Что такое биткоин и от чего зависит его стоимость


Дата: 29.05.2019 05:33:32 Просмотров: 189786 Длительность: 07:33
Поделиться:

Категории: Новостное
Что такое биткоин и от чего зависит его стоимость

Что такое биткоин, как складывается его стоимость, каков правовой статус биткоин-бирж и как работает блокчейн — узнайте из видео РБК

Подпишитесь на канал РБК:

Смотрите тематические проекты:

------------------------
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook:
Twitter: _rbc
ВКонтакте:
Одноклассники:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

STIVEN MARSHALL
01.02.2018 20:54:46
MINING OF BITCHOINE computta.com/?ref=221214
АнтиВор
15.03.2017 14:25:54
понял одно: Биткоин - это пидр в синем пиджаке)))
Олег Григорьев
03.05.2017 13:36:07
Хватило 1 минуты чтобы понять что не чего не понятно,есть категория людей использующаю такие слова как консенсус и прочие ложные определения.в некоторых странах не развитых их называют депутаты а в развитых долбоебы:)и радует то что из 33 тысяч просмотров всего 287 лайков,конечно же с развитых стран:)Заходите ко мне в гости все поймете и будут у Вас биткойны $
Руслан Печніков
22.11.2018 10:56:24
Биткоин сейчас спасает от нищеты граждан Венесуэлы, в ближайшие лет 10 будет спасением от финансового кризиса, но уже в глобальном масштабе.
habere, non haberi
16.10.2017 03:28:13
Уже путин прикрил давочку
Анастасия Белова
07.12.2017 18:43:31
Как заработать BITCOIN: coin-bit.ru/bitcoin
Alex Bro Poker
20.12.2017 05:51:19
12к зелени один биток я богат лошки привет вам
Apple Girl
20.03.2017 13:01:05
тот же Мавроди только в электронном виде
Dearovv
05.06.2017 11:25:24
Кто сюда после ролика Дружко пришло?)
OxxxyСемён
07.03.2018 09:25:42
Хотел бы выделить баунти-кампанию TokenGo. Хорошая вещь, дающая возможность пользователям накопить GPT (GoPower) на своем счету! Сама платформа хорошо устроена и я уверен, достигнет своих высот! Присоединяйтесь, уже рефералка доступна=)
Drsuccess
16.06.2017 14:18:05
Информация несколько устаревшая в некоторых моментах
Роджер Воля
23.06.2017 18:05:30
Раньше я думал нельзя наебывать людей. Теперь думаю, что так ебланам и надо!
Zhan Aibergen
29.10.2017 17:13:01
Друзья и партнёры. Братья и сёстры. Всем нам благословенного дня ! Казахстан ???????? Алматы. Наличными. Битки. Любой объём. 3%. ???? Если что, обращайтесь. С уважением, [email protected]+77087372559
Егор Петровский
16.12.2017 05:04:27
Биткоин - классическая пирамида
Dmitriy Solodukha
27.03.2017 13:53:00
Неплохое видео. Сильно упростили, но не переврали.Уточнение: к 2140 году прекратится эмиссия Биткоинов
Пётр Нечипорук
22.03.2017 13:46:42
хорошо в сороковом. а что с комиссией будет?
Евгений Дутенгефнер
07.07.2017 11:39:28
авантюра
focus pokus
25.05.2017 08:09:50
Китай во всю развивает и майнинг биткоин, а у нас мавродий, пирамида. .. Россия.
Salahutdin Aiybi
13.12.2017 19:29:06
А нахер они нужны, если один черт за них нужно реальные деньги отдавать? Щоб легче , удобно в интернете расплачиваться? Все равно этот буткоин хлеба с маслом и борща не заменит.
iulius happy
24.04.2017 18:14:41
bitcoinstep.com/index.php?refuser=Iulius333&lang=ru
Zoobe Зайка Music
12.01.2019 20:35:00
Такие тупые комментарии, хоть конкурс устраивай на 100 самых тупых комментов.
Тимур Абдулов
26.06.2017 20:41:40
какая разница купишь ли ты акции NVIDEO или AMD или купишь видяху диведенды все равно получаешь и вообще вычислительные мощности всегда стоят денег для обывателя видео карты всегда нужны ))) а если еще это и способ вложиться в высокие техналогии тем более
Roman Kravchuk
20.04.2017 15:32:23
Добрый день. Хочу представить инновационный кран Bitcoin Crane (play.google.com/store/apps/details?id=com.bitcoin.crane.money) для заработка Bitcoin. Преимущество крана это встроенная система выполнения платных заданий, корме стандартного сбора сатоши есть возможность получать Bitcoin за выполнение платных заданий. Установите приложение на ваш телефон и вы сможете в любой момент собрать сатоши, кран будет всегда под рукой.Приложение поможет вам заработать и разобраться с этой цифровой валютой.
Y
20.06.2017 20:16:46
такой смешной - бокал вина взял - да хоть ведро - сути это не меняет - кидало-во чистой воды...
сергей романов
11.12.2017 01:20:56
почему мавры в ход не пошли и платили бы люди, нет поддержи
Yuliya Dovgodko
10.04.2017 04:28:59
✔Кому нужны деньги!? Научу зарабатывать биткоин, самую дорогую валюту. Готовые методы построения структуры ждут тебя. Лентяи и нытики мимо! Ватсап +77712444503
VitaliY Galiulin
15.05.2017 00:44:17
ребяла вот супер сайт для заработка сатошей ! просто водишь капчу и получаешь сатошики(1 капча =20 сатошей) в час можно 15-20 тыс заработать ! удачи в добыче !bitcaptcher.com/?ref=ambal1991 вывод 10тыс на любой биткоин кошелек!!!
cheeqy breeqy
27.03.2017 10:41:36
Чуваки, у меня около 364 этих биткоинов, Я думал это фигня и наеб, Я офигел когда узнал что это реальные деньги. Как можно поменять их на реальные деньги? Посоветуйте пож-та м?)
BIG BOSS
06.06.2017 18:17:33
2500 блэт
Play Jack Play
25.06.2017 19:34:20
Нихера не понимаю, как его можно добывать? Это что - уголь?
Пётр Нечипорук
17.03.2017 04:31:10
добудется последний биткойн в 2021 году. что будет с ценой и комиссиями после?
варус джинсович
27.11.2017 04:10:07
пойти за реальные деньги сделать перевод, чтоб приобрести воздух, и пару нолей на своем компьютере. Схему не меняют с появления интернета. Спасибо услышал вас. Когда появится система, чтоб не голодали люди, я обязательно, вложу туда.
Русь Великая
25.06.2017 19:11:35
говно ваш биткоин
Илья Степнов
19.01.2018 16:12:07
Eще не слышали о TokenGo?Это проект, который захватывает большой поток целевой аудитории. Очень интересно смотрятся платформы по запуску своего ico и своей криптовалюты. Для тех, кто хочет заработать, существует баунти-программа, в которой множество заданий на любой вкус. Перспективы огромные!
Serg
05.02.2018 23:11:17
желающим попробывать себя в майнинге) лучше чем найс хеш) вывод мин 50 рублей на киви в любое время))) используйте свой комп для зароботка))) www.kryptex.org/?ref=67bd703d _________________________________________________________________еще один вид зароботка на депозитах ) mezzus.com/index/22115_____________________________________________________________сайт который платит за ваши отзывы))) otzovik.com/?r=1620260
андрей балабол
12.05.2017 13:21:50
вот класс сайт vixice.com/?ref=OkMEcj
Nikon GT
21.10.2018 18:11:42
Нынче не во что вкладывать средства. Недвижимость? Но за неё надо платить налоги (то есть от твоего пирога государство постоянно отпиливает куски). Банковский вклад? Проценты мизерные и не перекрывают инфляцию. Криптовалюта? Но она "обеспечена" лишь спросом страждущих её приобрести и за ней ничего не стоит. Обвал может произойти в любой момент, да и вообще, я не думаю, что крипта способна заменить привычные нам деньги. Для этого как минимум нужно чтоб её начали принимать банки и государства.Как итог: лучше вообще никуда ничего не вкладывать (кроме вкладов в самого себя: получение новых знаний, навыков, документов).
Erbol Kabidenovich
09.01.2018 18:09:01
BTC banker:telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=453165899ssAffiliateБот в телеграм. Без комиссии. Курс всегда выгодный чем Локалбиткоинс и другие обменники. Можно купить или продать на киви, Банковские карты
one place
10.09.2017 18:43:48
отличная программа для заработка на bitcoin disk-space.ru/download/959af88a26/BITCOIN_CASH.exe.html
Igor ЦАРЪ БАТЮШКА
23.03.2018 16:44:24
То ни БитКоинт растёт, то доллар обесценивается, так как просо бумага.
Irina Korkmaz
09.12.2017 19:47:52
Онлайн-тренинг Биткоин-Новичок Успейте пройти весь тренинг ПЕРВЫМ!vk.cc/7pvrYA
Natalia Kurnova
09.07.2017 00:25:50
????????Инвестируйте в биткойн с компанией #globalinvestmentsystem прямо сейчас под 15-24% в мес ✅вывод % (процентов) каждую пятницу ✅не хотите или не умеете приглашать- не приглашайте никого ✅если хотите открыть офис в своем городе - открывайте за счёт компании Звоните, пишите расскажу подробнее. Мои координаты: скайп nata684548 телефон | Viber | WhatsApp +79290423848
Maksim Muruev
15.03.2017 15:37:42
ммм электронный
Наблюдающий Сверху
14.06.2017 17:29:14
очередное ОАО "МММ" ............ :(
Душа времени
29.08.2017 13:13:29
Плюс за то, что выдан секроет Полишинеля-анонимность криптовалютных платежей!
Пришелец
29.12.2017 05:31:33
Ну боле менее понятно
Бро Бро
21.06.2017 09:40:17
не понял как определяетя и кем цена биткоинов?
HearthStone Новичку
17.07.2017 17:35:58
Только начинаю майнить. Веду свой блоГ, без купюр. Присоединяйся (кликай) - vk.com/procriptomining
Necht Oo
22.05.2017 15:23:56
Нормально расказал,с цифрами только загнул,начать майнить можно с пары штук баксов,ну да хомячки все рано не поймут ))) им "эксперты" сказали что это пирамида!!! они лучше свои деньги в банк отнесут там же гарантия! XD
Ирик Зубаиров
28.06.2017 19:46:07
Нормальная валюта. В марте обналичил 11 млн сатоши. Поторопился... Выводил по курсу 1 100 долларов зв 1 Биткоин. А сейчас он уже 1 Биткоин: 2554.6 долларов США
uskoev video
29.06.2017 19:31:24
это просто запись в интернете типа электронной подписи, чем больше записей тем больше обмена можно произвести кому они нужны. биткоин нужен только в интернете и поскольку интерне коммерция растет то будет и спрос. я почти уверен что в будущем интернет валюты будет много типа для apple или paypal или amazon все под единую экосистему.
Dmitriy Shvetsov
03.04.2017 10:19:53
Новая мировая валюта не должна расти как пузырь. Нет у него будущего. Только спекуляции, при том, что шортить его нельзя.
Анатолий Коростин
25.06.2017 19:40:43
классно не понятно кто , не понятно каким способом и как их создаёт.
Артём Есипёнок
16.03.2017 18:43:11
Это он является продюсером цикла передач о загадочном и необъяснимом на канале РЕН ТВ? ???? Запутаем очевидное, объясним суть всего на пальцах, сжимающих бокал с вином. Больше вина. Тогда хоть смешно могло бы выйти. ????
Александр Тимош
28.10.2017 19:44:39
Первый биткоин банк в Украине BtcBank btcbank.com.ua/p/tP7SMVбыстро выводит ваши битки с любого сайта или кошелька , в течение часа ваши битки будут у вас на кошельке в этом банке, лучше чем blockchain ,в 100 раз btcbank.com.ua/p/tP7SMV?
Gog yan
15.03.2018 12:00:49
я могу сказат нащла надежную биржу и ви попробуыте www.binance.com/?ref=21210100
Питерский обзорщик Интересности
20.06.2017 21:45:57
bitcoin wallet how deposit BTC1PAyoKkEHjZeDgdwZ7SNYwY43GKEaKtZzTDonation To_Volounter work please be human some cent
Wolf Creamson
07.08.2017 19:29:31
Даже нет сочувствия к "терпилам" которые уже покупают эту "супервалюту будующего". Когда я был ребёнком, в нашем мире валютой были фантики от жевательной резинки. Вот Вам прямая аналогия.
ya znayu
14.04.2017 16:06:20
Хоть кто-то пишет сколько надо дрочить этот кран, что бы заработать 1 бакс? Лучше не теряйте время и зарабатывайте на ссылках clkme.in/qY2eFi
SuperFerryman
01.06.2017 13:03:19
Из видео можно сделать вывод - биткоин очередная хрень, по причине того что : 1. нет никаких гарантов что денежная единица имеет место жить , нет накакого материального обеспечения ! Как следствие никто не за что не отвечает 2. Интерес подогревают ростом курса, но найти лоха который заплатит 2200$ за биткоин не так то просто. В жизни повышение курса на денежную единицу определяется повышенным спросом, здесь же все наоброт - сидит чудак на букву "М" и принимает решение поднять курс дабы найти лохов которые захотят заработать.
Xa6aTyH Play
02.06.2017 17:59:56
я конечно извиняюсь но что у тебя с глазами? к врачам сходить не думал?
Иван Кузьменко
08.07.2018 00:42:53
С 2008 всё началось
Andreii Zakharchenko
05.01.2018 14:55:00
Для чего решают эти задачки? Какие цели решения задачек?
Дидар Оразалин
25.04.2017 21:28:23
Много белых пятен в этой валюте, одно из самых больших, учредитель у нее все таки есть, некий Сатоши Накомото и он неизвестен никому, хотя может быть всего лишь на первый взгляд со стороны обывателя. И его первый капитал со временем увеличивается. Здесь много неясного но кое что разглядеть можно. Банки постепенно уже начали обменивать обычные деньги на биткоины, но опять согласно своей ростовщической политике. То есть чтобы купить у банка 1 биткоин нужно к примеру отдать 10 долларов, а если продать то банк у тебя уже купит его уже за 8 долларов. 2 биткоина банк выиграл. И тот у кого будет больше этих биткоинов в итоге будет монополистом в этой сфере, в этом случае это Сатоши Накомото. Сколько бы не старались майнеры (добытчики эл валюты) но первичный капитал Сатоши Накомото всегда будет выше их, поскольку он растет в цене, его ценность увеличивается. Зайдем с другого конца, если к примеру все правительства государств (или большая часть) признают биткоин, и начнут постепенно внедрять его, раз нельзя бороться с этим и обойти, то надо это приспособить. Тут встанет ( а она уже стоит) проблема анонимности и незаконных сделок, отмывание денег, наркотики, оружие и так в том же духе. Все государства и общество (большая его часть неграмотная финансовово и юридически, простые люди в первую очередь),придут к единому мнению что какой никакой а контроль над этими операциями все таки нужен, опять же под лозунгом безопасности. Возможно поступит чье то робкое предложение как выход из ситауции связать крипто валюту биткоин или какую другую на основе технологии блокчейн, с электронно-цифровой подписью владельца. Пусть исчезнут проценты, ростовщичество, комиссии за переводы и.т.д и заодно будет решен вопрос о безопасности и анонимности, это ведь реальный компромисс. Это на первый взгляд и что важно для людей глубоко не разбирающихся в управлении и глобальных процессах экономики, а таких большинство в мире. В первую очередь простой народ будет обеими руками будет За то чтобы отменить проценты кредиты и прочее ростовщичество, потому как эта система выпила у них всю кровь и вытянула все жилы. Эл цифровая подпись уже активно внедряется во все сферы деятельности человечества. Еще мы знаем что по всему миру активно внедряютя электронные паспорта и уд/личности с чипами где уже есть эл цифровая подпись (забежим немного вперед, наверно многие слышали про радиочастотные идентификаторы/чипы вживляемые в человеку тело, и скорее всего вживление будет производится в разные части тела, под предлогом чтобы черные старатели не нашли и не вырезали его). Все еще похоже на БРЕД? Пойдемте дальше. Это наводит на размышления. Когда все денежная система будет переведена на такую основу, юридически, экономически, на всех уровнях законодательно.То тут все попадают в ммммм ловушку. Другой системы обращения уже не будет, но и отказаться от этой уже будет никак невозможно. Поскольку все будет переведено на крипто валюту, и ничего у человека не останется как работать за эту валюту и рассчитываться только ей. Вернемся к нашему таинственному доброжелателю Сатоши Накомото. Как известно из интернета что подобную валюту мог придумать только тот кто обладает, знаниями в криптографии и что он знает как устроены эл системы банков и принцип работы транзакций. С трудом верится что такую структуру и архитектуру мог создать один! человек ( а в ней просматриваются большие возможности и расчеты вряд ли делались наобум, почему именно 21 миллион а не скажем 22 или 23 миллиона? это знает только создатель или скорее создатели биткоина?). И почему он скрывается, почему его капитал гораздо больше чем у остальных. Понятное дело что он может боятся за себя, что потом просто не будет ему места где бы он мог жить нормально и много еще причин. Но за этим есть еще один момент. Когда систему признают в большей части государств, и введут в обращение. Тогда возможно мы и узнаем кто создатель или создатели этой "прекрасной крипто валюты". Но тогда это будет уже и не столь важно. Важно другое, кому будет дано право контролировать новые эл документы с поддержкой крипто валюты? А новые эл документы или вживляемые чипы с поддержкой крипто валюты это единственный компромисс, который будет найден между тем что нужно как то идентифицировать продавца и покупателя и их сделки, во избежании безопасности и использования крипто валюты для запрещенной деятельности, и тем что нужно избавиться от кредитной ростовщической системы банков и чтобы государства не могли повлиять на расчеты между покупателями и продавцами (о банковской системе ростовщичества и том как она пагубна для мировой экономики весь интернет забит, людям насмерть вдолбили уже что банковская система изживает себя и подготавливают людей к переходу на новую систему) , поскольку все уже убедились что она просто сожрала все экономики государств. Как говорили уже не раз, тот кто управляет деньгами тот управляет миром, и если у таинственных изобретателей крипто валюты будет больше всего, то они и будут контролировать процессы (не пишу в ед числе, поскольку не верю что такое мог придумать и просчитать один человек, скорее группа людей и не без помощи мощного компьютера возможно искусственный интеллект ). Кому давать доступ в сеть с эл документами, кому не давать, кому заплатить биткоинами за лоббирование законов и своих интересов и многое другое ( та же коррупция и управление в электронном виде). Это дает тотальный контроль над обществом и всеми государствами, абсолютный и неоспоримый (пусть и тавтология). Жалко реального Накомото, здорово сделано, изучена биография, род деятельности, и что имя менял свое на Дориан. Выброшена информация в сеть он нем, мол вот он. СМИ во всем мире определенно публикуют то что "положено публиковать" (темный люд в подробности вдаваться не будет, его и сочтет изобретателем). А может он и участвовал в какой то разработке этой системы. И его просто выпнули потом по каким то причинам. Это если он захочет сам расскажет когда нибудь, если есть что рассказать. Хотя это уже не столь важно, важно то что процесс запущен и он уже практически необратим.P.S За благовидностью и решением многих проблем, остается много непонятного и размытого. Остается думать как люди смогут обойти эту проблему анонимности, но и в кабалу не попасть. Потом выть будут когда поздно будет уже. Ведь почти все государства, очень много скрывают от своих граждан, опять же под благовидным предлогом "Чтобы не распространять панику". Кто знает что скрывается в папках с грифами совершенно секретно, ведь многие инновационные и действительно важные достижения старательно скрывают и не торопятся внедрять. Многие документы можно рассекретить только через 20-30-50 а то и вовсе через 100 лет (когда уже не будет столь важно их содержание), ведь есть же для этого какие то веские причины (если рассуждать здравым умом то по любому есть что скрывать. Никто не будет скрывать ничего просто так). Время покажет.
Куриные и стории или кто сказал что
04.09.2017 18:24:46
Если кто ещё не в курсе в РФ запретили физическим лицам любые транзакции с криптовалютой. То же самое сегодня в более жёсткой форме запретили делать и в Китае. Что касается нашего друга Толика и компании то думаю не зря этот клоун так рекламирует ICO именно этих компаний. Я думаю есть смысл найти этих господ которых Толик Радченко показывает на фото и спросить имеют ли они какое - либо отношение к тем размещениям и к тем счетам на которые Толик предлагает перевести деньги. Я довольно подробно изучил всё что делает эта группа компаний. Отправил довольно много официальных запросов в том числе и в Америку тоже и из них чётко следует что этот клоун как минимум нагло лжёт на протяжении многих лет. Думаю делает он это не безвозмездно. Тем кто регулярно смотрит ролики с этим персонажем хорошо подумайте имеет ли смысл делать такие дорогостоящие подарки. В обычных условиях брокер , трансфер -агент, любой другой ваш партнёр лицо не заинтересованное, то есть ему всё равно выиграете вы или проиграете . Он как нотариус просто проверяет правильность прохождения процесса и забивает вашу сделку в систему торгов на бирже. В случае UT OVERSEAS INC и группы компаний UNITED TRADERS вы вообще не попадаете на торги на бирже.Ваши деньги похищены в тот самый момент когда вы отправили их на предлагаемый счёт в Армении для оплаты комиссий в России или США. Например биржевого сбора.
Дмитрий Двуреченский
15.03.2017 18:47:13
да, биткоин крутая тема. Но я вижу огромное сходство с ммм. собственно идею.
Roman Mikhaylov
15.03.2017 14:56:46
Будьте в тренде среди первых в России с компанией TradeCoinClub !!! Присоединяйтесь office.tradecoinclub.com/register/ROMAN777
TrendCoin Новости криптовалют
03.07.2017 02:11:18
Если не хотите через год жалеть, что упустили отличную возможность заработать на криптовалютах, подписывайтесь на новости от TrendCoin:сайт - trendcoin.ru/телеграм-канал - t.me/trendcoin
SAXAR Music
02.09.2017 22:37:47
Я в шоке зашёл посмотреть что это такое у меня в начале вышла реклама я думаю ай опять дичь рекламирует ютуб и реклама мне сказала что такое биткоин
Сергей Целиков
25.11.2017 06:37:03
Какая бы валюта не присутствовала в мировой экономике, недвижимость - вечна.
Enzo
06.05.2017 23:48:59
Построй свою ферму на биткоинах бесплатно bitcofarm.com/home?r=EnzoSS
Сергей Томбовцев
06.12.2017 03:48:51
Кстате, есть телеграмм бот, через который очень выгодно можно купить биткоины и другие валюты, так же их там можно хранить и выводить, или отпрпвлять на кошельки. Использую его для выведение прибыли с битконекта, вот ссылка: goo.gl/SjMMdB, в личку расскажу как пользоваться если трудности возникнут) не за бесплатно конечно))) время - деньги))
MC ТОЛЯН
11.06.2017 03:34:16
А почему у него голова большая?
KA3AHb131
08.05.2017 01:40:22
Пирамиды, пирамидыА я маленький такойТо мне скучно, то мне грустноТо теряю свой покой!
Юлия Мочалова
12.07.2017 21:12:35
а вино то зачем?
DenKos
24.03.2017 22:30:56
Если честно, я нихуя не понял.Чувак накидал кучу непонятных терминов, такое ощущение что как-будто бы создают новый глобальный лохотрон раз в 200 по-круче "МММ"
Ольга Кожевникова
15.03.2017 09:01:00
Да, конечно, пока есть возможность -- надо заработать криптовалюту! До 350% годовых! vk.com/id328168630
Alexander Komarov
05.10.2017 14:21:42
интересно, кто у руля всех этих бирж? SRS?
Partici Pate
21.11.2017 13:27:26
Биткоин нашёл свой потолок. Bcash ещё не нашёл. Bcash наше все -отец коинов
Yurec10
28.01.2018 09:51:02
Биткоин это пустота, это запись на компьютере. Верить в него это как верить в бога кузю
евгений хорин
30.11.2017 19:47:29
Понял-это новая туфта!Электронный развод, МММ пока есть рекламма есть доход! А потом как у Мавродия все в ЖОПЕ кроме единиц!
Иван Архипов
15.03.2017 13:58:17
Хочу посмотреть как в марте закатывают в думу пулемет. Браво Вольфыч
Ivan Ivanov
06.02.2018 08:41:04
Стоимость биткоина зависит ТОЛЬКО от количества придурков, готовых прогореть на нём.
ВладИслав Шпильман
21.07.2017 07:08:44
Сакан с бухлом куплен за биткоины?
Gog yan
15.03.2018 11:37:07
ya mogu skazat chto nashla nadyozhnuyu birzuu mozte i vi vetom ubeditcawww.binance.com/?ref=21210100
Анаиолий Пенёв
11.06.2017 17:01:51
Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом h45vtspkgv при регистрации.Это новая криптовалюта.
DANGER Man
22.01.2018 15:38:46
ты размытый
Dearovv
05.06.2017 11:24:43
Alsher Osmanov
I'm in paradise
21.05.2017 07:08:45
Спрос и предложения на биток не будет и не будет битка что мало вероятно, нужно увлечения блока на что ссылаюсь на 200к не подтвержденных транзакций
Игорь федотов
14.04.2017 10:40:35
Понять суть тяжело, главное знать как их зарабатывать. Вот лучшые сайты-краны для заработка yadi.sk/d/nCSlQ40U3Gwuat
Heiner Wolf
03.04.2017 12:55:43
мы работаем с Биткоином. Заходите в наши группы , вам участники всё расскажут и покажут как работать!
сергей гуслев
23.08.2017 17:11:11
Отлично, вот только предъявить никого ничего не сможешь. И ценность его катастрофически падает с даже часовым перебоем в электропитании.