ИНТРОВЕРТ и СОЦИОФОБИЯ


Дата: 22.11.2020 04:20:20 Просмотров: 88706 Длительность: 12:08
Поделиться:

Категории: Наука и техника
ИНТРОВЕРТ и СОЦИОФОБИЯ

Особая благодарность всем, кто оказывает спонсорскую поддержку каналу:
00:00 Введение
00:40 В чем разница между интроверсией и социальной фобией
01:28 Разность причин между интровертом и человеком, страдающим социальной фобией, в отказе от участия социальных мероприятиях
02:22 О чем мечтает интроверт и человек с социофобией
03:09 Степень комфорта интроверта и человек с социальной фобией в одиночестве
04:07 Условия работы в одиночестве интроверта и человек с социальной фобией
05:07 Степень социальной адаптации интроверта и человек с социальной фобией
06:58 Степень стеснительности интроверта и человек с социофобией
08:10 Заинтересованность в социальной активности интроверта и человек с социофобией
09:11 Качество взаимодействия с ближним социальным окружением интровертированного человека и социофоба
10:37 Кем является серый кардинал: интровертом и человеком, страдающим социальной
#интроверт #социофобия #социальнаяфобия

Написать комментарий




Комментарии

наиля султанова
18.09.2020 13:04:29
видимо я была интровертом, не умеющим занять себя, и от этого страдающим, общение с людьми тоже не приносило заинтересованности. интроверту просто надо найти себе подходящее занятие, объединяющее его с миром.
Nelja Oystrakh
31.10.2020 16:50:07
Сравнение с серым кардиналом порадовало. Всегда знала и всем говорила, что я серый кардинал.
Olena_Traven
06.10.2020 23:46:32
Помню в детстве в какой-то книге прочитала про то, как герой страдал от одиночества, и понять не могла - чего страдать то? В общем, я интроверт, но интересно слушать
Δ Sarekuwa Δ
18.09.2020 11:54:26
@Murad_Sultanov Интроверты бывают с рождения или это приобретённое?
you got no jams
26.09.2020 14:18:09
Я интроверт, но в некоторые моменты, когда мне нужно в школе что-то прочитать или рассказать (особенно если это что-то длинное), то я ощущаю огромную тревогу, голос начинает дрожать и у меня случается ступор. Потом я краснею, лицо горит и не могу сказать ни слова. Отхожу несколько минут. Это происходит не всегда, но очень мешает мне. Я не понимаю что это, вроде социофобией не болею(
Пллл Кггг
29.09.2020 15:10:40
Вы все по делу говорите ,воду, как говорится, не льёте ,очень интересно смотреть, это прям редкость, а то надоели уже видео, где только говорят говорят не по делу. В общем мне очень нравится вас слушать:)
Перминова Елена
18.09.2020 19:34:20
Может ли быть социофоб одновременно интровертом? Или это два взаимоисключающих состояния?
eve manson
27.09.2020 02:18:09
Интересно, а можно ли быть интровертом и социофобом одновременно? Социофоб с расстройством личности, будет ли переживать о том, что о нем подумали?
Таис Айз
28.09.2020 10:53:48
Я социофоб и осознаю это. Социофобу, как мне даже тяжело ехать с соседями в одном лифте, ходить в гости и принимать гостей, это практически невозможно. У интроверта, думаю я, таких проблем нет.
Ольга Пруссова
29.09.2020 10:53:53
А как называется человек который ни с кем не дружит потому что всех ненавидит ???)))
Julia Sizarova
18.09.2020 10:34:48
Я раньше любила, чтобы в помещении обязательно был яркий свет, думаю это было связано с депрессией)
Генри Младший
20.09.2020 23:23:03
Забавно)А как будет себя вести интроверт социофоб?)))
Павел
18.09.2020 13:09:46
Было бы интересно послушать более подробно про природу интровертов. Почему, от чего, как. Вроде все существа социальные, говорят.Я сам как раз экстраверт с социофобией) Но интровертов не понимаю вообще)
камушек морской
28.09.2020 11:35:15
Я два в одном
Шавкат Каджалаев
18.09.2020 19:24:43
Здравствуйте у меня пан. Атака уже 10 лет я очень часто будет и ише безсоница мне мучает что мне делат? спосибо
Чудо Йогурт
20.09.2020 14:43:12
Ура, я здоров. некоторые мои близкие и друзья пытаются лечить мой склад интроверта
Павел
18.09.2020 13:08:26
Очень познавательно и интересно)Давно интересовал этот вопрос)Спасибо)
1501222
18.09.2020 15:01:22
а что если ты интроверт с социофобией?Тогда твои близкие не видят как у тебя развивается социофобия и никто тебе не поможет кроме тебя.
Сергей М
30.09.2020 19:53:43
А у меня начальникофобия.
Little devil
30.09.2020 16:37:07
интроверт скорее приведет тебе большое колличество удачных и прошоревших примеров того к чему ведут порой социальные проекты и для кого они на самом деле разрабатываютьсяи почему и где бы он принял участие и доводы почему и стоит ли это и с какими людьми он это сделал быкого бы он взял в комманду они Стратеги по своей сути
orange183
21.09.2020 20:49:00
Можно считать интровертом человека, который реальному общению предпочитает виртуальное? На тусовки не ходит, но регулярно общается, с партнерами по онлайн играм, например.
keep the
20.09.2020 19:47:59
Здравствуйте! Спасибо за ваши видео! Расскажите, пожалуйста, про дистимию по подробней и отличия лечения от депрессии
Дэвид `x`xx
17.10.2020 16:01:10
А может социофоб одновременно быть психопатом?
Валентина Фесюк
19.09.2020 20:33:43
Благодарю ведущего программы и самого доктора за такие прекрасные, и полезные видеоролики.
Иван Глазков MR. LEGO
15.11.2020 18:40:45
Я интроверт. Меня всё интересует то, что может ли интроверт иметь некоторые признаки социофобии?
Юлія Саранюк
23.09.2020 12:25:10
Я-интроверт...которий любит прятаться )))
Иван Кашкаров
20.09.2020 02:17:22
Спасибо, теперь я точно уверен, что у меня нет социофобии!
Vladimir Maximov
18.09.2020 11:08:09
Доктор, а может ли социофобией страдать экстраверт? Спасибо.