"Следствие вели...": "Моя коварная няня"


Дата: 09.10.2019 19:46:39 Просмотров: 517212 Длительность: 44:15
Поделиться:

Категории: Новостное
"Следствие вели...": "Моя коварная няня"

1982 год, Москва. Во дворе родного дома исчезает пятилетний мальчик. Есть свидетель, такой же малыш, но он утверждает, что ребенка забрал... людоед. Поиски пропавшего мальчика не приносят успеха. А через несколько дней отчаявшиеся родители получают письмо. Распутывая эту необычную историю, столичные сыщики поначалу не догадываются: в ней черное порой выглядит белым. И наоборот. Те, кто казался невинными жертвами, на самом деле - изощренные негодяи.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Viorica Colomeet
25.01.2019 19:06:46
Красивая актриса которая играет роль Мама Серёжки
Алексей Роговцов
12.06.2017 12:34:08
Нет. Что Джолни не вижу. Вижу, что какой-то придурочный мужик.
Kaya
07.11.2017 16:34:28
Да как вы тут шутите!!
chrona g
30.07.2017 16:00:06
В конце расплакалась... Какое то двоякое ощущение... Но все таки жалко Галину...
Уланбек Ташматов
27.12.2017 19:51:04
Умный опер был
Kiparis
27.12.2018 14:31:26
Мне вот интересно, а кто ставит под роликами "дизлайки"? Люди болезные на голову? Маньяки? Убийцы? Кто???
Aleks alik
17.12.2018 20:30:37
В поганной рашке никогда справедливости не было
Dead Creature
05.07.2019 15:37:58
Уёбок..а не мужик...
Natalya Nayvelt
22.12.2018 21:29:43
мне так нравится в конце сказочные добавления о том как добро победило в итоге зло))
Viorica Colomeet
25.01.2019 19:50:47
Многие богатые себя так ведут...из под себя жрать и лизать будут а не по делятся с тем кому действительно нуждается.У меня знакомая работает у состоятельных в Италии.в огороде у них заспели абрикосы ...ни кто их не собирал так многие гнили на земле . но хозяива покупали их в супермаркете....Моя знакомая собрала их сделала варенье и пирог...угостила их...так представляете хозяйка спросила её где она купила пирог и варенье....она тоже хотела бы приобрести.. Та сказала ей правду: в вашем саду....с того дня ей запретили собирать фрукты. Так как у них там росли сливы хурма персики...вот так..
Ажаргуль Ерышева
09.06.2017 22:15:22
сволочи они сами ее довели до такого.Все в этой истории виноваты.
Elena Yanchuk
16.08.2019 22:47:05
А сын вырос по хорошему воспитанию
Pavel Golyamov