Военная тайна с Игорем Прокопенко. Выпуск 803 от 17.06.2017


Дата: 03.04.2019 05:57:51 Просмотров: 215538 Длительность: 03:36:57
Поделиться:

Категории: Наука и техника
Военная тайна с Игорем Прокопенко. Выпуск 803 от 17.06.2017

Документальный проект Игоря Прокопенко раскрывает секреты, узнать о которых под силу только настоящим профессионалам своего дела. Исторические события, современное сверхсекретное оружие, непознанные загадки вселенной, шпионаж - все это находится в фокусе внимания авторов материалов. Герои сюжетов - военные, разведчики, участники секретных операций, политики, ученые и другие неординарные люди. Эксклюзивность материалов и авторский взгляд – главная особенность программы. Именно благодаря этому "Военная тайна" стала классическим образцом подлинной документалистики.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Павел Николаевич
19.06.2017 21:41:07
выдайте Ефремову нормальную камеруа то снимает на камень
Eugene Sanych
17.09.2018 23:07:17
Хороший знак, деградирующая пендократия бесится всё больше, дай Бог здоровья Вове..
Юрий Денисов
29.07.2017 15:05:22
Посмотрел последний выпуск частично. Передача скатилась на уровень дешевой пропаганды.
Valerija Valdamariene
22.06.2017 23:55:43
ворам выродкам корупционерам и геноцидчикам прибалтики придеться встать перед трибуналом они наделали столько непоправимого ущерба народу и краю маштабы которого сравнимы только периодом второй мировой войны ети поскудные перемутировавшие комунистические скоты вылезают вон из шкуры штоб угадить брюсельским фашистам которые в свою очередь закрывают глаза на их политические преступления они превратились в ненасытных фашистих подонков от которых как от чумы или войны удирают людины
Иван Коровин
19.06.2017 19:00:46
да норм, вообще Рен-ТВ хороший канал!!!
Павел Киприянов
09.12.2018 09:14:39
Потеряли и слаа Богу.Хватит кормить нахлебников.
сергей петров
09.11.2018 20:00:58
ПРокоп обдолбанный! Это не Америка устала, Это ты уже своим пиз..ежом всех утомил!!!!!Вали на х@й дебилоид!!!!!
Александр Непритворный
21.02.2019 09:42:44
ГОРБАЧЕВ ТВАРЬ
Иван Александрович
25.11.2018 03:36:15
Sorry! но дизлайк за кучу рекламы!
Роман Корючев
15.02.2019 07:29:52
все так без преукрас. Рен ТВ наш канал.
Андрей Беспалов
20.06.2017 00:01:28
Сюжет про Горбачева и СССР старый! Зачем вплетать в этот сюжет отрывок из фильма О.Стоуна и считать его новым? Повторяетесь....
Sasha Havrat
22.02.2019 19:53:38
Один из святых русский шпион
АndrE
28.02.2019 08:54:50
дур-дом,кошкин-дом!
Тарас Орачевський
02.07.2017 04:19:33
Хирня повна ----ха--ха
Сабыр Адилов
14.03.2019 11:48:13
это не верующие а террористы их нужно растрелять
Мутабор
27.07.2017 17:42:35
Так за ЖКХ заплатили, лекарство купили и вперёд за просрочкой к магазинам. Не думайте, лучше жить не будем, потому что государство не думает о простых гражданах. Главное - построить Сочи, сделать новое оружие, помочь Сирии, короче выебнуться перед Мировым сообществом. Сколько учителя просят повысить зарплату? Как обманывают ЖКХ. Сколько лет? В Думе сидят спортсмены, актёры, певцы, придумывают никому ненужные законы. О запрете алкоголя и курения в общественных местах. Ответственный квартиросъёмщик может запросто выебнуть семью на улицу. Переименовывают милицию в полицию. Кому это надо? Думают только о том, как за 4 года побольше положить себе денег в карман. Какие они народные избранники, если их народ уже давно ненавидит. Так и называют не Гос. Дума, а ДурДума. Разагнать их к чёртовой бабушке, всё равно, как от козла молока. Оставить только Жириновского и Зюганова. Только они более менее говорят что-то толковое. Во многих семьях только по 1 ребёнку, простая арифметика, родителей двое, ребёнок - 1. Редко у какой семьи двое детей. Надо чиновников расстреливать, как в Китае, тогда жить может быть будем лучше и не будет такой коррупции.
Dima Himki
27.02.2019 23:15:57
Вот интересно, сшанцы огородились забором, так тогда зачем они там находятся? Ведь подглни к ним 5 буратино, и нет базы. Для чего они там????
Алексей 7528
19.06.2017 17:41:01
опять говно украинское
Ульянов Виталий