ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.


Дата: 18.10.2020 01:38:11 Просмотров: 68746 Длительность: 16:29
Поделиться:

Категории: Наука и техника
ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

Быстрая помощь проекту:


Ссылка на озвученную статью -

✅1....КУПИТЬ XIAOMI REDMI NOTE 5

ГДЕ КУПИТЬ 3/32 GB:
- глобальная версия на Али: , ,

ГДЕ КУПИТЬ 4/64 GB:
- глобальная версия на Алиэкспресс: , ,

- версия 6/64 GB:

✅ – Redmi S2

- 3/32 GB на Али:
- 4/64 GB на Али:

✅3... КРУТАЯ КОЛОНКА - TRONSMART PIXIE -
- хит продаж ELEMENT T6:

✅4...ГДЕ КУПИТЬ REDMI 6 PRO:

- 3/32 ГБ на Али: ,
- 4/64 ГБ на Али: ,

✅ Mi BAND 3

ГДЕ КУПИТЬ: - на Али: , ,

✅ F1
ГДЕ КУПИТЬ:
- на Алиэкспресс версия 6/64 ГБ: ,
- на Али версия 6/128 ГБ:

✅7...НИШТЯКИ Nillkin для Xiaomi Mi A2 Lite и Redmi 6 PRO

ГДЕ КУПИТЬ: - чехол-накладка:
- чехол-книжка Sparkle:-
- чехол-книжка QIN под кожу:
- защитное стекло для Mi A2 Lite (Redmi 6 Pro):

✅8...Обновлённая Nokia 6 2018, она же Nokia 6.1.

ГДЕ КУПИТЬ: ,

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Юмор
14.10.2019 17:00:52
Про Китайцев это фэйк, там видно прям галимо нарисованная китайская лабутень, а моноциклы уступили обычным мотоциклам, если кто захочет, думаю что знаю того, кто за деньги, может такой сделать. Ясно что не дешевле серийного автомобиля, так как каждая деталь выполняться будет в единичном экземпляре, а смысл?
Юджин Салдин
18.04.2018 21:19:57
Как с тобой пообщаться?
pba50
20.12.2018 00:42:32
благодарю. см. мульт. про власть. .Вудро Вильсон сказал: Свобода никогда не даруется государством. Свобода всегда завоевывается гражданами. История свободы - это история сопротивления.Возьмите инициативу в свои руки .. при подсщёте голо сов меняются бюлетени.Скрываемая, правда, о колхозах при Сталине.пока умный думает дураки размножаются.?если бы салин с гитлером обединились то космос давно был бы наш.www.cadillac-world.ru/cadillac-wtf/ кто поссорил Россию с Украиной? (Обманутая Россия)
CROATON
24.04.2018 04:43:32
КАКАЯ ВОДА ,НА МАГНИТАХ ДАВНО УЖЕ ЕЗДЯТ
I make it. prod.
20.12.2018 13:48:15
Все прекрасно ,а про воину пиздят серьезно , очень много людей интересует где сотни тысяч танков и самолёты и где документы .
Александр Ванин
27.07.2020 16:22:59
Отличный канал! Благодарю автора за напоминание многого забытого, удачи!
Wert2574
29.09.2018 13:14:50
Да уж. Всё это вызывает ощущение... безнадёги. Столько идей было предано забвению ради выгоды единиц "сильных мира сего". Столько прекрасных вещей, способных превратить нашу планетку в эскиз фантастов, в полёт мысли, сдерживаемый лишь рамками воображения. Но нет. Приветствуем очередную забагованную видеокарту, айфон, косметику и машину, которая развалится года через три.
Fizik man
19.04.2018 11:06:47
Ты так до эфиро генераторов дойдёшь...)тоже тема забавная.
Алла Головина
29.12.2019 17:23:10
такие машинки по туннелям летали
udaw3
22.12.2018 08:13:45
у меня один вопрос .... ГДЕ БРАЛИ ВОДОРОД в "блакадном Ленинграде"????
Коротко с углублением
16.04.2018 11:47:15
Похоже на фейк
Дмитрий Тимошенко
18.04.2018 13:53:24
автор реальный клоун, фейковый ролик 2012г , про летающий авто от ВАГ принял за факт ))))
Alan Dig
08.11.2018 21:30:27
Подписался - очень интересный канал!
Rossopont. ru
26.12.2018 16:55:04
Както мутно.Физику не обойти. Даже допустим на этом моноцикле и удержиш равновесие сам или при помощи того же гироскопа, (который впрочем должен занимать не мало места в конструкции), то разогнавшись как тормозить, особенно резко? Помните что вроде кто, Ньютон кажись сказал, честно запамятовал, -"Дайте мне точку опоры и я поверну Землю." Отдельной точки опоры тут не наблюдается, а значит этот самокат, особенно тяжелый, разогнать то можно, но хер затормозиш чтоб не кувыркаться внутри. )))Это тоже что на паруснике установить вентилятор, чтоб дул в парус, но он не поплывёт. О чем речь ваще?
Андрей Й
03.10.2018 18:45:34
Как только научитесь гладко излагать мысли - тогда может быть Вам поверю
Алла Головина
17.11.2019 16:07:21
нам дана почётная роль. нефть выкачать.
Евгений Шадрин
11.11.2018 06:42:25
Вы же понимаете насколько это не удобные машины в использовании.
Cyril Usov
20.06.2019 07:07:12
Летающая капсула с китайцами это комп. графика которую оч. хорошо видно... зачем автор выдаёт это за правду.... видео ебанина полная, моноцикл тоже очень травмоопасная непрактичная вещь, нужно просто подумать почему и ответы приходят в нормальную голову сами собой ))
Pro100
22.01.2020 19:42:24
Зачем эхо, слушать не приятно =(
Сокол Ясный
13.08.2019 14:20:54
Двигатели на воде... Так на воде или на водороде? Вода это выхлоп водородного двигателя. Как на нем можно ездить? Далее. Отработанный водород в аэростатах это что? Я понимаю что он просто улетучивается через оболочку, так надо просто добавить свежего и в путь, или нет?
azraell_playing
07.10.2018 11:01:30
Попробуй на моноцикле мешок картошки и продукты на неделю привезти с магазина. А уж мегасферой давить крепости...ну ну, идиотов и шизофреников полно)
Просто Канал
19.07.2018 13:31:30
В фильме "Гостья из будущего" над кремлём флаг неправильный.. Хоть лень и "двигатель " прогресса-но откуда "деньги "взялись , и кто придумал "цифры"?. Вообще есть ещё старая идея " единения с природой".Технология- враг природы.
Таня Зарецкая
20.06.2018 23:30:22
Все верно .Мозг разрывается ,от информации. До какой степени нам запудрили мозги.
Пётр Кропоткин
15.08.2018 14:26:08
Пуля Снегопад плохого не напишет!)????Всем добра!Держим свет!!!
Antonio Samaranch
16.04.2018 14:55:28
фейк же, не?
цвет настроения
12.10.2018 11:59:34
Моноциклами после катастрофы просто не умели пользоваться, также, как и трамваи на лошадях, поэтому и отталкивались ногами и пользовались паровыми технологиями, хотя раньше и трамваи и моноциклами были электрическими
Юджин Салдин
18.04.2018 21:06:47
Годный контент, молодец еще раз.
Борис Ромов
16.04.2018 23:11:20
.Бог создал Вселенную и установил все законы мироздания!милосердные,честные и скромные -вот главные качества человека(таким и доверит Бог исследовать и осваивать Вселенную)!слава Богу!.......всё нам в обучение,испытание и назидание,нет лучшего воспитания,чем на собственном опыте!
НИКОЛАЙ СЭМ
21.08.2018 21:52:32
Всё так и было!!!
Yandar Volkov
01.05.2018 16:32:28
16:20 парень современный актер
Светлана Рожкова
18.08.2018 09:41:18
Лично мои предки были как раз оттуда...из индустриально-развитого прошлого.А предки тех, кто троллит это видео и подобные ему...были точно обезьяны.Согласно западной эволюционной концепции.
Алла Головина
29.12.2019 17:33:48
наш мир переделали. чтобы нефть и газ откачали мы.
Нон Ноне
19.03.2019 07:49:49
Наша с вами цивилизация зародилась на обломках прошлой цивилизации, которая погибла в результате планетарной катастрофы 300-400 лет назад. Технологиями этой цивилизации мы пользуемся и сейчас. Запад ничего не изобретал, а только присвоил достижения прошлой цивилизации как в науке, технике и даже культуре. Возможно сегодняшнее настоящее это хорошо забытое прошлое, которое нам еще предстоит вспомнить.На счет беспроводного электричества, то им активно и повсеместно пользовалась прошлая цивилизация благодаря субстанции под названием эфир, который обволакивал всю нашу планету в прошлом, но во время войны и глобальной катастрофы он был разрушен. Остатки эфира мы наблюдаем и сейчас в виде хаотичных разрядов молний и шаровых молний. Ведь эти разряды молний бьют куда не поподя, как электро проводка после аварии. Никола Тесла смог разобраться в технологии беспроводного электричества, но отсутствие эфира не позволило ему развить эту идею и внедрить в жизнь.
V R
17.09.2018 06:25:14
Летающий автомобиль это всего лишь компьютерная графика, от компании Volkswagen. Это концепт называется Music Car, а ролик был сделан для конкурса Лучший народный автомобиль. Ни в каком Китае или где либо еще такой машины не существует.
Юрий Разборкин
03.11.2018 00:34:02
Шаротанк! А если этот шаротанк пальнет??? Автор, ты не думал что будет с шаротанком во время выстрела? Что с этим шаротанком-мячиком после выстрела делать?))) Хорошо если его перевернет, а если закрутит на месте?
Коротко с углублением
16.04.2018 11:47:05
Принцип действия известен?
Юджин Салдин
18.04.2018 21:18:26
Это второе видео смотрю у тебя. Рад, что нашел твой канал. Еще раз удачи, Человек!
Sasha Fizik
17.06.2020 11:46:48
Китайский фейк выдается за правду.Прикольно )