ЛУЧШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДУХОВКИ 2020. ВЫБОР БЮДЖЕТНОГО ДУХОВОГО ШКАФА


Дата: 21.11.2020 04:21:24 Просмотров: 68459 Длительность: 32:45
Поделиться:

Категории: Наука и техника
ЛУЧШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДУХОВКИ 2020. ВЫБОР БЮДЖЕТНОГО ДУХОВОГО ШКАФА

Лучшие бюджетные духовки 2020. Выбор бюджетного электрического духового шкафа. Рейтинг самых продаваемых духовых шкафов 2020 в бюджетном сегменте до 30 000 руб. Чем отличаются дешевые европейские духовки от российских духовок? Стоит ли переплачивать за духовку? Чем отличаются премиальные духовые шкафы от духовок бюджетного класса? Определяемся с выбором сегмента духовых шкафов - когда нужно покупать духовку премиального класса? Делаем обзор технических характеристик духовых шкафов бюджетного сегмента (Gorenje, Bosch, Weissgauff, Hotpoint Ariston, Hansa) c рекомендациями - что можно готовить, исходя из технических характеристик духовых шкафов и выбираем лучшую бюджетную духовку перечисленных производителей. Сравнение духовок: Gorenje BO735E11BK-2, Bosch HBF534EB0R, Weissgauff EOM 691 PDBX, Hotpoint Ariston 5FA 841 JH IX, Hansa BOESS697622. Выбираем бюджетный духовой шкаф, исходя из по? тей в готовке. Анонс выпуска новых духовых шкафов Bosch.

0:00 – Введение
2:12 – Отличие премиальных духовок от бюджетных
2:53 – Функционал бюджетных духовых шкафов
6:16 – Стоит ли переплачивать за духовку?
6:47 – Функционал премиальных духовых шкафов
8:06 – Gorenje BO735E11BK-2
13:18 – Bosch HBF534EB0R
17:17 – Weissgauff EOM 691 PDBX
22:01 – Hotpoint-Ariston 5FA 841 JH IX
24:53 – Hansa BOESS697622
29:07 – Анонс выпуска новых духовых шкафов Bosch

PS Видео не спонсировано!

???? БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОСТАВЛЕННЫМ ????

???? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ????
????
⏰ НОВОЕ ВИДЕО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

???? Мой YouTube канал некомерческий. Если у вас есть желание помочь развитию канала или поблагодарить за консультацию – вы можете сказать "спасибо" переводом любой ? ????:
Карточка Yandex.Деньги ???? 5599 0050 8240 1667
Кошелек Yandex.Деньги ???? 4100 1791 7390 877

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Andrew S.
13.11.2020 00:18:30
Здравствуйте что лучше взять BOSCH HBJ558YS0Q из за катализа или же Bosch HBG517ES1R с большим объемом и дополнительными автоматическими программами. Покупаю для родителей, а маме важно чтобы паску хорошо выпекало.
Инна Булыжная
08.11.2020 07:27:35
Электрический духовой шкаф Haier HOD-PM08TGBВстраиваемая индукционная панель Haier HHY-Y64NVBЗдравствуйте! Подскажите по этим моделям. Как они себя зарекомендовали?
Андрей Андреев
04.11.2020 12:44:41
Добрый день! Купил родителям индукционную варочную поверхность ELECTROLUX IPES6451KF, что скажете про неё? Сейчас не могу определиться с духовым шкафом, какой порекомендуете? Пока приглянулся ELECTROLUX OEE5C61Z / OED5C50Z и Bosch Serie 6 HBJ514EB0R.Спасибо!
ПроАналитик
02.11.2020 16:48:43
рОман - добрый день Видео понравилось - узнал много новое ))) Спасибо ! С моей точки зрения - такая рубрика интересная для аудитории НО стоит брать во внимание товар либо со скидкой либо без скидки!!! - К примеру сейчас есть шкаф Haier HOX-P11HGB стоимость его 23990 по ( понятно то что они там далеко от той же горенье сертификации итд - Хотя по сертификации объема проходят по европейскому стандарту EN 60350-1 ) Модель интересная тем то что есть режим расстойка теста и температура от 30 - 250, 3 стекла, объем 76 литров, точный контроль температуры в 1 градус, 6 уровней приготовления телескоп переставляемый, 2 информационных дисплея ( то-есть тот который информирует клиента о фактической температуры в дух шкафу ) утапливаемые переключатели в любом положении. Согласитесь по ключевым особенностям очень привлекательный! В итоге если все же мы указываем weissgauff который очень похож на MONSHER MOE 6292 X ( завод midea ) то думаю что Haier чу чуть по интересней будет )) Это опять же мое мнение - так вы сказали все четко ))Вопрос Вы говорили про сертификацию пропекания как она называется что бы про нее почитать )Бывают ли духовые шкафы тем которая больше 300 градусов ( для приготовления )По вашему мнению самая лучшая отчистка ( Гидро Каталитическая-я Пиролитическая )( придумали ли что то новое ( ну кроме гувернанток )Важен ли особенность доводчик дверей ?И последнее, самсунг 2 дулинг ( конвектора ) реально крутая тема или это тот же велосипед и приготовление будет одинаковоСпасибо
Алексей Жориков
03.11.2020 14:46:32
Добрый день, подскажите , в магазине предложили обратить внимание на фирму Hair, в частности духовой шкаф Haier HOX-P11HGB и Индукционная варочная поверхность Haier HHX-Y64NVB, цена 30 и 22 тыс соответственно, говорят качественный китай, стоит ли брать. Цена как я понял заманчивая, учитывая заявленный функционал.
Сергей Кулиш
02.11.2020 20:25:34
Познавательно , впрочем как всегда. Вопросы.1) Вы как то в пред видео обмолвились , что стиральные машины от ЛГ ,лучше чем Самсунг , по крайне мере на россрынке. Чем же? Поподробнее , если не сложно.2) Монопольный сговор Бсх/Вирпул/Электролюкс. Имеется ли определенные договоренности между производителями?
Выльторъ яса
02.11.2020 11:13:29
Electrolux? Где?
Ruslan
02.11.2020 16:02:24
Взял такой Bosch HBJ558YS0Q выпечка просто идеальная.Наша семья довольна.
max stefan
02.11.2020 20:06:09
Спасибо вам за обзор!

Я живу в Румынии и соглашусь что качество товаров которые продают в западной Европе намного лучше, но цены за тот же товар у них как обычно те же или ниже, то есть производили компенсируют цену тем что толкают в восточной Европе товары ниже качество по выше цене. К примеру мой шурин покупал шоколад из Лидл в Бельгии и он стоил меньше чем в том же магазине в Румынии, но по качеству нет сравнения. 8 человек пробовали вслепую тот же шоколад который продают там и тут, все выбрали тот что продают в Бельгии, в нем не было избыточного количество сахара и ощущался нежный вкус шоколада. Таких примеров к сожалению очень много.

Если у вас будет время снять обзор про духовые шкафы с функцией пара и рассказать про разные системы самоочистки, заранее буду благодарен. Я думаю если стоит ли брать Electrolux EOC6P71X за 50 тсч рублей и 5 лет гарантии. Если писал с ошибками, извините я русский выучил.
Igor Zavyalov
02.11.2020 18:11:22
Роман! Что Вы можете сказать про духовой шкаф Bosch HBG538ES6R? Меня привлекает минимальная температура от 30 градусов, соответственно полагаю, что этот прибор с электронным управлением температурой. Так ли это?
Nadine Lyu
13.11.2020 19:53:33
Здраствуйте, спасибо за обзор, очень помогли, благодаря вам выбрала духовой шкаф❤ А есть такой же обзор на индукционные плиты. В среднем сегменте и ниже) СПАСИБО
Isabella Koriakin
03.11.2020 07:29:26
Роман,здравствуйте.спасибо за видео.живу в израиле.хотела бы знать есть ли возможность получить консультацию на те модели которые продаются в израиле.в том числе мне нужны приборы которые будут поддерживать русский язык.бегаю по магазинам уже пару месяцев и совсем запуталась.