Джокер — шедевр? // Авиакатастрофа подо Львовом // Сбербанк слил данные о клиентах


Дата: 09.10.2019 19:15:32 Просмотров: 197057 Длительность: 38:22
Поделиться:

Категории: Новостное
Джокер — шедевр? // Авиакатастрофа подо Львовом // Сбербанк слил данные о клиентах

Онлайн-преподаватели английского Cambly: &promoCode=lebedev

По промокоду LEBEDEV у вас будет бесплатное 15-минутное занятие, чтобы потестировать сервис

****
Полный список людей и компаний, которые кормили, поили и развлекали народ на 24-летие cтудии -

****
Таймкоды:

0:00 Важнейшая новость
1:57 Отправляю сообщение
2:05 Российские школьники окунули сверстника головой в унитаз
3:17 Нативная интеграция Кэмбли
4:14 Крушение Ан-12 на Украине
7:09 Швейцария продала 25 машин наследника африканского диктатора
11:26 Украинское посольство в США попросило Трампа перестать употреблять конструкцию «зе Юкрэйн»
14:04 Нидерланды проводят ребрендинг
15:22 Трамп обвинил Пелоси в госизмене и предложил объявить ей импичмент
16:44 Расследование против Джо Байдена и его сына
17:27 Забастовки в Эквадоре
18:39 Турция готова начать военную операцию в Сирии
21:07 Турция разбомбила два моста в Сирии
21:34 ФБР задержало депутата Госдумы в аэропорту Нью-Йорка
22:40 10 000 человек вышли на акцию протеста в Киеве
25:29 На Украине объявили о срыве разведения сил в Донбассе
26:07 Протесты в Гонконге против запрета на ношение масок
28:53 Перекрытия дорог в европейских столицах
30:18 Прах Махатмы Ганди украли в Индии
30:58 В Сбербанке произошла крупнейшая утечка персональных данных
31:38 Соловьев отреагировал на песню БГ «Вечерний Мудозвон»
32:24 Ресторан «Армения» отсудил 250 000 рублей у оппозиционеров
33:44 В России впервые оштрафовали за курение на балконе
34:21 Якутского шамана Александра Габышева признали невменяемым
34:44 Штраф за публикацию фейковых новостей в Вацапе
35:49 Запрет на распознавание лиц на улицах
36:27 «Джокер» поставил рекорд октября в американском прокате
36:47 Алгоритмы Ютюба

****
Магазинус с нашими штуками и дизайнами:

****
По всем вопросам: [email protected]

Домашняя страница:

Рабочая страница:

****
Я социален:

Телеграм —
Инстаграм —
Инстаграм с видеоновостями:
Фейсбук —
ЖЖ —

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Евгений Батькович
09.10.2019 19:42:12
Пиздося такой. Наверное уже старость или это краска токсичная.
Артём Рахманинов
09.10.2019 19:19:36
О, адекватный блогер. Подпишусь.
Александр П
09.10.2019 18:48:22
Зря перед просмотром коменты почитал.заебался весь ролик смотреть на стык????
Ян Энгурра
09.10.2019 18:30:05
Артемий, не могу не выразить своего восторга по поводу этого выпуска! :) Ряд речевых оборотов и эмоционально окрашенных высказываний прямо приподняли мне настроение. Благодарю от души! :)
Eugennil
09.10.2019 19:08:14
А где сиськи?
Вагаб Севзиханов
09.10.2019 18:33:50
0:32 Тоже заметили стикер Варламова?
Сергей Солоха
09.10.2019 18:21:10
уебок кремлевский
Ќөтѝқ Ңя
09.10.2019 19:24:49
vk.com/club187328180
Иван Петров
09.10.2019 19:31:25
То чувство когда уже год пользуюсь YouTube Wanced и не знаю о какой рекламе идёт речь)
Виталий Сидоров
09.10.2019 19:21:35
ИХний президент????????????Тёма, ты ли это...
Iuliia Kolesnichenko
09.10.2019 18:15:05
Большинству украинцев вообще похуй хоть на, хоть в, хоть the. Непохуй только 1 проценту долбоебов, которых активно раскручивают сми и ставят на разные должности. Таких свидомых в любой стране можно найти в таком же количестве, так что не надо к ним приравнивать всех.
Missis Moon
09.10.2019 18:15:30
Робот такой смешной) у нас Валли и Ева живут
Лиза Чайкина
09.10.2019 19:33:32
Сам ты ихний
Алексей Безруков
09.10.2019 18:23:19
Видео ролик начинается с 4:20
Александр Косарев
09.10.2019 18:13:20
Артемий! Посмотрел видео твоего выступления октября 2017 года, в котором ты рассказываешь о своей диете. Если помнишь там парень предлагал тебе рассказать об ощущениях спустя 2 года при этом режиме питания. Было бы интересно тебя послушать.
Kostiantyn Taran
09.10.2019 19:26:58
не говори о политике это не твое
Ravil Bukhareev
09.10.2019 19:42:59
Хера, Тема Лебедев в трендах ютуба. Тема ты как вообще тут оказался? Вслед за Варламовым мигрировал? А видок у тебя еще жесче Илюхиного стал. Что же с людьми желание выделиться делает...Осталось только лысого Касперского встретить в трендах для полного набора.
Стас Бо
09.10.2019 18:22:08
представил - прошло пару лет и Тема 31го по ящику поздравляет всех с НГ... и это лютый кошмар или хэппиздец?
Heinrich Heine
09.10.2019 19:25:44
"Не пишите мне в комментарии о чем фильм"Как будто Артемий читает комменты
roman frolov
09.10.2019 19:38:12
Те, которые вышли на площадь, не хотят, чтобы им впихивали кислотный актив\раковую опухоль обратно в страну. Территория, которая формально останется украинской, будет контролироваться из Москвы. С таким же успехом можно Грузии отдать обратно Абхазию с Осетией, но с сохранением сегодняшнего (полного) контроля со стороны России
Александр Гаврилин
09.10.2019 19:13:00
Блять, да нихуя не слышно же! Заебал хуевый звук
mik isra
09.10.2019 19:45:24
Рубашенка крутая
ВиткОр
09.10.2019 18:34:57
Спасибо, Артемий.
entilza31
09.10.2019 18:18:51
В чем прикол с еврейской вышиванкой ?
Evgenij Labuzov
09.10.2019 19:31:51
Артемий, я думаю в ваших выступлениях слишком мало речевых образований, таких как: "ихний", "евойный"(явойный)(а также еёойный), "тамоший", "тутошний". Используйте их почаще, давайте вместе заставим Тутошних грамотеев просраться от возмущения. Русский язык -- живой и душевный. P.SСалафан, калидор, елесь...
Иван Ветошкин
09.10.2019 18:36:58
Оторви руки тому, кто клеил обои.
Editor Redactor
09.10.2019 18:34:02
Течет слёза восторга, потому что лучше, чем Тёма, о нашей поебени без края и не скажешь. Мне даже немного стыдно быть гражданином своей юкрайны. Хотя понятно, что эти ебучие митинги против Штанмаера - проплаченные и заказные. Ведь война же выгодна.
Антон Краснов
09.10.2019 18:34:34
Я считаю справедливым, что ФБК выдвинули иск за митинги. из за которых заведение потерпело большие убытки, из за нужды закрыться. Потому что зная этих бестолочей с протеста, они готовы все что угодно на своем пути рушить.