Документальный фильм о Биткоине (Bitcoin) и что такое деньги?


Дата: 29.05.2019 05:28:17 Просмотров: 1316618 Длительность: 43:01
Поделиться:

Категории: Новостное
Документальный фильм о Биткоине (Bitcoin) и что такое деньги?

Предлагаю вашему вниманию довольно старый но актуальный документальный фильм о Биткоине который даст ответы практически на все ваши вопросы что касается криптовалюты, отношения к ней государственных органов и мировой финансовой экономике. Что это? и как быстро будет развиваться технология Биткоин? Все ответы вы найдете в этом видео. Приятного просмотра

С сентября 2018 года на канале открыта авторская рубрика с привлекательной ведущей, да и знает она о криптомире не мало, предлагаем ознакомится!


Группа канала:
Инстаграм Крипточки:

Ссылка на страницу фильма:


Спасибо за просмотр.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Neofilla ́
23.03.2018 09:36:37
Странное совпадение кризис и рождение битка в 2008 году, типа случайная альтернатива????, а всё лишь для того, чтоб отодвинуть от реальности и главный порок-жадность. Кому вы души, мозг, сердце, жизнь отдаёте?!? Всё рухнет скоро, когда со всех соберут сколько надо, причём всё контролируется. Как многие наивны????????????
Мир читов CS:GO WARFACE MINECRAFT
13.12.2017 18:03:29
►►►ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ бонус 20 доларов при регистрации ►►► hashflare.io/r/36EA0B18
Саркис степанян
13.12.2017 21:01:47
А заставка с президентом зачем? Хватит пуха накидывать
lasha parunashvili
07.12.2017 21:52:38
www.pointsprizes.com/ref/2717514/43/free-bitcoin try this too for free money
ЛОГОСЕТ Лейс
15.12.2017 16:08:52
Хороший фильм, только не сказал что можно бесплатно получить немного биткоинов goo.gl/eMnJUZ
Криптовалюта
23.01.2018 10:10:18
Проследить за ростом биткоина или другой криптовалюты очень сложно, нужно иметь хорошие сайты, где это можно отследить. Сегодня прочитал, что цена монеты биткоина поднимется до $300,000-$400,000. Как вам такое?
Евгений Анатольевич
07.12.2017 06:52:40
прикольный фильм
Terra Primov
09.03.2018 22:41:07
не насатяшие денги биткоинство
Urbanovskiy Andrey
12.12.2017 18:54:43
Вот тут здорово:t.me/BitcoinMining_Bot?start=1315833
Максим Кошелев
09.12.2017 23:38:09
Заходим регистрируемся в PAYEER. payeer.com/?partner=5388136 полезный сайт для обмены валюты.
Rem Tix
24.01.2018 20:28:27
Безкомиссионные переводы, анонимность - всё это хорошо. Но кто будет заниматься возвратом твоих похищенных денег, если их похители хакеры или ты сделал перевод будучи временно невменяемым - государство? Да и подозрительно что никто не знает исходный код да и владельца в глаза никто не видел. И для чего (с какой целью) в него прописывается вся история транзакций, чтобы её кто-то потом прочитал и увидел связи людей - получается она не такая уж анонимная. Кто регулирует биржу биткоина? Народ добывает деньги причем не знает как это работает - хорошим это ничем не закончится.