"Еда живая и мёртвая": вредно ли есть свинину и как сделать овощи вкуснее (13.10.2018)


Дата: 08.12.2019 01:35:25 Просмотров: 285253 Длительность: 44:11
Поделиться:

Категории: Наука и техника
"Еда живая и мёртвая": вредно ли есть свинину и как сделать овощи вкуснее (13.10.2018)

Вся правда о свинине: справедливо ли ее считают нечистым мясом и почему в некоторых религиях она строго запрещена? Чем она опасна на самом деле? Сколько хамона и сала можно съесть в день? Как выглядят чипсы из свиной кожи и какова на вкус вареная свиная голова?

Как с помощью правильной заправки сделать надоевшие овощи вкуснее? 5 соусов, которые преобразят даже самый простой салат.

Почему перловку ценят в армии? Как она влияет на здоровье и правда ли, что эта крупа помогает сохранить молодость? Чем отличаются разные виды ячменя? Как выбрать самый полезный и можно ли приготовить эту крупу так, чтобы понравилось всем?

Правда ли, что сухие дрожжи вызывают рак? Отвечаем на вопросы от телезрителей.

Рецепт недели - спиральки из баклажанов с беконом и соевым соусом.

Все выпуски программы - в одном плейлисте:

&vcid=1648923&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

valiantsina Dudzina
04.12.2019 10:36:33
Моя бабушка готовила перловую кашу с мясом в русской печке !!!! Это было объедение ????
Гульниза Каирова
05.11.2019 15:39:51
В Библий даже написано что нельзя есть свинину .
Petr Sidorov
14.10.2018 12:03:43
Если читать современные СМИ,то вредно не просто есть что-то, но,судя по набору продуктов: от помидоров до свинины - есть вредно ВООБЩЕ.
Karina nekrytaya
19.12.2018 08:08:47
Не ем свинину уже 4й год , были жуткие проблемы с кожей ( не говоря о тех проблемах которые были выявлены анализами при попытке найти причины проблемной кожи ) через 6 месяцев терапии и отказа от свинины уже по коже видно стало от куда «росли ноги» я ем говядину , курицу но в меру ,вообщем я совсем не вегетарианец . Свинья забавное животное , но не для еды точно .
Iryna Ira
15.12.2018 23:00:28
Дыня ни с чем не сочетается!!!
zimagorec
24.10.2018 17:19:45
Жить вообще вредно. Можно когда либо умереть.
Игорь Яновский
27.11.2019 12:59:39
ДРОЖЖИ ВРЕДНЫ И ОПАСНЫ. хлеб на закваске не плесневеет, долго нем черствеет. и доктора об этом прекрасно знают. и когда проблемы с кишечником первое, что советуют избавиться от хлеба. советами малоземова лучше не пользоваться прямой путь на больничную койку.
Alex Veselchak
27.06.2019 11:05:49
Любят корову и свинку,
и души в них не чаят,
чешут загривок и спинку,
и кушают буженину к чаю.
Татьяна Медникова
02.05.2019 11:33:38
Не хватило репартажа со скотобойни. Для отрезвления тех,кто любит "полакомиться" чужими страданиями и муками. КАК связано поедание мяса и депрессия,тоска,панические атаки? Онкология и питание мясом- действительео,злободневные репортажи.
Ольга Шишкина
13.10.2018 13:19:23
Попробуйте салат помидоры огурцы с луком, заправить подсолнечным душистым маслом и соусом гранатовым и добывить базилик - это шедевр;
Viktor Gait
18.12.2018 12:09:17
Что с субтитрами после каждой рекламы выключи............с.....ка
шышли мышли
12.10.2019 16:50:55
Мы 20 лет свиней держали мясо и сало соленое ели. Ничего вредного здесь абсолютно нет, точно такое же мясо как и любое другое ничуть не хуже. Свинина может быть хуже если только какой нибудь некачественной или плохой пищей кормить. Фураж картошка тыква траву летом давали еще что то по мелочи и свинина высший класс. Мой деликатес это свиной язык.
Игорь Тогоротов
14.10.2018 07:57:34
А ничего что масло калорийнее майонеза? соусы они диетические готовят.. далбаебы
Daria Orloff
25.03.2019 02:53:27
Ну свинину рекламируют, тк она дешевле говядины.На самом деле не совсем полноценный белок в ней, и у некоторых может вызвать подагру.да и вообще.сейчас остается есть если чистое, то индейка и перепела,ну кролик.За качество курицы и говядины не отвечу..обычной из магазина простого.Есть конечно фермерские.баранина есть, но мало.Она конечно, намного ценнее свинины. Ячневая каша очень вкусная, пользы немерено, больше чем в самой перловке.И стоит сущие копейки(тсс)Варим на воде,как выкипит, молоко, потом масло слив.Или побольше воды и мяса положить , лука,ну или хоть тушенки.Варится ячка минут 25-30.
Tania Bezugla
21.10.2018 10:31:32
Бедная Жанна не дождалась молодильного эффекта от каши и пошла обкололась гиалуронкой. Зачем такие псевдоэксперименты включать в программу?
Alexander Khiltunov
24.09.2019 08:02:15
Основное мясо это косуля и конина, свинину только в виде отбивной с бурбоном.
Aero Kawen
21.10.2018 20:49:29
Люди добрые почитаетье гост хлебопекарных дрожжей все пойметье
Ivan Nedev
22.12.2018 23:35:55
Мясо на сковородке отвратное;одна химия.
Мара Мара
05.08.2019 21:18:11
Свинина это полное дерьмо .она же жрет свае дерьмо и купается в дерме там полное жопа .фуууу гавно
Алина Бочарова
13.10.2018 13:13:22
Я свинину тоже не ем, не могу, этот запах.... Говядину не ем, из мяса только курица, и то очень редко, очень очень. Вообще мясо не люблю
Александр Широков
02.08.2019 16:13:54
Посмотрел бы я на вас если бы вы предложили такие салаты путейцам зимой
Nyarlathotep
15.10.2018 16:34:23
свинина, как курица - самое поганое мясо.
Яков Евдокименко
14.10.2018 14:33:56
Всегда свиннину ели и ничего. Тупость сплошная.
Xena Kir
19.10.2018 16:11:43
Немного странно про свинину сказано, честно говоря. Везде, где пишется кбжу свинины и говядины, замечается определенно большее количество жира именно в свином мясе.
Юрий Артемьев
12.04.2019 15:10:40
у Антонинки жирненькая, но очень аппетитная попка!!!! :-0
К Samat
13.10.2018 12:48:56
Швайнину есть запрещено и точка!!!
Alisa Gans
13.10.2018 13:25:09
Ведущий ездит только по за границам, повод в Италию ( перловка), а на свиноферме???????????? что то его не видно было. В каждом выпуске замечаю.
MrMuha777
02.11.2018 20:16:29
Вот выделили бы отдельно . Самодельные соусы. Остальное можно бы и не смотреть.
Евгений Козырев
03.11.2018 14:48:37
Да и мёд это как молоко.
Pavelщлолт ложь бю бю Werinж х
13.10.2018 17:53:02
Говядина ебанутых денег стоит люди во время которое настало едят все подряд!
Святой Отец
13.10.2018 17:55:20
Раньше ел говядину и птицу, был постоянно худой. Вот, подсел на грудинку копченую(свинина) - наконец-то начал поправляться!
Ekaterina Edel
28.10.2018 20:43:32
В России мясо свинины мы всегда ели, мясо очень вкусное ( хотя и бывает жирное ) Но в Германии мясо свинины кушать нельзя, невозможно ( какой бы маринад не делали, все равно невкусное ) и не рекомендуется ..вредное ( антибиотики и гармоны, свинью хотят вырасти быстро , за несколько месяцев ) . и оно самое дешевое по сравнению с др. мясом.
Алексей Арапов
14.10.2018 13:32:14
сколько же всего приходится перематывать..., сколько всего лишнего, одного и того же, повторений очень много. как вы запарили с этим зож. с зарплатой в 15 000, не до зож явно. вы это все снимаете для москвы
Гульниза Каирова
05.11.2019 15:29:09
Как можно есть свинину . Она самая грязная и вредная .
Tornado Lavarez
17.10.2018 12:56:17
7:12 волос
Мирослав Чернев
21.10.2019 23:10:05
В закваске дикие дрожжи живут в симбиозе с молочнокислыми бактериями. Это сказано в самом видеоролике! 22:15 Ну, а какая роль этих бактериях, никто слово не говорит! Йоан 6:51 "Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира".
Был рецепт на приготовление хлеба. Мы ВСЕ его бросили и начали делат индустриализацию хлебопроизводства. Не понимая суть процесса. Только подражая ему. Зато и будет плохо нам. Пока не очнемся.
Примос 14
30.10.2019 21:03:07
А фиг вам
Вкусности своими руками
09.10.2019 05:22:01
судя по телепередаче Малозёмова,народу вообще вредно есть.жрать может только Москва.
Лена Елена
21.10.2018 13:42:20
Так ме,рзко ест эта женщина птосто ужас
Mike Shell
14.10.2018 04:18:39
на вкус и цвет, фломастеры разные- сочетание баклажана и бекона не айс. :) ИМХО)
Foma Stalker
30.09.2019 21:46:16
Свинина плохая,а крысы кошки собаки зачет.молодцы.верной дорогой идем товарищи.
Бегимай Жолдошбекова
25.09.2019 04:18:28
При виде эту свинину Тошнит не говоря даже готовке
Аркадий Мгдсян
14.12.2018 04:13:31
мое оригинальное видео! @
Elena Tischenkova
16.02.2019 14:37:22
дрожжи гибнут, ага. а их споры не гибнут, выживают при сверхвысоких температурах и потом прорастают в кишечнике.
джа растафарай
04.07.2019 10:43:56
Да да да....все идите нахуй)
Екатерина Любимова
13.10.2019 20:44:58
Народ ,переходите на воду солнце и воздух
cvetv7
07.11.2018 00:38:24
Здесь вопрос в вере: если веришь, что произошёл от обезъяны, то и жри всё подряд, лишь бы заворот кишок не случился. А если веришь, что человек был создан Духом Всевышнего, Который во всём и всё в Нём, тогда не нужны "доводы" учёных или других "мудрецов" в пользу свинины, потому что Создатель чётко сказал: "Не ешь свинину - это мерзость для Меня". В мире достаточно мясного и без свинятины, которая просто дешевле и доступнее настоящих мясных деликатесов. В Писаниях так же сказано, что вегитарианцы слабы в вере, поэтому и не едят мяса (зато, похоже, упёрты в своём вегитарианстве).
Маркс Карл
15.10.2019 17:18:23
Если судить по нашим зарплатам, то чиновники явно заботятся о народе, чтоб не покупали вредную еду.
всезнамус плюс
25.03.2019 12:27:10
Есть мясо любое вредно,а свинину в двойне,она паразитированная, грязное, всё ядное,ест своё дерьмо и падаль.
ImbaMest
13.10.2018 13:20:04
спс всегда смотрю только эту рубрику
Виктор Усов
13.10.2018 14:45:11
Не популярность перловки - сложность приготовления.Я ее решаю так : в 6-литровой кастрюле замачиваю 4 кг перловки на сутки ( периодически перемешивая ), после сливаю воду и промываю, далее варю до готовности ( кому как нравиться ),часть едим сразу, а остальное замораживаем в морозилке и по мере необходимости используем. Я обычно в процессе приготовления заготовки крупу не солю, так как ее еще используем в ди-сертах! Крупа супер !!!!
КитаёZzа
28.10.2018 10:40:49
Вот зачем вы делаете автоматическое включение субтитров. После каждой рекламы отключать приходится. Тем кому надо сами включат . Бесит ска.
ада Якупова
22.10.2018 06:30:57
Нельзя есть свинью! Лучше курочки нет ничего!
Татьяна Воробьева
19.04.2019 14:32:52
Да мясо вобще вредно есть!
Сергей Дьяконов
19.10.2018 12:41:04
Свинина не полезна а сало полезна, логика.
Alena Maer
21.11.2018 14:08:41
Все едят шашлык )
Александр Спирин
13.10.2018 15:12:55
Зачем же есть сырое мясо, подобно бродячей собаке?
MarinMak
15.10.2018 19:28:36
усвояемых...классика жанра
Out Вит
17.10.2018 19:15:15
свинина отличное мясо, нет ничего вредного
Баян Бейсенбаева
30.08.2019 07:16:28
Фууууу пятачоооок????????
Robert Briggs
14.10.2018 15:50:54
человек - биологически, существо всеядное, детям мясо показано ОБЯЗАТЕЛЬНО, для формирования растущего мозга, а все эти корнегрызы - просто секта
Дмитрий Калиниченко
22.03.2019 21:26:13
В блюдо с перловкой:перловку можно было и не класть....это ,как блюдо из топора:ничего не было и раз тебе ингредиентов на 500р. ...да сейчас кто-то вероятно скажет :"ну,если ты нищеброд, ешь одну кашу ...просто не адекватен Ваш формат: перловка с креветками и грибами на завтрак,овсянка с трюфелем на обед и репа паренная фондю на ужин....Понятно ,что у вас ШОУ формат,но вы же всё-таки на НТВ......
Алекс казак
15.10.2018 10:05:45
Кусь
Yan Polo
19.10.2018 16:01:01
самая худшая из передач что есть на телевидении а ведущий отвратный мерзкий....
ppppmmmmppp
23.03.2019 21:28:11
Бездрожжевой хлеб полезнее дрожевого, так как закваска это естественный продукт жизнедеятельности организмов и такой хлеб намного полезнее. И мой организм это чувствует.
Maxim Blumberg
14.10.2019 17:29:18
Конечно ДРОЖЖИ ВРЕДНЫ И ОПАСНЫ для человека. Дрожжи - грибок который вызывает онкологиюДрожжевой хлеб ПЛЕСНЕВЕЕТ. А хлеб на заквазке нет)
Екатерина Воробьева
19.11.2018 15:15:59
Средняя прожарка для свинины? Тартар из свинины? Что за вздор?
Вечный дед Крым Monk of mushrooms
14.10.2018 15:57:38
????????????????
Sergey Tsaryv
08.03.2019 09:16:34
высокая кухня - огурцы помешать с помидорами , лол. Еще и мак не обрабатывают ха ха
Stalnoy 777
15.02.2019 23:14:33
Ну в армии все равно такого не будет от слова совсем угу )
Елена Максимова/Эрбо
06.11.2019 00:14:00
не могу тоже есть свинину с определенного возраста. чувствую ее мерзкий привкус и все тут. супы- это совсем что-то страшное. варю только на телятине или баранине. и да, свинину могу лишь в шашлыках есть, когда мясо замариновано, у него теряется этот привкус.