«Нелюбовь», фильм Андрея Звягинцева. Официальный трейлер фильма


Дата: 03.04.2019 04:09:25 Просмотров: 700350 Длительность: 02:14
Поделиться:

Категории: Новостное
«Нелюбовь», фильм Андрея Звягинцева. Официальный трейлер фильма

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Полесов
15.10.2017 13:27:07
Что за комментарии -Бояться в фильме узнать себя!-.Лично я как все мои друзья так не живут.У меня любящая жена,трое детей.Работаю частным стоматологом в своем кабинете.Жена преподаватель в музыкальном училище.Всю жизнь занимаюсь спортом(бокс,самбо,железо футбол) .В моем окружении ,такого дерьма как в фильме нет.Но автор пытается создать на примере отдельной семьи негативный образ всего населения России .Поэтому возникает желание ,как минимум дать ему в печень.Да такие семьи есть в каждой стране.Может кому то нравиться что бы его макали в дерьмо .Ныряйте хоть с головой,только нормальных граждан к этому не призывайте.
Sun Day
05.03.2018 22:10:30
почему русские снимают только страдальческие фильмы? это их быт и культ что ли страдать? Когда уже нормальные фильмы начнете снимать?
Arseny Vlasov
23.01.2018 16:56:45
Очередное грустное дерьмо. Кто-то бухает, кто-то сдох. Вот и весь фильм. Лучше было просто деньги людям отдать.
Vitaly Skatetsky
17.10.2017 20:41:33
Хочется поздравить гениального режиссера, создающего умные фильмы, с прекрасной победой в Англии!!! В этом злом и жестоком мире, который поработили тошнотворные и антисоциальные недофильмы-боевики, он создает доброе и семейное кино со смыслом! И, знаете, как-то сами собой отпадают мысли о смерти и приходит понимание, что на этом свете еще есть люди, которые способны понять, что с экрана в массы нужно изливать не жестокое экшено-боевиковое дерьмо с насилием, очерняющим людские подсознание и души, а высокое и духовное искусство, призванное пропитать сердца любовью к другим!
abradakadabra
17.12.2017 00:04:41
would somebody remind me what music starts at 1.50 of this trailer? bach, yes, but what precisely? Thanks......
Валерий Артёмов
23.01.2018 17:40:15
Как обычно депрессия, мат и безнадёга. Ничего другого этот режиссёришка снять не может про нашу страну. Выход один, раз звягинцеву так н енравится Россия, паспорт на стол и пинком под зад за её пределы.
David Avramenko
15.10.2017 14:32:50
Довольно неприятный фильмец, вызывающий отвращение, как в случае с фильмом "Все умрут, а я останусь". Все и без того знают, как плохо живут люди, но нет, это настроение безысходности на бытовом уровне обязательно надо показать в кино, обыграть сотню раз национальную хандру, превратить народ в трагедию. Что не фильм, то настоящая драма. Я рада, что в России научились делать качественное кино, хорошо бы это качество, именуемое "состраданием к реальности", переросло себя и научилось проявляться в формах какой-то реальной надежды на лучшее будущее. Ведь в самом деле, вопрос о будущем России воспринимается людьми гораздо острее и больнее. Легко рисовать мрачные картины "жестоких реалий" современного мира, гораздо труднее видеть перспективы. И пока, на мой взгляд, режиссеры не справляются со своей задачей в этом отношении, скорее занимают нишу каких-то обличителей.
Ross Yeager
21.05.2018 08:52:07
Ничего необыкновенного нет, кроме того, что ребёнок без вести пропал - все хотят счастья а счастье видят в любви, ну и того.... платят за это счастье. И нечего мораль разводить - и аборты делать нельзя и разводиться нельзя, только страдать можно. Во все времена были родители чадолюбивые и нечадолюбивые, может это генетика, ещё не доказано. Самое интересное - что счастье то - иллюзия и любовь как таковая - сильно ненадолго....
André Tioutiounkoff
24.04.2018 14:21:22
Мне когда-то очень понравился фильм "Возвращение" Звягинцева, а остальные фильмы как-то не очень.
эхинацея брахиоподы
13.01.2018 22:59:12
про ТП которые пытаются пристроить свою мандюшку подороже
Олег Кириленко
26.02.2019 22:08:36
Балабанова нет, другой пришёл, дерьмо в массы изливать. Далеко не все так печально)) У меня, по крайней мере)
Arez 29
23.01.2018 02:27:11
Одумайтесь люди обнимите ребенка своего лишний раз подарите ему любовь и внимание не будте такими как герои фильма
Дмитрий Белов
22.11.2017 06:47:38
Очередная руссофобская муйня за которую на западе дадут награду и дадут денег на очередной фильм-перл ибо прочие фильмы их не интересуют,а только такие.
Darin Emil
10.07.2018 19:02:27
Посмотрев трейлер понимаю что фильм как и те два других которые я уже посмотрела "похороните меня за плинтусом " , "Волчок " .........
Сергей Немов
03.03.2018 16:42:33
Буду смотреть
Alen Alex
31.10.2017 20:06:25
Фильм так себе.Левиафан лучше.
frash
25.02.2019 12:15:57
это реально шедевр, я думал тупое быдло никогда не поймет о такой проблеме детей, но неужели - кто-то понял.
Юлия Липатова
15.11.2017 18:35:50
Я присоединяюсь к людям, поливающим фильм фекалиями. Эту модную квартиру я уже видела в другом фильме Звягинцева. Когда смотрю его картины создается впечатление, что мы живем с ним в одном городе, но в параллельных мирах - настолько у него своеобразное мировоззрение. Потом ситуации в фильме совсем не классические и действительно скорее тянут на артхаусность, чем на жесткую реальность. Реальность сама по себе более жесткая.
Tram Pam
15.10.2017 13:17:51
хахахахахахахаха у кого-то тяжелое детство было)))))и за это еще деньги платить?
Елизавета Дрепелева
06.10.2017 11:04:32
отличный фильм. правдивый, мрачный и поучительный. Актеры отыграли просто на ура! Спасибо, что в России снимаются и хорошие фильмы
Карина Галоян
01.10.2017 12:11:13
Будет справедливо, если Звягинцев снимет также что-то хорошее о России. Правда должна быть полноценной.
Vjacheslav Tarasov
21.10.2017 17:32:37
Этот ролик видимо и есть вест фильм. В полном формате даже я его нигде не нашёл. Браво! Гениально! Но увы даже этот ролик Звягинцеву не принадлежит. Грязновато работаете, мсье НЛП программист и Ко из Израиля.
Vlad Meytin
15.01.2018 07:36:05
Тут трейлер, а я посмотрел саму картину. Вообще, я с большим усилием заставляю себя смотреть любые российские фильмы, особенно 2000-х годов, так сказать, даю шанс, авось что-то из нашумевшего или претендующего на Оскар, действительно является прекрасным художественным произведением, а не очередными россказнями про ментов, бандитов и прочую лабуду. На очереди был вот этот самый фильм, «Нелюбовь». К А. Звягинцеву я хорошо отношусь, особенно после «Левиафана», но в данном случае я выдержал первые 10 минут, далее меня не хватило. Ничего кроме спекуляции на банальной теме развода я не увидел, включая первые минуты, где показана природа до дыр избитым способом камеры без движения, когда идут статические кадры природы, ручейка, деревьев и прочего, на минуту или две, и, самое главное, без фоновой музыки, т. к., мол, природа, и есть тот нужный фон (Молчите! Посмотрите, как это мощно и гениально!) — этот приём использовался всеми известными режиссёрами десятилетия назад (да, когда-то это было интересным и, самое главное, эти кадры вписывались в картину), и эта подача Звягинцева, претендующая не супер художественность, интеллектуальность, и, самое важное, оригинальность, вызывает жалость и сожаление. Помимо спекуляции на истасканную тему, сами актёры скучны (да, мне достаточно было этих 10 минут), их актёрское мастерство вызывает даже не сомнения, а зевоту, настолько это всё прямолинейно и я даже слышу как Звягинцев науськивает их на нужную атмосферу и соответственно игру, это ощущается при самом первом появлении, так называемого, отца ребёнка, когда бывшие любовники (типа, женатая пара) сквозь зубы что-то мычат друг другу, мол, вот таким является среднеарифметический развод пар в России, и для пущей реалистичности картины, А. Звягинцев умудрился вставить мат (на букву «б» который), исходящий из уст папаши… Естественно, дальше это творение, так мощно пропиаринное в российских СМИ (люди, вы вообще понимаете что такое художественность?), я смотреть не мог.
gdlk
15.06.2018 23:41:00
надеюсь эта страна поностью нахер исчезнет.
Настя Сова
07.01.2018 20:19:20
действительность такая и есть ,люди просто не хотят этого признавать ,боятся осуждения что ли
Zlata Shtihl
05.12.2018 15:53:56
Мама дорогая,жду не дождусь своего сыночка из школы,чтобы поскорее обнять и сказать насколько сильно я его люблю....
Ольга Овсянникова
16.12.2017 12:22:46
Очередная муть с потугами на глубокий смысл. Когда уже снимут что то нужное, полезное, интересное.
Александр Голенко
24.01.2018 19:00:53
Не, не Звягинцев не мой режиссёр. Что не фильм - "культурный шок." О художественных достоинствах фильма промолчу, а вот бездуховностью фильм изобилует. Ну как тут не обойтись без постельных сцен и мата... Конечно для запада номинант. Интересен бюджет фильма, чисто для себя поржать.
qwerty123484
09.10.2017 13:36:00
Семья разводится, ребенок ни кому не нужен. Бабка матери недоверяет. Ребенок сбегает. А теперь обьяните мне, какая тут нахрен чернуха? Какая русофобия? Вы че тут все с ума сошли??? Все кругом обезумели чтоли???
липатов сергей
24.10.2017 14:32:40
Звягинцев как художник умер в моих глазах.Эпизод в самом начале фильма снят в угоду конъюнктуре.Сидят два взрослых человека и прямо говорят, что ребенок никому не нужен.Не ему ни ей.Но мужчина вспоминает зачем то ювенальную юстицию.Этот прием автором сделан намеренно, чтобы фильм был понят и принят на западе.Звягинцев выковыривает мелкие какашки и преподносит их так, чтобы его поняли и приняли на западе.
Женечка ххх
08.10.2018 23:03:55
Где фильм посмотреть можно?????
D D
10.11.2017 00:09:56
Очень реалистичный фильм! Отличная игра актёров! Подлинная история эгоистичного и равнодушного современного индивидума
Анна Титова
17.10.2017 15:54:10
Фильм,от которого хочется пойти и вздернуться.Вгоняет в уныние.
vladimir prokofyev
29.01.2018 23:02:02
ЗВЯГИНЦЕВ ГЕНИАЛЬНЫЙ РЕЖИССЕР ! Слышали ли вы, что в России самый высокий процент суицидов среди детей? Как вы думаете ПОЧЕМУ ? Последние кадры фильма. Что делают родители отказавшиеся хоронить сына : 1. Под ложь Киселева о зверствах "Укропов" в Донбассе равнодушный отец второго своего сына кидает в "яму". (Это яма в посадке под Донецком). 2. Его бывшая жена в олимпийской форме бежит на одном месте со стеклянными глазами и остается там, где и была. (От себя не убежишь). ЭТО ЖЕ ФЕЛЛИНИ.