ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ БИТКОИН?


Дата: 29.05.2019 05:04:40 Просмотров: 126056 Длительность: 13:02
Поделиться:

Категории: Наука и техника
ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ БИТКОИН?

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ENTERNEKO —
СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ВИЮЛИ —
ТЕЛЕГРАМ —
ВКОНТАКТЕ —
ТВИТТЕР — _Ru
ФЕЙСБУК —
По рекламе и сотрудничеству — [email protected]

Победители:

[email protected]
[email protected]
[email protected]
@
[email protected]

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Стяжкин
13.04.2018 21:39:03
Спасибо, за новости)
Антон Дударь
06.01.2018 10:20:38
Расскажи пожалуйста про крипту Paccoin) С ней я поднял уже 60 000 рублей, но про нее ничего не знаю!
Green_Chaos
05.01.2018 22:01:22
красава
Ahmad ray
05.01.2018 20:55:22
Нам не интересно как там устроена блокчейн технология или какие ico успешные, нам главное бабосики с этого хайпа срубить)
Kirils
06.01.2018 19:40:33
Ребятки, я тут веду телеграм-канал по инвестициям и криптовалютам. Поддержите подпиской. Не пожалеете ????t.me/hotdohod
Никита Кулин
05.01.2018 23:33:35
Капец, на 15 минут опоздал, думал что уже поздно, видимо халявные монеты просто упустил...
Александр Васильев
05.01.2018 20:46:21
Ошибались, так как сильно спешили
Cartel
05.01.2018 21:52:29
Что за овощи в комментах. (Щас подгорит у них жопка)
Mi M
05.01.2018 23:56:17
Stellar и Verge - можете ли, пожалуйста, записать видео или прокомментировать Ваше мнение о них в сравнении друг с другом? Какая из них, на Ваш взгляд, стоит крупной долгосрочной инвестиции? Если рассматривать только эти два весьма интересных альткоина.
Макс Ветер
05.01.2018 21:00:01
Если правильный ответ 5000 биткоинов за пиццу, то вопрос некорректный.Допустим, что те две пиццы в сумме стоили 10000 биткоинов, почему они должны стоить обе по 5000? Может одна из них стоила 3000, а другая 7000? И как узнать, какая их двух пицц была более популярная.
2750stef
06.01.2018 01:28:32
Соколовский, слишком медленно разговариваешь! На 1.25 тебя смотреть приходится..
Costea
07.01.2018 17:36:03
Илон маск продвигая электроавто говорит что электроэнергия на заряд машины в три раза меньше загрязняет воздух, лампочки накаливания заменили диодами, лсд телевизоры, солнечные панели на крышах, и т.д. И тут на тебе ебаные китайцы разогнали рынок крипты, фермы, асики, тераватты. Заебали желтые, засрали у себя все, теперь весь мир намайнит и через 20 лет дышать нечем будет. И все равно тебе поебалу дадут и код от крипты вежливо попросят. И нахер все шифрование
Nuclear 42
08.01.2018 06:55:27
Соколовский тот ещё "маленький, вонючий коммунистический пидарас-хуесос"
Максим Васельков
01.03.2018 17:54:12
@deskbit - Весь мир криптовалют в одном месте. Здесь всегда актуальные новости и качественная аналитика.〽️Один источник и никакого спама???? t.me/deskbit
Prostoy
06.01.2018 16:59:51
Привет Соколовский)Подскажи пожалуйста свой прогноз по монетам вердж и рипплКак по твоему мнению, сколько они будут стоить к концу года?
Александр Кроуникс
05.01.2018 21:19:03
exmo гавно скам ебаный вывод морозят
Константин Хламов
06.01.2018 16:43:59
Всем привет! Новая криптобиржа даёт 500$ всем участникам до 20 тыс. upcoin.com/?ID=d113b2f5Уже зарегестрировано больше 10 тыс.
Costea
07.01.2018 17:28:00
Хотелось бы услышать минусы криптовалют. Детальный анализ. Меня раздражает что из за природы людей воровать, приходиться тратить тераватты на шифрование. В то время как многие люди строят экологичные дома и экономят каждый ватт, используют перерабатываемое сырье для строительства.
frAm 1
05.01.2018 21:51:16
Давай почаще опросы, бесплатно на интерес
Ranger
07.01.2018 10:56:25
Зачем делать опрос из убеждений что все будут гуглить? Я вот гуглить умею, но когда проходил опрос я показывал свои знания. И в моей голове сразу возникла хрень типа "не буду жульничать"Найс логика у тебя конечно
Kristina Skripnik
09.01.2018 17:24:20
Эфир классик,серьезно....
Парампам А
05.01.2018 21:54:39
У меня у одного лайк на видео не ставится? Пропадает через пару секунд
Costea
07.01.2018 17:53:57
Децентрализация плюс? где она? зависимость от крипто бирж вижу, риплле кто выпустил? Правильно банки. В светлом будущем что каждый будет сам себе банкир? без посредников выблядков не будет никогда, всегда будут семеро с ложкой и один с сошкой
NiKister
06.01.2018 11:15:43
Давно уже смотрю твои ролики и очень интересно твоё мнение по поводу такого явления как Paccoin. Очень быстрорастущая монета и по всем выкладкам весьма перспективная.
Franzice
06.01.2018 23:16:57
Больше таких конкурсов , на которых надо хоть стараться
TS TSV
05.01.2018 22:48:24
ага прям седел читал 2 к анкет просто на абум выбрал или хуже таво свои имейлы написал
Тарас Шевцов
05.01.2018 20:46:42
прискорбно, конечно что не выиграл, особенно во второй части конкурса, но видимо есть ребята, которые больше шарят чем я) молодцы и удачи им)
Степан Франчук
06.01.2018 05:54:13
Про 51 процент формулировка пздц. Как отбить атаку 51 процента? В такой формулировке звучит, будто бы 51 процент сети уже захвачен, и с этим нужно что-то делать.
Dimmi Spencer
05.01.2018 20:59:14
Эх, снова мимо. Поплачу в подушку.