Гибель сверхзвукового "КОНКОРДА" - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?


Дата: 06.04.2019 08:24:29 Просмотров: 877478 Длительность: 06:37
Поделиться:

Категории: Наука и техника
Гибель сверхзвукового "КОНКОРДА" - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Предлагаю вашему вниманию отличный виртуальный веб хостинг под ваши сайты. В каждый тарифный план бесплатно предоставляется конструктор сайтов и лендингов, домен 3-го уровня, SSL, профессиональная ДДОС защита и многое другое. IAR VT2 Production, 2018 © Techno VT2, 2018 ©
ИнформАгентство Расследований и Техно Эпоха

Добро пожаловать на наш канал!
У нас Вы увидите:
1. Видео-выпуски про вооружение всех стран Мира;
2. Видео по теме: КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ (КЭБНД) -
рассказываем про аварии, войны, трагедии и т.п.;
3. Видео-подкасты и видео-Блоги, в которых мы рассказываем
обо всем;
4. Политическая составляющая;
5. Видео по теме: САМЫЙ ГРУСТНЫЙ ФИЛЬМ (СГФ) -
Мотивирующие видео, смысл и правда жизни;
6. Клипы под музыку и многое другое!
7. Видео по теме: "НЕОПОЗНАННОЕ" - рассказываем о
паранормальных явлениях Мира, а также об экспериментах;
8. Видео по теме: "Техно-Эпоха" - рассказываем о науке,
ученых. Рассказываем о современных технологиях Мира,
электротехнике и электронике.
9. Видео по теме: "Что, если" (было,будет и тд.) (в 4 сезоне)

Приятного просмотра! Делитесь этим видео, комментируйте и добавляйтесь в друзья! Всем буду рад!

Если же у Вас есть желание помочь нам не только морально, но и материально, то предлагаем Вашему вниманию наши реквизиты.
Мы будем рады совершенно любой сумме. Ваша помощь для нас бесценна. Все средства будут потрачены на развитие группы и канала. Спасибо!!!
__________________________________________________________________
Номер кошелька ЯндексДеньги:
410012202728718
КивиКошелек:
+79191492459
_vt2
_-68378580
Ссылка на группу: _tehnika_2
Реклама на канале:
НАШ ВТОРОЙ КАНАЛ ПРО ТЕХНОЛОГИЮ:
__________________________________________________________________
Наша рекомендация:

(Место для рекламы)
СБОР НА КАМЕРУ ДЛЯ СТРИМОВ И ПОДКАСТОВ.

Уважаемые подписчики. У нас возникла сложность с оборудованием для съемки подкастов и стримов. Обращаемся к Вам за Вашей помощью для покупки камеры.
Ссылка для сообщений автору канала :
Реквизиты:
ЯндексДеньги: 410012202728718

Спасибо за помощь и поддержку

INFORMATION AGENCY OF INVESTIGATIONS

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Черняков
29.10.2018 01:24:14
кто тебе сказал о завершении эры гражданской сверхзвуковой авиации? смешной
Reviews of Old and New Cigarettes f
16.03.2019 10:34:27
Заебал своей дырявой звездой пидорасина
ВРЕМЯ РЕМОНТА
25.01.2018 22:59:51
Зачем ты все время делаешь свои вставки во время видео!!!!?мы и так знаем что смотрим!за это ДИЗ!
Виталий П
22.01.2018 18:19:57
от пиндосы, такой самолет загубили
Блек Ман
20.07.2018 23:15:24
Конкурент, ой Бля кацапи, вистачить мріяти.
Толик Олиянчук
04.03.2019 07:27:24
Ничего нового.хрень
SeR ZoB
29.07.2018 19:08:54
всех бесят заставка зведы во время ролика?
Oleg Ivanov
09.04.2018 19:10:03
Заставка достала, снимайте видео без неё
Александр Веселов
26.03.2019 21:32:09
Гибель...Автор, а самолёт-человек?Ну, о тебе не будем...
ШЕРХАН -
06.01.2018 18:55:02
Автор ты откуда взял,что Ту 144 налетал всего лишь 102 рейса,это значит за пять лет он почти стоял и ржавел?Что за бред ты тут несешь?
Григорий Лисин
03.02.2019 20:36:54
Я думаю, что сверх звук так и останется ненужным для авиаперелетов . Скорее всего будущее за орбитальной авиацией, корабли смогут уходить высоко в стратосферу и за короткое время огибать землю в нужном направлении и потом плавно садиться. Полёт из Москвы в Калифорнию будет занимать не более 1,5-2 часов.
Хасяныч
02.03.2019 22:54:49
В Монино стоит Ту-144 который засветился в фильме "Мимино"
Валерий Бурак
06.03.2019 14:50:37
И это не равилось эападу, и было всю подстроено.
Viktor Sayfut
02.02.2018 19:21:27
Ту-144 в Ле-Бурже развалился из-за перегрузки возникшей при желании летчиков выполнить "горку", демонстрируя летные качества самолета. Французский Мираж тут ни при чем, это выдвинули версию, чтобы оправдать головотяпость нашей делегации. При эксплуатации Ту-144 (Москва-Алма-Ата), следом летел Ту134 с техниками.Эксплуатация (в основном из-за несовершенства двигателей) принесла Аэрофлоту убытки, несмотря на более дорогие билеты (дороже были на 30% - 82 руб.), поэтому самолет сняли с эксплуатации.Конкорды достались авиакомпаниям почти бесплатно, и то они принесли убытков но десятки миллионов фунтов стерлингов. Их держали для престижа, но после катастрофы Конкорда решили их убрать. На сверхзвук они выходили только над океаном, т.к. ударная волна при сверхзвуке чувствительно бьет по ушам.
время приключенй с мистером джейком
01.02.2019 17:03:26
Дс 10 еще большая помойка...
Rinat Z
15.10.2017 21:45:00
"Конкорд разгонялся до скорости дэтищистопятьдесят километров в час" - что с дикцией, диктор?!
Gamer Russian
16.03.2019 13:05:02
Так-с довайте посмотрим . Шина пробила бак ,но ведь дыра в баке выходит наружу - тоесть пробило изнутри и я точно непомню пробила ли шина но так ударила что топливо само сделало дыру
Василий Прохоров
28.11.2017 10:12:33
Обосрать можно всех, включая авиацию,а сами кроме как восне где летали? Чайники!
Комил Ахмедов
02.01.2018 16:02:13
Очен плохо
Дмитрий Ек
28.01.2018 13:34:21
Такой проэкт свернули....Самолет - песня! P.S летал вт пилотом
Vitaly Tochilin
07.01.2018 23:23:15
Владимир прав,гибель Ту была спровоцирована или из вне или фотографом, якобы упавшим в кабине пилотов на органы управления.
Александр Матросов
11.06.2018 13:37:06
за ибанутые заставки диз блеать.
Thomas Gephard
06.08.2018 16:42:36
Закрадываются смутные сомнения в куске резины. Покрышек разлетелось уже тыщи на взлете, но пробила крыло только эта..Есть подозрения что рвануло таки лопатки в движке и они пробили баки и повредили соседний двигатель, расположенный вплотную. Шасси находятся за воздухозаборника ми двигателей и топливо из пробоины от покрышки никак не могло всосаться в двигатели.
ONLINER
12.03.2019 23:44:55
что ты пиздишь?))) в последнем рейсе была свадьба!
Денис Иванов
11.03.2018 16:48:42
какой поц это выкинул в сеть??????????????
Владимир Кононов
07.03.2017 00:05:04
В Лябурже катастрофу Ту--144 справоцировал французкий Мираж,пытаясь увернутся вошол в стопор и стал разваливаться...А так в то время это был дорогой проект,но его похожий прототип это Ту--160.Спасибо автору!
Федя Мармеладов
28.04.2017 01:45:46
гибель?... почему гибель? мож, кастрация, дефлорация,ампутация?
Alexandr Soshin
11.03.2019 17:03:18
Любите и гордитесь своей страной и похуй на всех. Мы всех победим. Мы самые лучшие россия вперед
Иван певерел
09.03.2019 15:11:05
Ну вот виновник не Конкорд а иностранный самолет
алексей романов
15.11.2018 20:33:39
пассажирский сверхзвук не выгоден-топливо жрет,шумный,билеты дорогие,пассажирских мест мало,ВПП длинная должна быть.минусы одни.