владимира Ростилавовича [Мединского] и режиссера этого фильма Алексея Ефимовича [Учителя], так вот если бы я не знала, как кто выглядит, то я бы перепутала, где министр и где режиссер»:-)
«Матильда» Алексея Учителя и её заказчик Владимир Путин (полная экспертиза):
«Матильда» Алексея Учителя и её заказчик Владимир Путин (экспертиза-2 часть):
Заказчик «Матильды» Путин ненавидит Царственных Мучеников:
Путин на секретном показе «Матильды» снятой по его заказу остался доволен:
Михалков Путину о «Матильде»: «Потрясет верующих серьезно!» (на первом просмотре 2.12.2016 в Питере):
Премьера «Матильды» по заказу Путина в День убиения:
© Блог научного коллектива Музея имени Андрея Рублева. Эксперты приводят в пример воцерковлённое сообщество – сообщество Музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва:
#МузейРублева #МузейАндреяРублева #музей_имени_Рублева #Матильда #Поклонская #Учитель #стопматильда #ОстановимМатильду #Фото_дня

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anastasiya Kulebakina
22.01.2018 18:38:34
Какая молодец! ????????????????????????
чёткий пацанчик
01.10.2017 22:13:26
Молодец Илзе! Полностью с ней согласен! Не знал,ч то она живёт в России и выступает в защиту православия.
Анастасия Маслова- Сучкова
01.10.2017 17:05:09
Молодец Илзе ! Я с ВАМИ !
александр. лычагин.
03.01.2018 21:07:44
почему вова не прокоментировал все это.да им и ему плевать на православие.
Andrei Rublev
25.10.2017 19:21:59
#Музей имени Андрея #Рублева. Sensation! Исполнитель главной роли в «Матильде» Ларс Айдингер (Lars Eidinger) признался, что ФИЛЬМ СВЯЗАН С ПУТИНЫМ!!! «Решение сниматься в этом фильме (Film "Mathilde") я принял значительно раньше, не было крымского кризиса и не было закона о запрете публичной пропаганды гомосексуализма. Не знаю, согласился бы я на съемки, если бы все это уже произошло. Я уже ощущал конфликтную ситуацию, потому что знал, что деятели культуры в России вынуждены демонстрировать некую близость к правительству, потому что иначе они вообще не могли бы снимать никакие фильмы. То есть там нет никакой другой возможности. Или деньги получают непосредственно от государства, или фильм просто не снимают. А бюджет «Матильды» составлял $30 млн. Это говорит о том, что здесь есть какая-то связь с президентом Путиным (Das heißt, es gibt eine Verbindung zu Präsident Putin). На съемочную площадку постоянно приходили высокопоставленные политики, которые хотели фотографироваться с нами. Я тогда порой закрывался в своем вагончике и говорил, что у меня, мол, проблемы с желудком и я не могу выйти. Потому что я просто боялся, что буду позировать там рядом с какими-нибудь военными преступниками, а через год появится фотография, на которой Ларс Айдингер в костюме Николая II стоит перед камерой с одним из главных военных преступников России.Удивило меня то, что очень многие люди действительно поддерживают политику президента Путина и что его считают хорошим политиком даже в кругах интеллектуалов. Вероятно, это можно понять, только когда видишь своими глазами, какая Россия огромная, и что Путин должен управлять не только такими прогрессивными городами, как Санкт-Петербург и Москва, но и такими регионами, где появляется ощущение, что ты возвращаешься в Средневековье.Я думаю, что режиссер Алексей Учитель также немного спекулировал на том, что это как бы отражало всю ситуацию вокруг Николая II. Ведь и он чувствовал себя в его собственной ситуации очень одиноким, и был совершенно подавлен и не хотел быть царем. И в конечном счете он там тоже был иногда словно инородным телом. У меня было 80 съемочных дней, почти два лета я полностью провел в России, и я чувствовал себя там довольно потерянным, в том числе и потому, что, кроме меня, там никто не говорил по-немецки или по-английски»: expertmus.livejournal.com/200652.html?thread=2160332#t2160332 © Блог научного коллектива Музея имени Андрея Рублева. Эксперты приводят в пример воцерковлённое сообщество – сообщество Музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва: rublev-museum.livejournal.com/392705.html#МузейРублева #МузейАндреяРублева #музей_имени_Рублева #Матильда #Поклонская #Учитель #стопматильда #ОстановимМатильду #РПЦ
Elena Layhova
30.09.2017 17:00:38
Не у каждого актера хватит смелости публично сказать свое мнение,против своры!Спасибо ей!
ТИМОФЕЙ КОЗАЕВ
06.10.2017 14:41:21
БРАТЦЫ!ДА О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ!?ГНУСНЫЕ ЖИДЫ ПРОДОЛЖАЮТ ГЛУМИТЬСЯ НАД НАШИМИ СВЯТЫМИ.ВОТ И ВСЕ ЛИЕПА МОЛОДЕЦ.ДО КОЛЬ ТЕРПЕТЬ БУДЕМ?
Ната
31.10.2017 21:53:58
Илзе, согласна с вами. Очень больно, что такой провокационный и грязный фильм создан в России. На наши деньги, деньги налогоплательщиков выпустили антироссийский, антихристианский, лживый фильм.
Виктория Ерофеева
15.09.2017 23:25:43
Полностью согласна. Молодец!!!
Лилия Бобкова
03.10.2017 17:10:33
Илзе ! Ваша душа так же прекрасна , как Ваш балет ! С глубоким уважением . Казахстан .
Iriktor Kohlyaev
03.10.2017 12:58:22
Еще одна, наравне с Поклонской, слабая сильная женщина! Браво, Эльзе!
serg
04.10.2017 20:09:20
Умничка! Спасибо ей большое за это и спаси её Господи!
Любовь Николаенко
20.10.2017 13:52:55
Молодец!
-BRATEZ-
12.10.2017 01:12:52
все до единого кто был причастен к созданию и непосредственные участники этой мерзости под названием хф матильда..ответят своими жизнями,болезнями,болезнями их детей и внуков..вы что дряни не заете что Бог и его святые попираемы не бывают..не завидная участь их всех накроет,дай Бог!
Ростислав Водоврзов
14.10.2017 15:26:58
Молодчина!
Chelovek
19.10.2017 02:00:42
Слава Богу. Величие, благородство. Браво великой балерине!!!
Nina Korshynova
10.10.2017 14:40:18
Слава Богу,что есть такие смелые,думающие,верующие русские женщины.Мужи русские они вам пример!
Elena58ish
04.10.2017 13:18:25
Храни Господь р.Б.Елизавету! Великая женщина! Отказалась вымазаться в дерьме.