Мехрибан Алиева новый ДИКТАТОР Азербайджана


Дата: 03.12.2019 19:28:08 Просмотров: 7898 Длительность: 12:08
Поделиться:

Категории: Новостное
Мехрибан Алиева новый ДИКТАТОР Азербайджана

Узнай первым: Актуальная лента новостей в Мире. Главные новости дня, новости регионов и стран СНГ.

ПОДПИШИСЬ, чтобы не пропустить следующие видео!

Источники:
➡️
➡️
➡️


#Новости, #Армения, #Азербайджан

Anyone Who Re uploads this Video will be removed from YouTube on Copyright Claim Charges.
©️ RA NEWS - All rights reserved

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Salman Garaev
03.12.2019 12:28:29
то что Алиевы делают это правильно
Эдуард Варельджян
03.12.2019 11:13:48
От перестановки мест диктаторов ничего не меняется,а может меняется???
RA News
03.12.2019 08:44:19
ВНИМАНИЕ!!!
Творческая команда новостного канала RA News оставляет oкно комментариев к видеоматериалу открытыми с единственной целью предоставить Вам возможность проанализировать и высказаться по данному вопросу и обмениваться мнениями с другими зрителями, ибо мы верим что истина рождается в споре.
Просьба, однако, не превращать данную площадку в поле словесной брани. Используйте данную Вам возможность с пользой.
Мы не имеем цели кого либо оскорбить, не навязываем и не обязываем!
С Уважением RA News.
Габил Алиев
03.12.2019 09:01:32
Что за заголовок? Тогда обявляйте выход Пашиняна как клоуна. Лучше диктатор чем клоун как ваш пашик.
Расул Нахичеванский
03.12.2019 12:52:34
Голодранцы займитес своими проблемами.В Азербайджане все в шоколаде
АЗЕРватив ГЕЙдарович !!!
03.12.2019 20:09:07
дай Аллах долгих лет правления Ильхаму. Он сделает за армян всю черную работу.
tigra kot
03.12.2019 11:01:52
позорище с минетными губами!!!
Арарат Абраамян
03.12.2019 11:48:23
ВСЁ ХОРОШО НЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ ИЛЬЮШУ И ЕГО РЕЖИМ. СЕРАВНО НАШ БРАТ НЕ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ. АЗЕРБАЙДЖАНА.
Oktay Ahverdiev
03.12.2019 09:15:31
С мехрибан Алиева вам покажет где вам жить и что делать. Население Азербайджана любить семья Алиева . Армянский шакалы вам будет интересно тогда когда земля будет переворачивается . Армянский хитрость не проходить
EYYUB XAN
03.12.2019 14:15:27
ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ. ЭТО ВРАГИ АЗЕРБАЙДЖАНА ХОТЯТ УСТРОИТЬ ПЕРЕВОРОТ. И СДЕЛАТЬ АЗЕРБАЙДЖАН КАК ЛИВИЯ ИЛИ ИРАК. КОНЕЧНО ВРАГАМ АЗЕРБАЙДЖАНА НЕСПОКОЙНА КОГДА АЗЕРБАЙДЖАН СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЫМ.
Зоир
03.12.2019 10:57:37
Параллели очевидны.
геркулес воин
03.12.2019 19:40:29
В азербаджане роспустили отару крупного рогатого скота они были поражени африканской чумой,, собирут новых четвероногих , и наверно главный чобан борозды управление даст своей жене мехрибан ханум ,
SEPAR KİLLER
03.12.2019 19:37:43
У АРМЯН ЖЕНЩИНЫ РОЖДАЮТСЯ ПРАСТИТУТКАМИ, В АЗЕРБАЙДЖАНЕ, ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТОМИ И ДИРЕКТОРАМИ СУПЕР КОМПАНИЙ. ТАКАЯ МЕЖДУ НАМИ ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ:))))ЛЕТ 300 РАЗНИЦА:))))В ТАКОЙ ИЗОЛЯЦИИ:)))
Salman Garaev
03.12.2019 12:24:38
ерунды несешь , просто зависть
viva aa
03.12.2019 09:06:45
Получается что? Алиевское уступают Пашаевых? Красивая комбинация, в Армении Пашинян! Азербайджане Пашаевы!
Орхан и Осман Ибрагимовы
03.12.2019 13:35:53
Ну ,понятно,что алиев делает это в свох интересах а не в интересах народа.
Арман Мкртчян
03.12.2019 19:54:22
))
Бакинец 01
03.12.2019 14:57:32
Очередной Бред с баграмяна 26. Все сказанное с точностью до наоборот.
Sabina Sabina
03.12.2019 17:58:39
Как вы,армяне, любите совать свой длинный нос в чужие дела. Вам какое дело до нашей страны? Наведите порядок в своей стране. Вон ваш министр образования доже изучение армянского языка отменяет. И правильно ,зачем изучать свой родной язык. Все равно все убегаете в разные страны.
Salman Garaev
03.12.2019 12:22:16
породы обезяна ,не обижаяся однофамилицы че то ерунды несешь
Fidan Rzaeva
03.12.2019 15:02:21
Мехрибан Алиева умная,красивая и щедрая.Кто пишет гадости посмотрите на своих первых леди,что они для своего народа сделали.А наша Мехрибан многое делает,настоящая патриотка????
Yanichar Beliy
03.12.2019 09:02:52
Пусть Степа позаботиться о своей стране скоро газ подорожает а Иранский бензин уже подорожал
EYYUB XAN
03.12.2019 14:26:13
В АРМЕНИИ ПРИШЕЛ ПАШИНЯН ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ЛЮДИ НЕ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧЕ. ВСЕ ТАК КАК БЫЛО. КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПО СУТИ УСТРОЕНА ТАК ЧТО БОГАТЫЕ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ БЕДНОГО НАРОДА.ТОЛЬ КА ИЗМЕНИВ КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ НА СОЦИАЛЬНА СПРАВЕДЛИВУЮ СИСТЕМУ МОЖНО ЧТО ТО ДОБИТЬСЯ ДЛЯ НАРОДА.
Грант Акопян
03.12.2019 09:52:44
Повезёт всем тем президентам которые не женатые... будет президентская гонка на высшем уровне...
САДАРАК ШАРУР
03.12.2019 11:13:36
Сдохут все кто против Алиевых
SEPAR KİLLER
03.12.2019 19:42:29
АРМЯНЕ, ПОКАЗЫВАЮТ КАДРЫ БАКУ, И ПИЗДЯТ ССЫЛАЯСЬ НА АМЕРИКАНСКИЙ САЙТ АЗАТЛЫК?:)))СЕРВЕРА ЭТОГО САЙТА В США. И МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, СВЯЗИ АРМЯН В США:)))АРМЯНАМ И ТАК И ТАК, ПО ЛЮБОМУ ВИСИЛИЦА И ГИЛЯШКА:)))ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ:))))
ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
03.12.2019 17:18:18
Батька отбой дал, на Вову нацелилась. ЭВОЛЮЦИЯ В ДЖУНГЛЯХ. Глядишь на две ноги встанут.
Svetlana Abelyan
03.12.2019 11:02:28
ЗНАЧИТ МЕХРИБАН ХОЧЕТ СЛУШАТЬ МУХАМ В ЧЕРНОМ САДУ, А НЕ БОИТСЯ?А Я ТО ДУМАЛА ОНА ПОЖЕЛАЕТ СЛУШАТЬ КЛАСИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ В КАМЕННОМ САДУ.
СААК АВАКЯН
03.12.2019 09:57:57
Ой умора мусуйльманами правят женщины????????????
Воин Христа
03.12.2019 16:40:49
азы кто не согласен ?