СССР, РФ, РПЦ, СИНАГОГА и другое


Дата: 11.09.2019 01:46:50 Просмотров: 61429 Длительность: 42:50
Поделиться:

Категории: Новостное
СССР, РФ, РПЦ, СИНАГОГА и другое

Этот ролик в большей степени относится к зомбированным сторонникам кэшбери, эры водолея, М.Мелиховой (Мещеряковой) и другим подобным вещам, но будет полезен и другим зрителям. В ролике изложено мнение автора канала, которое не навязывается, желающим спать - приятных сноведений, а проснувшиеся, вышедшие из морока всё поймут и всё увидят. Больше даже не знаю, что добавить, а нет, знаю: меня обидеть невозможно, поэтому все кто брызжет ядом и перестал быть людьми, можете делать это сколько угодно, всё это ваше дерьмо к вам и вернётся, так как мной не принимается. Граждане СССР и просто человеки, такими злобными не были, поэтому вы таковыми не являетесь. Я же указываю на ошибки, которые могут быть как нечаянными, так и специальными, но без злобы, а также указываю на обман, который виден просто невооруженным взглядом, но для этого надо открыть глаза. Вот теперь всё.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Асус
04.09.2019 13:21:54
Крестовская возможно гражданка СССР??????????
Dana Даниловаа
04.09.2019 21:41:33
Не трожь Марину,пустозвон! Завидуешь? Тебе до неё,как до Луны! Забалтыватель...
Василий Артамонов
05.09.2019 20:18:54
Спасибо.
Лиза Некрасова
09.09.2019 07:42:15
Результат вашей экскурсии полный беспредел- аншлаг по всем статьям закона! А вы советуете действовать по закону! А разве это возможно в не существующем по закону частной фирме- РФ? А посмотрите лицензия у МВД? Лично ответ дан: оказание медицинских услуг! Чем поможет такое МВД? А аы ведете политику в никуда, так как власть делает народ зомби, специально, а Аы про закон, на который она чихала! Как заставить власть признавать Конституцию и права человека, а не гражданина. А Краснодар впереди против беспредела власти, которая сама ведёт к протестам, конфликтам! К вам обращаться бесполезно!
Людмила Настоящая
04.09.2019 12:28:53
Сергей как вы были правы в оценке девушки с косой как бы министра финансов и по поводу Борисова, Вот все ваши опасения и подтвердились,Благодарю вас за ваш професионализм,
0 0
04.09.2019 15:19:10
СССР - социально справедливое содружество республик, или социально справедливое страна Русь.
Нормальный человек
07.09.2019 07:08:31
Наберите на ютуб: Разоблачение фейка на "метку..
Sila Volia
04.09.2019 14:14:16
ОТПИСКА. Люди, змеюка пытается всех запугать, он- ЧУЖОЙ.
Татьяна Кадникова
05.09.2019 15:04:50
Идти не куда , никакие органы не работают.Она правильно сделала что опубликовала эту лицензию.
Ида
05.09.2019 00:42:11
Полностью с Вами согл..абсолютно прав на все 100%..
Sergey Petrenko
08.09.2019 10:49:29
Одни люди что-то делают реальное, остальные - обсуждают их действия и все.И заметим,все не святые ведь и над автором ведь венчик не светится?
slava ptitsa
07.09.2019 17:33:11
Чертоги плюются....
Mary Den
05.09.2019 20:41:13
Благодарим вас за чёткий анализ ситуации
Быть Добру
04.09.2019 23:51:04
Сергей Сергеевич на что вы намекаете? Надо ждать и само рассосется. Отругали и молча покинули зрительный зал. А как надо то поступать с сатанистами в ожидании их мессии по вашему мнению? Они ведь не прячутся уверенные что с ними их всевышний...а я думала с ними печатный станок youtu.be/yKGJff9x_c0
Константин Березкин
04.09.2019 15:44:22
Отлично!!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Elena Ivanova
08.09.2019 09:32:25
Да, Мелиховой просто хочется побольше просмотров собрать и подписчиков, поэтому она действует с применением скандала. В общем та же методика что и 1 канал.
Дмитрий Кольчурин
06.09.2019 08:00:39
ИНН естественно нет
Irina Pest
04.09.2019 10:38:17
@РСФСР СССР  лан извини) мне просто реально интересно, она Мелихова называет себя гражданкой СССР, у нее и справка СССР такая же как у Реуновой, но при этом, внииание, она не признает Верховный Совет, признает конститацию 93 года есть рол где онс это открыто говорит, я им написсла, что спрпвка то в вас как у Реуновой, они пишут нет мы взяли эту справку из архива, интресно да!?
Сипягин Александр
08.09.2019 11:56:13
Марину Мелихову и ее мужа арестовали...!При задержании ей повредили плечо...!Ей пытаются приклеить статью за экстримизм и сопротивление представителям власти !!!Марина действительно народный лидер...!А по поводу СССР...так мы действительно все граждане СССР...! СССР жив ,и по поводу развала это ложь..навязанная бандитами ,которые захватили власть в государстве СССР...!!!
Галина Родина
05.09.2019 20:13:38
Без шума правды не найдёшь, и ничего не поменяешь....Какой же вы правильный, прямо будто интеллигентный.....тьфу......Вы глупо говорите..........
Alex Day
04.09.2019 13:37:14
Сергей здравствуйте. Неоднокоатно смотрел Ваши ролики. Вы очень грамотный юрист каких мало. Но, вы одиночка. Вам как юристу не надо обьяснять что против системы может бороться только другая система. Например возьмем любой банк. У банка есть юр аппарат, аппарат охраны, аппарат разведки и контрразведки. Выходить на такую организацию в одиночку, да, можно, но сколько денег и времени на все уйдет. Для одиночки это будет чуть ли не катастрофа, а для банка - как для машины мышка под колесом - да, некие неудобства повлек, слегка тряхнуло, но мало кто заметил и через секунду забыли и все едут дальше. А мышка на обочине с пошатнувшимся здоровьем. Что бы грамотно давить систему Вы погимаете сами, нажна организация с мощным юр аппаратом и другими службами. На эту роль хорошо подходит "ПРОФСОЮЗ". Там легко создать все необходимое, так же как и филиалы по всей стране. По поводу привлечения людей..... Привлекать идейных можно, но это тупиковая идея. Люди идут всегда туда, где выгодно. Как создать выгоду? Легко! Я вот не помню, существует ли сейчас юридически понятие "совместное предприятие". Как то в прошлом году, то ли по телеку, то ли в инете, одна женщина - хозяйственник жаловалась - крупные торговые сети берут у них товар чуть ли не за половину себестоимости, а потом у себя выставляют с накруткой в 300-500% . Создаем для членов профсоюза совместное предприятие и хозяиственники для членов профзоюза смогут продавать свой товар по себестоимости. Например сосиска не за 250, а за 50руб. Бензин не за 45, а за 10 руб ну и т.д. В общем, коротко, коряво, как смог вкратце...
Елочка Лесная
04.09.2019 13:56:22
Сергей Сергеевич спасибо за Ваш труд. Согласна с Вами и уверена людей сознательно разобщают и ролики Марины это наглядно показывают. Подвох в том что готовят переворот и им нужны зомби ими удобно управлять, что и происходит на мой взгляд.
Нина Долбня
06.09.2019 07:20:46
Марину поддерживает и С.Л. Вислобоккова.А это о многом говорит. Марина МОЛОДЕЦ!
Юрий Синев
05.09.2019 16:49:55
Критика обоснованная, но что Вы предлагаете? Т. Хабарова, дай бог ей здоровья, ограничена в действиях. Марина бегает по Краснодару со своими понятиями о целях. Полиция отрабатывает свои деньги. СССР так не возродится. Может пойти путем 1917 или 1993 года? До 2021 г осталось .... дней.
Радик __________
11.09.2019 01:44:35
Брехня
Андрей А
05.09.2019 17:47:32
Какой-то хитрый змей :-)
Татьяна Григорьевна
05.09.2019 10:27:57
Она для этого и запущена.
Женчик Женчик
05.09.2019 06:35:10
Вот спасибо, помогли на вещи поглядеть с разных сторон
НаКОЛростовщиков КiиЯр
07.09.2019 08:34:03
ДобРАздРАвия Сергеичь ????️✊????
Фома Киняев
06.09.2019 22:00:26
Не нужно бояться признания эрэыянством экстремиским или еще каким они за нас и для нас не решают, это мы своей в властью и свой волей решаем в отношении них
Denis Hramov
04.09.2019 20:45:13
Какие силы идут в правильном направлении . обозначте нам?
Вадим Мудрагель
04.09.2019 12:10:42
Господин Сергей Сергеевич ! Давно ,в 70х в Казахстане в Целинограде(Нурсултан) было дело об жертвоприношении еврейской сектой, ДЕТЕЙ! Судили 20-27 человек большую часть вынесли высшую меру. Но дело назвали " дело Врачей" поскольку все они были врачи! Я вообще не одобряю Мещарикову- Мелихову . В её действиях есть моменты провокации! Но если бы она пошла в филиал синогоги в фсб(массад) Она бы тихо села! А так ее теперь побоятся трогать,признают вину! Она умная бабаЯ всегда смотрю ваши ролики много с них подчерпываю.Т теперь я понимаю вы перешли на службу к Хаббаду ! Уберите славянские символы вы предали свой Род.А может он и не Ваш?!
Лариса Ряховская
06.09.2019 16:44:25
Марину нетрожь!!! не каркай никому никаким боком нече не выйдет...пока вы деликатничаете и строчите видосики она ЗАНИМАЕТСЯ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ!!!! она одна тыщи мужиков стоит!!!
Violina valedi
10.09.2019 00:43:37
То что там написано, полицаи не читают. И никто не читает и тем более не вникает. Кому оно надо в преступном сообществе, кем это все написано ? Имеет ли этот документ легитимность ? И стоит ли в него так вникать ? Надо осознать кто мы и где находимся, под чьим каблуком ? Что надо сделать , чтоб выскочить из под этого каблука и дать ему в морду, и показать кто в доме хозяин. И не надо копаться в этих ничтожных писульках. Понятно что они хитро написанные, для тугодумов.
Not indifferent
07.09.2019 17:21:28
Такая как мелехова-мещерякова предатели! Они не меняются! Она специально провоцырует, дискридитирует движение востановления СССР !
Сергей Шаббатов
04.09.2019 23:40:04
В Краснодарском крае нет, как раньше говорили, советской власти. Сейчас рф власти.Заметил по цене на спиртное, соблюдение правил дорожного движения. Странная концентрация СССР-овского движения.
viva solnce
05.09.2019 22:01:12
как вы интересно объясняете
vasil ago
06.09.2019 20:10:09
дУРАК дУРАК дУРАК
татьяна колосова
06.09.2019 17:56:28
Куда ты автор всё время "уводишь"? всё вокруг да около, зачем всё это? Ты всё время копаешься в личности, а по поводу " полицаев", то они не соблюдают законы, законов в РФ-- НЕТ!! ТЫ ЧЕГО НЕСЁШЬ?? вводить в заблуждение людей-- ЭТО ТВОЯ ЗАДАЧА?? ТЫ то автор что делаешь? какая от тебя польза? Видимо СРАТЬ на всех остальных!!!
Светлана Егорова
05.09.2019 13:44:04
Мы -граждане РСФСР=РФ,только подтвердительного документа у нас нет! Своей подписью в фальшивом паспорте мы сами отдали себя в руки полиции и миграционной службы.Паспорт РФ документ--договор между частной фирмой РФ и ее РАБотниками.В договоре нет гражданства и нет национальности и нас нет ,как субъекта,физическое лицо--объект.,даже не живой для фирмы РФ---биоресурс.
Voin Voinov
04.09.2019 16:31:31
он всё врёт, что-то подозрительно, что он ополчился на неё из-за Хаббад . Прямо не говорит, а выкручивается, как уж на сковородке. А я ему верил.
Русь Великая
04.09.2019 12:37:42
Их называют ортодоксальные евреи. Которые не работают, а их жены на лысо бриты и ходят в париках.
Михаил Ст.
07.09.2019 23:04:27
Дерзайте, автор! Подписался на вас.????
ТАТА ФОМЕНКО
06.09.2019 11:42:41
Сергей ТЫ КАК " кручу верчу обмануть хочу " ( это я про то, как ты говоришь о хабадниках)
viva solnce
09.09.2019 19:15:41
Но я ничего не нарушала, но меня уволили. Вы не правы. в суде и начальство нарушает постоянно право. но доказать ничего нельзя.
Voin Voinov
04.09.2019 16:22:51
надо было внимательнее смотреть паспорт она показывала 2 раза
Алексей Кукушкин
04.09.2019 11:53:48
Это курятник ебашить надо
Дмитрий Агарков
04.09.2019 14:10:45
Чертог Змея, что ты загоняешь то про фейковое видео? Ты сам глаза протри. У мужика на лбу, а не на руку светит. Останови на 2-41 и словить надо на 2-43 по кадрам, там тень от фонарика падает и под рукой световое пятно и тень от руки. А на руке синевой отдаёт фиолетовый свет от фонарика! Это естественно.
Лиза Некрасова
09.09.2019 07:18:44
Аналитик- делетант, как и все мы российские лохи!