ИНТРОВЕРТ– 5 ПРЕИМУЩЕСТВ психологии интровертированного типа личности


Дата: 22.11.2020 03:43:37 Просмотров: 328977 Длительность: 22:11
Поделиться:

Категории: Наука и техника
ИНТРОВЕРТ– 5 ПРЕИМУЩЕСТВ психологии интровертированного типа личности

Подписывайтесь на канал _confirmation=1
03:35 Причины выбора темы интроверсии
06:07 Определение интроверсии – психологические особенности личности интроверта
06:41 Разница в психологии между интровертом и экстравертом
07:24 Отличие интровертированного типа личности от избегающего расстройства личности и социальной фобии
10:25 Интроверт, какие основные преимущества дает его психология над экстравертом
20:53 Основная слабая черта интроверта в сравнении с экстравертом

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

orange183
07.09.2020 21:26:20
Замечательная передача. Спасибо!!!
Тото Кутуньё
18.10.2020 23:42:30
Очень интересно!!!
Маргарита Кисикова
18.10.2020 19:35:29
Мне все говорят что я интроверт.Но у меня совсем нет этих положительных качеств...Я не могу интровертить, мне хочется покоя и тишины. Занимваться своим делом что-бы никто меня не дергал. Но это очень сложно в доме где живут 7 человек. А у тебя нет своей комнаты и постоянно достают двое братишек как жаль что не могу записать голосовой т-т
Елизавета Тютерева
15.09.2020 09:47:41
Так меня ещё никогда не хвалили, спасибо!)
Helga Wolf
11.09.2020 10:22:11
Мне не нужно помогать,мне нужно не мешать!!!Яодинокий Волк и кайфую от этого.Меня нет в соцсетях, потому,что это помойная яма.
Алина Ромашевская
27.08.2020 17:08:31
Я интроверт парень экстраверт с ним более гармонично себя чувствую чем раньше и он тоже,хотя раньше думала брак между такими людьми невозможен ????????
Ilia Andreev
12.10.2020 02:45:51
А какая тогда польза обществу от экстравертов?
Voyage Track
09.11.2020 21:48:39
Вы превосходно сказали, что подавляющее кол-во зрителей - это интроверты, и вы правы
Алексей Кольский
12.11.2020 01:31:50
Я интроверт. В общении есть небольшие проблемы, зато " богатый внутренний мир" это компенсирует))).
Раиса Аналоговая
27.10.2020 14:00:44
Добрый день. Как к вам попость
MegaKosoy
14.09.2020 00:41:47
Как же исказили Павлова, неужели никто не может просто прочитать что вообще такое тип высшей нервной деятельности и почему они такиеКаждая домохозяйка рассуждает о темпераментах, а теперь и профессионалы опустились на такой низкий уровень
Zhanna Olshanskaya
12.11.2020 11:13:01
Очень интересно! Какой умный образованный, обаятельный Доктор. Какая чудесная речь - лаконично, понятно и чётко по теме. Спасибо!
Аида Кайбышева
20.09.2020 17:01:27
Какие же вы позитивные,прямо приятно смотреть.А у ведущего такой заразительный смех,что я тоже смеялась в голос.Лайк, конечно!!!
Mounteen
08.09.2020 02:57:59
Завидую интровертам :(
Анастасія Пахольчук
31.10.2020 04:06:20
А как же амбиверты??
Mohammad Hossein Valibeigi
25.09.2020 11:24:08
Я общительная.Но получается,что я интроверт. Мне важнее,мои мысли и ощущения.
Seven sagittis
10.09.2020 09:59:08
У меня такое ощущение, что этот мир больше для экстравертов, чем для интровертов
Сидрат Магомедова
16.09.2020 19:56:19
Столько комплиментов услышала в свой адрес, спасибо !!????
Polina Synyuk
04.10.2020 19:24:45
И всё таки трудно быть интровертом
Lewkin D
10.10.2020 00:08:47
Я бы сказала что экстраверты часто делают вид что слушают окружающих, слишком распыляются на всё что происходит вокруг них, не концентрируются на чём то одном
Cat Ginger
20.08.2020 23:11:34
ООО я интровертище )))) спасибо, что пояснили все ???? я как раз пишу книгу, копаюсь в себе и имею тревожные расстройства (компенсация за богатую фантазию и воображение )????
Руслан Морозов
19.10.2020 04:34:55
Кто придумал эту хуйню что есть интроверты и экстраверты?
самира Сафарова
24.09.2020 20:23:14
Добрый вечер!Я хотела узнать где работает доктор.Я из Москвы и хотела бы посетить этого врача
Eleonora Gilyaev
04.09.2020 09:23:39
Азербаджанцы?
Сатоши Накамото
21.10.2020 15:35:31
Главный минус интровертов по моему мнению – это слабохарактерность. Я знаю это по себе (благо я пытаюсь себя перевоспитать) и по другим людям. Всё ещё начинается со школы. В социуме, когда абсолютное большинство экстраверты, интроверты попросту неконкурентноспособны. С точки зрения (многих) экстравертов, в силу своего невежества, они считают что интроверты это «странные» люди, потому что малообщительны, безэмоциональны и т.д. Это и даёт толчок формирования неуверенности, слабохарактерности интроверта. Таким образом, интроверты могут оставаться в тени, в то время как экстраверты чаще отвечают на уроках и в целом успешные. Такое конечно не везде, но я не раз был свидетелем таких ситуаций.
Коля Цувак
21.11.2020 21:33:08
Экстраверты абсолютно не понимают интровертов. Зачастую замкнутость воспринимают , как деградацию.
Сима Симпатичная
02.09.2020 03:02:57
Интроверты самые лучшие, остальные идиоты
Ирина Ирина
05.09.2020 13:06:54
Спасибо за лекции. Очень интересно и доступно для понимания.
Arax Harutyunyan
17.10.2020 05:00:13
Интересная тема для раздумий. Пару лет назад я вдруг пришла к мысли, что мне не хватает экстравертности. Я всячески пыталась изменить себя, выходила из зоны комфорта и даже бывало страдала нежели получала пользу. Потом чудом меня осенило, что я это Я и в себе находится лучше, чем пытаться соответствовать современным требованиям, а точнее идеи которая внушает, что экстраверт это человек успех. Я могу только посоветовать принимать себя и улучшать свои сильные стороны, не пытаться избавиться от "недостатков". Спасибо Доктор, вы закрепили во мне факт, что быть интровертным прекрасно !
Ольга Николаевна
21.09.2020 15:29:10
Наткнулась на ваш канал всего день назад. Теперь не могу оторваться! Великолепный доктор и великолепный ведущий!
Алишер Мадьяров
01.10.2020 07:51:22
Молодец, правильно мыслит!
Дархан Саза
01.10.2020 07:41:08
Семья не социум а зона комфорта.
Aleksandr Mareev
24.10.2020 00:15:41
Лучше образоваНы
Tatjana XX
29.09.2020 18:13:17
Интроверсия и экстраверсия это обработка информации. Первые читают из себя, своих ощущений, вторые читают из окружения. Это переработка информации и её получение. Последовательность и целеустремлённость это рациональность или рациональность. Гюго, Гёте, Гоголь и .... экстраверты. Откуда такая информация идёт?
Margarita V
28.10.2020 18:24:03
Пылесос явно лишний в записи

12.09.2020 14:18:27
почему часто были оговорки на интроверт говорили энтроверт ??
AСK
03.09.2020 12:39:36
Психопаты, в основном, интроверты. Социопаты и нарциссы - экстраверты.
Элина Ильина
30.08.2020 08:22:33
Я интроверт, но очень артистичная и эмоциональная, такое возможно? Ещё люблю публику
Amazonka
25.09.2020 20:28:42
Спасибо вам, Мурад, очень интересно было послушать))
Дмитрий Первый
28.09.2020 22:31:19
ясно
Dert Rety
25.08.2020 02:23:32
С одними людьми я интроверт, с другими - экстраверт.
Ermuhambet Calmenov
26.09.2020 18:05:53
Keremet lekcia eken
strogijkot
10.09.2020 18:16:33
Я-безусловный интроверт и этим горжусь))
Зура Саитова
07.09.2020 03:01:37
Лайк от интроверта. Наконец то почувствовала себя нормальным человеком)) ооочень интересно
Шехерезада Степановна
08.10.2020 16:01:43
Спасибо Мурад, впервые в жизни я рада, что интроверт) Очень приятное впечатление производит ваша беседа с ведущим, слушаю вас с удовольствием.
Оксана Лада
12.09.2020 11:14:24
..а мне говорят...Ты же красивая , умная, хорошая хозяйка.. почему не замужем?? да потому, что я интроверт...знаю что это такое .. мне кота хватает..хотя к мужчинам претензий нет..я их люблю. спасибо