Как создать сайт - создаем собственный с помощью онлайн-конструктора


Дата: 16.01.2020 21:46:31 Просмотров: 59663 Длительность: 06:52
Поделиться:

Категории: Наука и техника
Как создать сайт - создаем собственный с помощью онлайн-конструктора

Создать свой сайт можно тут -

Если вы задумывались о создании собственного блога, сайта-визитки вашей компании или даже интернет-магазина, то сегодняшнее видео специально для вас. В нём Рома расскажет, как за небольшой промежуток времени можно создать полноценный сайт, не имея при этом глубоких познаний в программировании. Для этого он воспользуется онлайн-конструктором WIX, который позволяет с легкостью сделать отличный сайт даже новичку.

В видео подробно описываются все шаги при создании нового сайта – от регистрации на WIX до публикации вашего собственного ресурса. Вы увидите, как происходит процесс выбора и настройки шаблона, какие варианты предлагаются для работы, как работать в редакторе и настраивать ваш контент. Также уделено внимание магазину приложений, в котором можно найти полезные утилиты, позволяющие значительно расширить возможности сайта. Вы узнаете, как подключить различные плагины, виджеты, приложения и работать с ними. Кроме того, Рома расскажет об адаптации сайта под мобильные платформы, что является необходимым атрибутом для современного ресурса. Отдельно акцентировано внимание на SEO-продвижении и оптимизации. В ролике можно посмотреть на инструменты, доступные для SEO-мастера, которые помогут значительно повысить количество потенциальных переходов на ваш сайт. И в заключении – небольшой обзор основных рабочих планов, доступных на , после чего вы сможете выбрать именно тот вариант, который наилучшим образом подходит для вашего проекта.

ОТРАСТИ ДЕРЕВО, ПОСАДИ СЫНА и ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ:
_confirmation=1

СМОТРИ ЕЩЕ:
⇒ Еженедельный ТОП 5 самых интересных IT новостей:


⇒ Креативные обзоры гаджетов:


⇒ Всевозможный ТРЕШ, происходящий у нас в офисе:
_joOA

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к нашему GEEK-комьюнити:
[✓] Сайт:
[✓] Facebook -
[✓] Twitter -

ДРУГИЕ КАНАЛЫ от :
(+) про ИГРЫ -
(+) про ФОТО -
(+) про АВТО -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Николай Лапшин
15.10.2018 12:25:37
Наблюдал множество сайтов, сделанных самостоятельно - большинство кривые, косые. На действительно хорошие сайты потрачено очень много времени.Это как делать ремонт, если не умеешь.Каждый должен заниматься тем, в чем он лучший.Поэтому не тратье время и заказывайте сайт у профессионалов, например в madwww.ru
Тимофей Незлов
29.09.2017 16:26:54
А я думал хороший видос????
Андрей Зиновьев
29.09.2017 13:44:46
ЕЕееЕЕеееЕЕЕ, веб-дизайн (сарказм)
Vladimir Gerasimenko
28.09.2017 17:58:32
Будучи программистом пробил себе рукой лицо
Иван Зырянов
28.09.2017 17:37:59
Чё вы это видео сняли?? Рекламу викса и так везде вставляют...
MoreArrowsInTheKnee
01.10.2017 15:25:10
Вперёд, делайте сайт Keddr на Wix
Александр-Stawn -Рожков
28.09.2017 17:31:54
За PINK FLOYD уважаю...ставлю лайк за него
Кириллов Кирилл
08.10.2017 18:34:48
Реклама. Дизлайк
Дмитрий Порошин
30.09.2017 12:29:17
Все конструкторы - разводилово для колхозников, которые думают, что верстка - это же просто таскание картинок и перемещение квадратиков. Ага, поведи свой бложик на конструкторе, давай, удиви меня =)
Валентин Вовк
28.09.2017 19:51:24
Только вы забыли сказать что Wix не индексируется Google - вот так нежданчик да ?
juan alvarado
08.09.2018 05:42:37
Рубашка розового флойда придает ей атмосферу, отличное видео, хороший вклад, мне нравится этот канал.
Eugene Beseda
29.09.2017 23:24:00
Ебать вы хуйню впариваете. Дизлайк, отписка, все дела
Dutton Winter
28.09.2017 20:18:07
За дисклеймер рекламы 5+++!!!!!! Новый Уровень ) Поддержим ребят )! (0!>)
iam Evgeny
28.09.2017 19:27:42
Очень примитивная реклама. Всю эту бурду можно заменить на 4 секунды: Наш спонсор - ВИКС. Зайдите по ссылке и покликайте
Lost Experience
05.10.2017 08:23:09
Разработка веб-сайтов readyways.com/
Серёга Радченко
29.09.2017 21:47:37
Не занимайтесь таким ужасом для своих сайтов только) если вдруг нужна будет помощь в разработке или подгонке сайта - можете обращаться, помогу чем смогу ;)
xunderwaterx sasha
28.09.2017 18:50:59
Ахах ахах, орнул. Wix ахкх
Dimitr Makarov
29.09.2017 09:23:32
А хде ссылка на свой блог?
Рмп Рмо
06.09.2018 19:06:27
Полезное видео Советую всем
oOmmaxOo
28.09.2017 22:32:22
ютуб теперь палит что это реклама =)
Lil Hui
29.09.2017 23:14:37
Что за кубик с лампочкой
Andrey Viktorovich
28.09.2017 18:44:21
Спинеры, азаза! Лайк!
Antonie jr
29.09.2017 11:10:29
Норм тема подумал я, но потом прочитал комментарии...
Денис Кабанов
28.09.2017 21:19:15
В последнее время только этого чувака (ведущего) на рекламу и ставят... Увидел его рожу - насторожись, возможно ща будет впаривать какую-то дичь...
Юрий Чумаков
28.09.2017 18:45:02
У него полно альтернатив. Есть получше, есть похуже.
Ваня Белозор
30.09.2017 18:50:47
Дизлайк з то что даже тут бывшая!
Novel Crow
28.09.2017 21:47:35
Ебать! Сэрвес, Сэоу! Ты блять сам не веришь во что говоришь, пизда рулю..... Сервис гавно полное причем, ребята закажите на фрилансе сайт. Тут еще деньги надо платить как за любой конструктор, очнитесь люди заказывайте сайты если нихуя не сечете!
Basil Jaworski
28.09.2017 23:41:29
Хлопці привіт! Як вам нова HERO 6? По моєму GoPro виправились)
Валентин Рудь
29.09.2017 12:27:00
Тинькофф не плохой банк говорят
Sergey Rodin
20.10.2017 23:32:34
Ну да, а потом заказчик, давай добавим или изменим на этом сайте функционал, а ты такой смотришь код и думаешь во что я сейчас ввязываюсь, генерация кода от таких конструкторов ужасна!
IT Sergo
28.09.2017 22:33:06
Несколько клиентов в месяц приходят, которые просят перенести с данного конструктора на нормальную платформу.
Eugene Veprytskyi
29.09.2017 12:30:39
Как создать сайт не зная программирования, wordpress, joomla, drupal, magento. А так то лучше учим верстку, html css js, и погнали.
Kioupyon
04.06.2019 19:07:30
Не хочю оскорблять видео просто я думал зайду сейчас на видео, и тут будет курс по html и css а оказалось иначе.(
Frame Kudr
28.09.2017 18:13:12
Воу ребят! Ну надо Wix, он уже задрал с рекламой ютубовской
Ernest Beginov
28.09.2017 19:15:17
Фу бля
Денис Орлов
29.09.2017 03:57:37
ой, а покажите как можно игры делать чтобы гта6 сделать так же и много денег чтобы было вообще. Люблю кеддр и майнкрафт
Lukas Xvoyski
28.09.2017 23:00:06
Klassnaia infa. Xotia i reklama.
MrGrusome
28.09.2017 17:38:02
#фурекламаp.s. Вродь Ляпота когда-то врал на предмет "все рекламные видео содержат спец.пометку", не?
Сергей Елисеев
29.09.2017 19:10:24
Бло, нафиг я в ангуляр и ноду вникал? Буду на виксе сайты пилить, спасибо вам, поцоны
Artem Shubinsky
28.09.2017 22:54:30
Рукалицо. Уж лучше tilda
Дима Войтенко
28.09.2017 19:40:56
Как мне надоела реклама Wix на ютюбе а тут еще и эта длиной почти в 7 минут! Ролик досмотрел до конца(в основном из уважения к вашей команде). Рома, спасибо за проведенный гайд. Поделюсь своим мнением, как тот кто более менее разбирается в данной теме. Подобные конструкторы - это "костыль" первого этапа, мягко говоря. Если сайт начинает расти и приносить прибыль то здравомыслящие люди на следующих этапах ищут более профессиональное решение для своего сайта и чем "жирнее" сайт, тем больше профессиональных решений необходимо внедрять, начиная от дизайна и заканчивая хостингом, в плоть до написания собственного фреймворка. Компанию с сайтом построенным на конструкторе просто не смогут воспринимать всерьез(поправьте меня если я ошибаюсь). Хочу добавить, что без знания элементарного html/css человек рано или поздно упрется в задачу которую он не сможет решить. Сначала было бы правильно изучать html/css а потом разные cms и прочие технологии. Спасибо за внимание, надеюсь этот коммент стал кому-то полезным.
Eugene Ivanov
01.10.2017 09:40:11
Земля тебе пухом братишка!
Саша и Сирожа
28.09.2017 19:52:48
тварь продажная, рекламишь говно
Julia Alex
28.09.2017 18:32:31
Как же вы вовремя)) Можно в мистику поверить. Как раз ищу сайт с личной галереей)) Спасибо, ребята!
Дмитрий
07.10.2017 14:29:50
"Среда программирования JavaScript"Среда!Техно из твоего блога просто ручьем, огорчаешь, keddr..
Andrey Maksimenko
28.09.2017 18:10:30
Одни вопрос: зачем?
Константин Заремба
29.09.2017 11:48:17
Это вы зря.
KL1M
28.09.2017 20:02:32
Какая модель мышки у него?
Ves Per
28.09.2017 17:47:54
Я работал с этим сайтом, в лучшем случае это будет шаблонная - не очень визитка!Проще заказать!
Саудовский Шейх
28.01.2019 04:54:51
Ничего там не понятно и ничего там сделать нельзя, сайт построить не получится там никак.
Максим Краснянский
29.09.2017 11:40:32
Как можно создавать сайты на конструкторе? Это же ДНИЩЩЩЕЕЕ!!! Самому изучить технологию создания сайтов можно за месяц.
Petr
03.10.2017 08:10:53
РЕКЛАМА
Gleb K
29.09.2017 19:48:48
Что за мышка на столе?
[Kameramann]
14.10.2017 16:25:30
Ваще то все могут верстать
GREEN_PAPER
28.09.2017 17:49:51
Самый убогий конструктор сайтов
Sergey Petrov
28.09.2017 18:03:07
000 Рейтинг канала Keddr.com000000000000000000000000000000000000000000
D9d9vadya
29.09.2017 03:00:36
Вы затронули мои чувства разроботчика;(
Анатолий Забельский
06.10.2017 14:29:57
"я ничего не понимаю в создании сайтов и щас вам расскажу как сделать собственный сайт" )))))
Ihor Rusenko
28.09.2017 20:14:06
І тут ця хєрь?!Зрозуміло що це проплачена реклама бо той проект рекламиться всюди.. Та ще й платне..Розетка що має до розробки сайтів? А пояснити людям для чого їм сайт? А як автоматизувати сайт? А як розкручувати?? За рекламу мінус!
Александр Тяпкин
01.10.2017 21:53:50
Keddr, сирозна? На отету гыдоту делать обзир? Где обзоры ноутбуков? Где обзоры смартфонов? Дизлайк этому видосу.
Oleh Medvediev
28.09.2017 21:15:35
Я как-то в школе делал сайт там. Но вот прошло 6 лет и ее начали рекламировать)
Sasha Galichanskiy
23.10.2017 18:14:22
Wix окрімм зручності і дроп ін дроп конструктора переваг у нього більше не має. При чому дорога підписка і не такий вже й широкий функціонал якщо створювати інтернет магазин.
Roman Cisielski
28.09.2017 20:36:53
вытирай крышку ноутбука перед съемкой пожалуйста
Алексей Слоква
28.09.2017 20:51:25
Не думал, что вы будете рекламировать это говно
Егор Грушевский
28.09.2017 19:43:36
зря полезли они в эту тему
Александр Есипов
28.09.2017 20:02:43
и зачем этот гавнокод ?
gosu
01.10.2017 21:29:41
не обращайте внимание, нормальные люди всё понимают, не со всем согласны, но понимают. ребята, вы лучшие!
Port2all
28.09.2017 17:33:57
Викс дно. Если учить что-то лень - идите на тильду уже...
Val Brodatsky
28.09.2017 17:41:04
зараз би кінчену хуйню для довбойобів рекламуватимого знайомого вже прибацали на 400 баксів такі "вебмайстри", що таким чином "роблять сайти".сервіс для одноднівок-найобок. 100% заслужений дізлайк.