Наргиз – Я буду всегда с тобой [4K Video]


Дата: 29.05.2019 02:28:20 Просмотров: 32120043 Длительность: 04:29
Поделиться:

Категории: Музыка
Наргиз – Я буду всегда с тобой [4K Video]

Музыка и слова: Максим Фадеев
Directed by Irma Po
Актеры: Николь Кузнецова, Филипп Кортес
Стиль: Маргарита Иванова

Подписывайся на наш канал -

Выражаем благодарность магазинам Podium Market, Russian Fashion Roots, Bella Kareema за предоставленную одежду и компанию BMW в России за предоставленный автомобиль.
Продюсер проекта: Даша Мишина

Скачать трек в iTunes:
Скачать трек в Google Play:
Слушать на Яндекс.Музыке:

Новый клип Наргиз «Я буду всегда с тобой» – это рассказ о любви, у которой никогда не будет продолжения. Сюжет клипа основан на реальных событиях, о которых рассказала Наргиз известная экстрасенс – Николь Кузнецова.
Людям, рождённым с каким-либо даром, всегда приходится за это расплачиваться. Касается это и музыкального таланта, и художественных способностей и, тем более, дара ясновидения... Так случилось и в жизни одной девушки, обладающей экстрасенсорными способностями. Предсказывая будущее людей, она и предположить не могла, что одно из подобных видений будет про её любимого человека. Девушка увидела скорую смерть своего возлюбленного.
Жить с осознанием того, что чья-то жизнь скоро оборвётся – тяжёлое наказание для экстрасенса. А если этот человек – твой любимый, то это знание становится невыносимым, тяжким грузом.
Как жить, когда ты знаешь, что скоро потеряешь того, кто стал твоей частью, что судьба разведёт вас навсегда и ты не вправе это изменить? Как жить, зная, что ты последний раз обнимаешь его, последний раз говоришь «прощай», последний раз говоришь «люблю»? Как жить с осознанием того, что скоро твоя жизнь без него потеряет смысл? Какую железную, каменную силу воли надо иметь, чтобы знать это и пройти до конца с любимым. И она смогла. Девушка, о которой мы говорим, прошла до конца вместе с любимым и, погибнув, разделила вместе с ним судьбу.
Своим новым клипом Наргиз, в очередной раз, хочет напомнить известную всем истину: «И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг…»

Наргиз в социальных сетях:

_official



MALFA 2017

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Igor D
02.03.2019 02:45:11
Николь!))
шарман борисыч
21.04.2019 18:22:21
милая, ты охуенная! переделай клип, убери пидарасов из него, оставь только себя. ты - охуенная!
Юрий Веряскин
27.02.2019 11:16:17
Великолепная песнь!!! Но клип. Просто ужас. Где этого маджахета откопали. Как его можно обнимать? Жаль актрису...
Ivaylo Nikolov
10.05.2019 14:51:17
Nargiz+Max=TheBestMusicEver
Mukuch Mukikyan
12.05.2019 18:23:09
Очень харошая песня
Dianna
16.02.2019 14:20:54
Super!???? I love this song!❤
Людмила Хохлушина
16.04.2019 04:00:10
Классно,,????????????????????????.
khatuna varshanidze
15.04.2019 21:07:32
ti prosto chuda.liubliuuuu tebia.a etat golos
cicino danelia
03.03.2019 15:13:59
Wait ...I do not want to say goodbye to you.Cold snow on the lips.Semi-closed feelings.You and I did not promise anything.Maybe something else.Maybe we have lost.Chorus:And I will always be with you.I will be your destiny.I will be your star, next to me.And I will say openly, I will always be yours.And I will always be with you.I will be your river.I'll be your one, next to me.And I will say openly, I will always be yours.Second Verse:Anyway, after leaving you will return.Lips whispered to you.How I loved madly.When I'm with you, nothing more is ever needed.Just open your heart.I will be there for good.Chorus:And I will always be with you.I will be your destiny.I will be your star, next to me.And I will say openly, I will always be yours.And I will always be with you.I will be your river.I'll be your one, next to you.And I will say without melting, I will always be yours.
Leshiks System
10.02.2019 17:58:49
Достойна Топ !!!
кристи иванова
12.05.2019 07:02:05
ф
LILIY LILIY
08.03.2019 08:52:14
Нет слов
Замир Аллеков
18.02.2019 18:21:16
Гап болиши мумкин эмас куниге тынлайман каракалпактан салем косыклар кутемиз
Банановый Апельсин
06.04.2019 13:14:26
2:20
Людмила Сук
06.05.2019 15:37:38
Только когда теряешь находишь людоньки
Мадина Ахмадик
03.04.2019 22:20:57
Горжусь такими талантами, как Наргиз и многими из Узбекистана, счастья и здоровья Вам Всем ????????
Ибрахим Абдулов
18.03.2019 21:05:48
НАРГИЗ ~ ГУМАНОИД!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Tatyana S
29.04.2019 19:23:12
БРАВО!!!
Александр Цимбалов
21.03.2019 21:35:59
очень классный трек promodj.com/dj-cimbalov/remixes/6466134/NARGIZ_Ya_budu_vsegda_s_toboy_dj_Cimbalov_remix
Jasmina Huruvaeva
28.02.2019 19:19:29
Никол ты актриса ?
А Аа
21.05.2019 07:07:52
Наргиз вам нет равных Вы СУПЕР
radmila m.
27.02.2019 19:29:27
volim te????hvala ti????
Grace Ngouabi
09.03.2019 21:15:20
Отлично просто
Афыф Афыфович
09.04.2019 19:08:25
А мне под эту песню обещали, но предали, а песня супер
Nati Afinogenova
17.02.2019 22:11:18
Спасибо Наргиз, что вернулась на РОДИНУ, спасибо Максу за то, что написал ей песни, а не дал быть замолчаной в перепевках. Я вас люблю, вы правильные.
Ольга Кулагина
20.05.2019 20:55:06
Ураа,Николь Кузнецова экстрасенс
Вла Да
25.02.2019 23:49:24
Силище! Характерная исполнительница.
cicino danelia
03.03.2019 15:05:34
Погоди! Не хочу с тобой прощаться.
Холодный снег на губах.
Полузакрытые чувства.
Ты и я ничего не обещали.
Может быть что-то еще,
Может быть мы потеряли.

Припев:
А я, буду всегда с тобой.
Буду твоей судьбой.
Буду твоей звездой, рядом я.
И скажу не тая: "Буду всегда твоя!"

А я, буду всегда с тобой.
Буду твоей рекой.
Буду твоей одной, рядом я.
И скажу не тая: "Буду всегда твоя!"

[Куплет 2]:
Всё равно уходя ты повернешься.
Губы шептали тебе: Как я безумно любила!
Я с тобой, больше ничего не надо.
Только мне сердце открой. Я навсегда буду рядом.

Припев [x2]:
А я, буду всегда с тобой.
Буду твоей судьбой.
Буду твоей звездой, рядом я.
И скажу не тая: "Буду всегда твоя!"

А я, буду всегда с тобой.
Буду твоей рекой.
Буду твоей одной, рядом я.
И скажу не тая: "Буду всегда твоя!"
Читать на сайте: www.gl5.ru/z/zakirova-nargiz/ya_budu_vsegda_s_toboi.html
Марина Иванова
05.05.2019 00:10:21
А мы уже в самолете.... Только не знаю еще полетим дальше, или разобьемся(
РАДИК Алборов
11.02.2019 14:49:59
Мне одному это песня снилось?
Sevunc Samanova
13.04.2019 17:13:06
Ох...ь????
Atakan Hoşgören Aşktır
15.02.2019 10:20:41
Восхительная песня . Все песни супер
NARMIN IBROHIMOVA
22.04.2019 10:50:10
наргиз ностаяший талант
Гулия Назарова
22.03.2019 01:58:13
Она же могла его остановить, не дать улететь...????