Ток-шоу "Голос народа", 11.10.2019. Полное видео


Дата: 19.10.2019 06:10:45 Просмотров: 180661 Длительность: 05:53:39
Поделиться:

Категории: Новостное
Ток-шоу "Голос народа", 11.10.2019. Полное видео

#112Украина

Сегодня, 11 октября, в эфире телеканала "112 Украина" социально-политическое ток-шоу "Голос народа".

Ведущие Татьяна Иванская, Татьяна Хмельницкая и Петр Мага вместе с гостями в студии обсуждают самые острые и волнующие украинцев вопросы.

Сегодня в программе обсуждали пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского.

Гостем первой части программы был народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Нестор Шуфрич. Во второй части был политолог Михаил Погребинский. Гостем третей части программы был первый президент Украины Леонид Кравчук.

Гостями программы стали нардепы Александр Качный, Юрий Камельчук, Сергей Соболев, Александр Попов, доктор юридических наук Виталий Журавский, аналитик альтернативного экспертного правительства Валентин Землянский, экс-министр иностранных дел Константин Грищенко, журналист Олеся Медведева, политтехнолог Дмитрий Фищенко, эксперт-политолог Валерий Дымов, политолог Сергей Годный, экс-мэр Киева Александр Омельченко

Подписаться на канал:
Прямой эфир:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Чай с мятой
12.10.2019 10:38:28
Шуфрич думает, что на выборах в ЛДНР они своих людей проведут..
Доктор
12.10.2019 16:18:43
Светлана Крюкова, респект! Как всегда блестящее выступление, а топ 10- это шедевр. ????
Людмила Волкова
12.10.2019 00:45:30
Что Зельц развеял? " Мне неизвестно, Я этого не слышал. Я не могу влиять"
Людмила Волкова
12.10.2019 01:02:22
А вдруг война ,а президент уставший?????????????????????
Ирина Фалеторова
12.10.2019 06:54:04
Донбасс будет востанавливать Украина так будет искупать свою вину перед своим народом
Елизавета Чигиринская
16.10.2019 10:23:47
Противно смотреть и слушать((( МАГА ---- СТЫДОБА!!!!!один негатив.и в вопросах журналистов, и в вопросах гостей(((( ничего хорошего получается в стране не делается(((((( ДИЗ. ОТПИСКА.
Игорь Слепецкий
12.10.2019 05:01:46
Махрового коммуниста и русофоба кравчучку шеф сатанист ленин заждался.????????
Viktor Glushko
12.10.2019 03:17:43
.....востнавливать Донбасс и за счёт росии...ахаха....сукин сын....насмешил....80 % Раши не учитывая Москвы и Питера это и есть разрушенный Донбасс и намного хуже...кто будет востанавливать....в рашке всю жизнь Донбасс...знаю лично....был.
Алексей Ковшов
12.10.2019 20:29:33
Оппозиция ни кого не имеет????
Vano Praim
12.10.2019 17:26:00
лживый потешный гетьман,,миротворец - это сми и его нельзя трогать, а 112 и ньюсван можно
Марія Мурин
12.10.2019 17:29:22
Пане Несторе питання " ЯЙЦЯ І КУРКИ" вже вирішено. ПЕРШИЙ БУВ ПІВЕНЬ , ЯКИЙ ЦЮ ХУЙНЮ СТВОРИВ.
Павел Балакин
12.10.2019 01:15:39
А ещё хочу сказать что наивные все в студии. Не может ни один президент остаться на посту тем кем был до этого. Да он будет лить воду, уходить от ответов, и даже лгать, и от этого ни один президент ещё не ушёл.
Юрий Паляничко
12.10.2019 17:04:55
ведущие программы не годятся не профессионалы
Алексей Ковшов
12.10.2019 20:53:44
Балобона на фронт????
Ирина Абрамова
13.10.2019 20:05:36
Госпожа Крюкова! Выложите фото блокнота в соц сети! Вы преувеличиваете свои подвиги!А так как блокнотов было несколько ,то скорее всего у Вас есть фото всех?!