Æртхурон. Нодар Плиев


Дата: 24.04.2019 05:55:35 Просмотров: 76172 Длительность: 19:07
Поделиться:

Категории: Новостное
Æртхурон. Нодар Плиев

----------
Сайт ГТРК "Алания" -
ГТРК "Алания" ВКонтакте -
ГТРК "Алания" Facebook -
ГТРК "Алания" Twitter -

Написать комментарий




Комментарии

Mel Godisty
13.04.2018 12:11:50
Legendarniy Nodar Pliev ! Pust ispolniatsa Vashi jelaniya ! Potryasaushego talanta chelovek,bravo!
Лариса Сабанова
04.02.2019 23:22:50
НОДАР да расугьд саран бонта бира уант.????❤️
Алан Тавас
04.06.2018 13:01:46
Эх Нодар, как убого наше правительство. Если бы у соседей был такой танцор, его уже весь мир бы знал. Махмуд Исимбаев, на мой взгляд, рядом с вами не стоял и что!? Нищенская пенсия и полный игнор со стороны властей. Я вообще слышал, чтоб выживать Вам приходится на свадьбах выступать. Но вы знайте, народ Осетии гордится Вами, Вашим талантом и человеческой порядочностью.. Да царанбон бера, уалахез уо!!!
Mel Godisty
13.04.2018 12:14:05
Bez kommentariev ! Potryasaushiy tancor Osetin Nodar Pliev !
Ир Ас
04.06.2018 20:03:00
Иронау дзурут Иронау кафут карадзи уарзут расухд авзаг расухд Адам.Раст Ахдау.Кад.Афсарм.Уаздан.
Татьяна Алехина
10.02.2019 00:21:10
Да, Нодар Артемьевич, Вы самый красивый, модненько одеваетесь.Низкий Вам поклон , живите долго, долго приезжайте в Москву в Зал Чайковского со своей программой если это возможно. ????????????????????????????????????????????❤❤❤
Татьяна Алехина
10.02.2019 00:01:27
Так хотелось услышать легенду-жаль что перевода нет.
Учитель
16.04.2018 21:53:54
Нодар на высоте.Скромный человек.Только Нодар хорошо бы разговаривать только на родном языке.Не употребляя слова с других языков мира. Ведущая слабее. Постоянно перебивает Нодара.Подсказывает ему как будто Нодар глупее её. И ведёт себя с Нодаром как с ребёнком или как с немощным инвалидом.Журналист должен быть серьёзнее и не надо кокетничать.
Галина Джиоева
22.12.2018 02:02:33
????????????????????????????❣️Великий Нодар!!!
Natalia Rekhviashvili
27.03.2019 22:18:33
nodari ar dagaviwydes sad gaizarde vin gaswavla cekva megobroba siyvaruli pulis gamo arunda gaiyidos adamiani warmatebebs gisurveb. is arunda tqva titqos suxishvils da ramishvils shenaswavle cekva piriqit unda iamayo aset legenda adamianebtan ertad cekvavdi romara saqartvelo sheizleba verc iqnebodi eseti rogoric xar.
азинат горбакова
04.06.2018 20:25:34
Нодар -неподражаем, великолепен...Лицо Осетии и Кавказа.
Ир Ас
04.06.2018 19:53:44
Чызг цы расухд дзуры Иронау.
Светлана Борисовна
31.12.2018 19:07:55
Нодар йахадаг дар расугъд ма йа ныхаста дар